как сойтись с бывшим?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2006
Повідом.: 16051
как сойтись с бывшим?

вот много тем было: и как вернуть любимого, и общаемся ли мы с б/у супругами своими, и т.д. а вот как сойтись с бывшим, если у него уже кто-то есть?и если у вас уже тоже кто-то есть?) вопросы типа: а нах сходицца,если есть другой-не принимаются))
 
бля, жалко что не принимаются :)
 
:eek: Шо ты задумала? Я против.
 
Действительно странный вопрос... Ну в таком случае убить всех-всех на земле кроме него и ему тогда ничего не останется кроме как снова сойтись. На безрыбье и рак - рыба. :)
 
Ну, ладно, если у вас любовь там еще не утихла и все такое...

Кстати, а проблема в том как бывшего приманить, или как сдыхаться нынешнего?
 
YanOK сказав(ла):
Ну, ладно, если у вас любовь там еще не утихла и все такое...[br]
[br]
Кстати, а проблема в том как бывшего приманить, или как сдыхаться нынешнего?
как бывшего вернуть)
 
И вобще это не хорошо по отношению к тем кому-то, кто уже есть. Даже если очень хочется. Раньше надо было думать. Вот.
 
Mosa сказав(ла):
Действительно странный вопрос... Ну в таком случае убить всех-всех на земле кроме него и ему тогда ничего не останется кроме как снова сойтись. На безрыбье и рак - рыба.
конструктива не будет,как я поняла?))
 
I.Jones сказав(ла):
И вобще это не хорошо по отношению к тем кому-то, кто уже есть. Даже если очень хочется. Раньше надо было думать. Вот.
а хорошо жить с мыслью, что ты живешь не с тем человеком?
хорошо держать его рядом с собой, не давая найти действительно "свою" половинку?
 
а ты смотрела Секс и Город, серию про "The One" ?
Как там две телки со своими бывшимы воссоединились, хотя были у них на тот момент другие?

Это было вступление.
Теперь вопрос: а он не против воссоединения или сие условие задачи не известно?
 
Войс , для приличия что бы сойтись с бывшим нужно обоюдное желание ... а во вторых нужно и с теперешним расстаться (если таковой имеется ) а то ведь одной попой на два стула сидеть не у всех продолжительное время получается ... ;)

Да и собственно если обоюдного "Да" нет с бывшим , то извините за выражения "А зачем тогда, ему Вы нужны ?" ...

Извини Янка за плагиат ;) но я так же подумал ...
 
Останнє редагування:
для начала в задаче не хватает как минимум таких заданных условий - как разошлись с бывшим\кто инициатор, как давно, какие отношения сейчас.
 
YanOK сказав(ла):
а ты смотрела Секс и Город, серию про "The One" ?[br]
Как там две телки со своими бывшимы воссоединились, хотя были у них на тот момент другие?[br]
[br]
Это было вступление.[br]
Теперь вопрос: а он не против воссоединения или сие условие задачи не известно?
теоретически-не против)))
 
generator сказав(ла):
Войс , для приличия что бы сойтись с бывшим нужно обоюдное желание ... а во вторых нужно и с теперешним расстаться (если таковой имеется ) а то ведь одной попой на два стула сидеть не у всех продолжительное время получается ... [br]
а с чего ты взял,что есть желание на двух стульях сидеть?
вопрос ведь не стоит: как расстаться с нанешним.
а стоит: как сойтись с бывшим)))
 
gs сказав(ла):
для начала в задаче не хватает как минимум таких заданных условий - как разошлись с бывшим\кто инициатор, как давно, какие отношения сейчас.
инициатор -женская сторона
5 лет назад
хорошие.
 
надо как-то узнать поточнее, а потом строить план нападения на бывшего! :)

и про стул правы - низя попой на два сразу.
жизнь накажет ;)

вот расстанься сначала с нынешним, потом думать будем :)

всем форумом! :-)
 
Мне кажется что это - чисто наш женский эгоизм. Пока у бывшего знач никого не было - нах нужен. А так... чет она в нем нашла ж ведь:D Може "такая корова нужна самому";)
А ваще-то - ты ж лучше других знаешь его "слабые места". Продумай, проанализируй - выбери оптимальный ход - будет ли это "случайная" встреча в эротичном виде или что-то типа "Помоги! У меня случилось... Никто кроме тебя не поможет" - решать самой. Тока сразу подумай... а что дальше - ведь были причины по которым расстались, и они никуда не делись. Люди на самом деле не меняются. Так что... мож "нах надо, а?";)
 
Katty сказав(ла):
Мне кажется что это - чисто наш женский эгоизм. Пока у бывшего знач никого не было - нах нужен. А так... чет она в нем нашла ж ведь Може "такая корова нужна самому"[br]
спасибо за конструктив!)))
единственный,серьезный ответ пока))
и кто сказал,что никого не было?))))было!
 
Назад
Зверху Знизу