Пьяная девушка

Статус: Online
Реєстрація: 18.06.2007
Повідом.: 396
Пьяная девушка

Собсно есть такой вопрос, не знаю просто, правильно ли я поступил..договорился с девушкой о встрече, пришел, а она в дрободан пьяная...я сказал что у меня дела и ушел..теперь мучает совесть..правильно ли я поступил? что бы вы сделали на моем месте?
 
ну если тебе неприятно было, то в чем проблемма? я тоже ушел бы...
хотя опять же - что за девушка.. какие отношения.. какая встреча..
 
не ссы, все правельно, тебе такая девушка нах не нужна
 
не люблю пьяных.. вне зависимости от пола. Поэтому автоматически занесла бы человека в игнор.
 
Надо было ее здать ментам.
 
Собсно есть такой вопрос, не знаю просто, правильно ли я поступил..договорился с девушкой о встрече, пришел, а она в дрободан пьяная...я сказал что у меня дела и ушел..теперь мучает совесть..правильно ли я поступил? что бы вы сделали на моем месте?
Это было первое свидание?
Но даже, если не первое, на встречу в дрободан пьяной не приходят. Не комильфо. Так что, вы правильно поступили:)
 
Надо было воспользоваться моментом, пока пьяная. А то потом может и не даст :-)
 
Опьянеть можно и от бокала вина, смотря у кого какой организм.Если бы девушка вам была симпатична, то вы хотя бы позаботились о её безопасности, то есть отвели бы её домой, а потом можно и гонор свой показывать, а так вы её подставили под неприятности. Сами не переживаете как она там ? не приключилось ли чего плохого?
 
ну если тебе неприятно было, то в чем проблемма? я тоже ушел бы...
хотя опять же - что за девушка.. какие отношения.. какая встреча..


Блин, она красивая..очень даже, но блин не могу понять..что делать дальше..встреча была первая в принципе, раньше виделись иногда, то просто по делу..не знаю звонить ей или нет еще?
 
Опьянеть можно и от бокала вина, смотря у кого какой организм.Если бы девушка вам была симпатична, то вы хотя бы позаботились о её безопасности, то есть отвели бы её домой, а потом можно и гонор свой показывать, а так вы её подставили под неприятности. Сами не переживаете как она там ? не приключилось ли чего плохого?


да она сказала, что тут рядом с друзьями сидела, так что думаю вернулась к ним, и ничего с ней не случилось.
 
Ах пьяная девушка, пьяная девушка....:love: ТС, дружище, да удача сама плыла тебе в руки (жужжала на вертолётах, ползла на зелёном змие). Ну подумаешь, накатила с подругами в гараже, зато пришла.:) Ну ладно, пусть ты не любишь запах перегара, так это решается очень просто: покупаешь бутылку пива, ну можно ещё одну для девушки - вдруг ей нужно догнаться, чтобы догнать - выпиваешь и всё в норме.:клас: Запах, вызывавший пять минут назад у тебя лишь негативные эмоции, теперь вас сближает.
Пьяная девушка...Это ж какие перспективы перед тобой открывались, а ты их упустил. Ведь сама ж пришла, а не так, что после вечеринки "кто на ком заснул". Ты представляешь, каких трудов ей это стоило? А если б менты остановили? А про такое понятие, как "женская гордость" ты забыл? Да ей, быть может, алкоголь помог переступить через саму себя - вдруг не в её правилах переться куда-то, с кем-то встречаться.
Пьяная девушка...А какие феерические фантазии, какое буйство красок и эротических эмоций мог подарить тебе её бедный, несчастный, отравленный алкоголем девичий мозг. ТС, запомни: "Пьяную девушку легче довести до оргазма, чем до дома" и возьми себе это за правило.:)
Быстро звони ей, мэйби ещё не протрезвела.:D

ЗЫ Если серьёзно, то немного насторожила бы такая ситуация, но уходить бы не стал. Вдруг, она в историю дурную вляпается, не все ж такие брезгливые, могут и правда воспользоваться. Или если ей плохо стало б? Нет, даже не банальный зов Ихтиандра, а там сознание потерять? А что, алкоголь+жара=масса приятных сюрпризов. Нет, я б уходить уж точно не стал. Если у вас есть какие-то предпосылки для дальнейших отношений, твоя преданность, внимание и ухаживания сыграли бы немалую роль для развития оных.
 
Блин, она красивая..очень даже, но блин не могу понять..что делать дальше..встреча была первая в принципе, раньше виделись иногда, то просто по делу..не знаю звонить ей или нет еще?

вообще-то пьяной приходить на первую встречу - признак неуважения. НО! учитывая тот факт, что 1) виделись раньше; 2) обстоятельства разные бывают, а на алкоголь у каждого организм реагирует по-своему... в общем, лучше все же дать второй шанс. если девушка приглянулась ;)

да и сразу убегать не стоило. по меньшей мере.. у пьяного человека проще узнать правду :) как раз выяснил бы ее отношение к тебе :rolleyes:
 
а может переживала?
и подвыпила, чтоб не нервничать?
 
Пьяная девушка - легкая добыча.
Можно даже сказать неинтересная добыча...
 
Ах пьяная девушка, пьяная девушка....:love: ТС, дружище, да удача сама плыла тебе в руки (жужжала на вертолётах, ползла на зелёном змие).
Пьяная девушка...Это ж какие перспективы перед тобой открывались, а ты их упустил.

хм, а ведь вправду..а вы бы воспользовались??
 
ТС-ТС, я тоже встану на защиту девушки, не провел ты ее - гад значит, не важно пьяна она или нет, надо было довести домой - раз свидание с Тобой, а так нах ты ей такой нужен...
 
а еще у нее бретелька красная от лифчика торчала из под рукава платья..вот..
 
Назад
Зверху Знизу