Кризис или что делать дома :(

На самом деле, кризис еще особо не начинался.

Точнее кризис пока что затронул только предпринимателей, а до работяг не дошел. Предприниматели последние 5 месяцев работают в минус. Но зарплаты работникам пока что платят. Увольнения пока что чисто косметические. Однако работать долго в минус предприниматели не смогут - деньги имеют свойства заканчиваться.

Вот тогда кризис и начнется.
 
так вот оно, сделай сам стол и стулья, или спроектируй, а потом закажи чтоб такие сделали, а потом сам соберешь...

А вообще если есть деньги и свободное время, действительно бы на природу, в ст. Салтов к примеру, рыбачить научишся

ну насчет С С так я звонил туда думали на майские съездить , мне как цену сказали :eek: я даже преспросил !! 40 грн с человека в сутки , в тех домиках , это же пипец полный

решили на дачу поехать той же компанией :)

Realogic сказав(ла):
На самом деле, кризис еще особо не начинался.

Точнее кризис пока что затронул только предпринимателей, а до работяг не дошел. Предприниматели последние 5 месяцев работают в минус. Но зарплаты работникам пока что платят. Увольнения пока что чисто косметические. Однако работать долго в минус предприниматели не смогут - деньги имеют свойства заканчиваться.

Вот тогда кризис и начнется.


да скоро погаваривают что примуться за пенсионеров :( а там и до нас достанут :(

Жертва кризиса сказав(ла):
Завидую твоему оптимизму. А хня скоро закончится и наступит полная жопа, если продолжать ждать, что все само собой наладится без твоего участия

у тебя есть какие то предложения что делать :) я пока занял выжедательную позицию, но у друзей уже начал узнавать на счет работы, навсякий случай
 
да скоро погаваривают что примуться за пенсионеров :( а там и до нас достанут :(

Это все полумеры :) потихоньку увольняют уже давно. Я говорю о том, что вместо увольнений, конторы начнут просто закрывать.
 
Это все полумеры :) потихоньку увольняют уже давно. Я говорю о том, что вместо увольнений, конторы начнут просто закрывать.

ну вообще много что говорят , я сюда пишу тока личный опыт со своей фирмы (ну она не моя :) я в ней работаю)
 
Назад
Зверху Знизу