Странный вкус у молодых людей пошел...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2010
Повідом.: 309
Странный вкус у молодых людей пошел...

Мужчины,ответьте на вопрос,есть ли такие молодые люди,которым нравятся девушки очень пышные. в смысле полные. Ситуация такая:встречалась несколько лет назад с парнем,все было очень серьезно.Но не срослось ,и мы расстались,по договоренности,тихо,мирно.Спустя некоторое время смотрю в контакт- у него девушка.Думаю,счастья вам!Но решила на нее посмотреть, о офигела:eek: -да в ней мне меньше 100 кило!ударило по самолюбию(да как же она может быть со мной в дом ряду?!я всю жизнь спортом занималась,держалась своего идеального веса,такая умница -красавица и тут на тебе! ).Потом подумала,что может это мне назло.Типа переборщила я с идеальностью,скатилась до уровня муклы,а ему ЖеНьЩиНа нужна была.Через несколько лет у него новая девушка..толще предыдущей..:eek::eek::eek:Ну вот такая история. У нас хеппиэнды,каждый нашел вторую половину,и счастлив.Но меня мучает,нравятся ли парням толсТушки?
 
st0po4ka, про вкус, цвет и товарищей что-то слышала?
 
слышала,но кагбе волнует такая кардинальная разница.это ж если ему с самого начала окорочка нравились,то я в его глазах была дефективной?
 
чувак имхо по принципу - лечь на 1 сисьгу а другой укрыться
 
прочла название темы и даже чуток испугалась..
почудилось, что откровения бывалого каннибала щас будут.. а вы опять про секас..
фуух...
 
да плевать на вес главное чтобы человек был хороший.
И да. деФочки по 45кг с 0-1 размером не вызывают лично у меня никаких других чувств кроме как "накормить и спрятать")))))))) Надо шоб "береш у рукi маеш вэщь!"
 
В этом посте не хватает фотографий!
 
как-то подло это ,девушку чужую выставлять,может этот горе чужое..одно дело вкусы парней обсудить,а другой на чужие жиры пялиться:)
 
из-за того, что он встречался с Вами-худенькой и Не-с-вами-нехуденькой - напрашивается вывод, что ваш МЧ имеет привычку встречаться не с весом, а со всей девушкой сразу :)
 
А ты как бы не думала, что есть такое понятие как чувства?
И понравилась не за то, что она полная, худая, низкая, высокая, крашенная блондинка или крашенная брюнетка, а просто за то, какая она есть.

если парню девушка физически привлекательна не будет-чувств не будет.:yahoo:
 
может у тех толстушек квартиры/дома больше пропорционально их массе?)
 
Мужчины,ответьте на вопрос,есть ли такие молодые люди,которым нравятся девушки очень пышные. в смысле полные. Ситуация такая:встречалась несколько лет назад с парнем,все было очень серьезно.Но не срослось ,и мы расстались,по договоренности,тихо,мирно.Спустя некоторое время смотрю в контакт- у него девушка.Думаю,счастья вам!Но решила на нее посмотреть, о офигела:eek: -да в ней мне меньше 100 кило!ударило по самолюбию(да как же она может быть со мной в дом ряду?!я всю жизнь спортом занималась,держалась своего идеального веса,такая умница -красавица и тут на тебе! ).Потом подумала,что может это мне назло.Типа переборщила я с идеальностью,скатилась до уровня муклы,а ему ЖеНьЩиНа нужна была.Через несколько лет у него новая девушка..толще предыдущей..:eek::eek::eek:Ну вот такая история. У нас хеппиэнды,каждый нашел вторую половину,и счастлив.Но меня мучает,нравятся ли парням толсТушки?

Запустившая себя девушка кроме отвращения ничего не вызывает.
 
Мужчины,ответьте на вопрос,есть ли такие молодые люди,которым нравятся девушки очень пышные. в смысле полные. Ситуация такая:встречалась несколько лет назад с парнем,все было очень серьезно.Но не срослось ,и мы расстались,по договоренности,тихо,мирно.Спустя некоторое время смотрю в контакт- у него девушка.Думаю,счастья вам!Но решила на нее посмотреть, о офигела:eek: -да в ней мне меньше 100 кило!ударило по самолюбию(да как же она может быть со мной в дом ряду?!я всю жизнь спортом занималась,держалась своего идеального веса,такая умница -красавица и тут на тебе! ).Потом подумала,что может это мне назло.Типа переборщила я с идеальностью,скатилась до уровня муклы,а ему ЖеНьЩиНа нужна была.Через несколько лет у него новая девушка..толще предыдущей..:eek::eek::eek:Ну вот такая история. У нас хеппиэнды,каждый нашел вторую половину,и счастлив.Но меня мучает,нравятся ли парням толсТушки?

а неужели стройным спортивным девушкам нравятся тучные мужчины? или может все дело в деньгах этих тучных мужчин? ;)
у меня есть пару знакомых, которые женились на тучных дамах, но с баблом)))
Правда это один из множества вариантов. Есть люди которым совершенно все равно стройная или полная, главное секс. гг
Очень завидую этим людям. А по сути ума не приложу, как можно за собой не следить. Еще сильнее убивает ситуация с хорошо ухоженным лицом и запущенным телом. Понятно, что кому то нужно больше усилий прикладывать к тому чтобы сохранять форму, кому то меньше, но факт остается фактом, что следящему за собой парню нужна чаще всего следящая за собой дама.
 
st0po4ka, ведь далеко не всем нужна внешность
 
я тебя понимаю) я думаю, просто ударила ты по его самооценке расставанием, вот он и нашел что попало. что попало не бросит, не изменит, не уйдет.. потому что на что попало никто больше не позарится. а таких, как мы, девушек, которые следят за собой, многие просто боятся.
 
Кароче бабло правит сексом.

я тебя понимаю) я думаю, просто ударила ты по его самооценке расставанием, вот он и нашел что попало. что попало не бросит, не изменит, не уйдет.. потому что на что попало никто больше не позарится. а таких, как мы, девушек, которые следят за собой, многие просто боятся.

:клас::D:D:D:D Скрытая реклама.
 
Назад
Зверху Знизу