Такси UBER. Смерть всем грачам и наркам таксистам

Второй успешный вызов за сегодня - из центра и похоже uber реабилитирован в моих глазах)) Тойота.
 
Проехался сегодня на халяву. На дорогу домой, все Васи на меня забили.
Как-то, не продуманно. Машины были рядом со мной и разьежались в нужном мне направлении. Ну, подкинули бы, ёпта!
 
Всем не особо далеким. Перед тем как воспользоватся почитал форум и решил ну его нах. но решил рискнуть (халяво-акция) хрена терять. 1 заказ к аваплазе 10 мин машина на месте все супер. 2 заказ алексеевка класс 7 мин подача. очень доволен. Все бесплатно по акции. для сомневающихся в рекламе могу потвердить 0959479465
 
Сегодня опять решил по пытать счастье. Херас два. Один раз не было машин. Второй - стандартная ситуация. Водитель на в центре едет в сторону Алексеевки. И ессно будет через 28 минут. Ессно, по понятным причинам даже ждать не стал. Вызвал хуяндекс, который через 4 мин подъехал. Приехал домой - водитель отменил заказ по понятным причинам.

У нас практически все люди епланы ,как водилы, так и пассажиры. Что тебе мешало отменить заказ сразу? Нет блать,водила приехпл к тебе на вызов,прождал тебя какминимум десять минут,и просрал из-за тебя заказы и время,что сейчас в убере одно из главных способов заработать. :рл:
Я тебя прошу не пользуйся убером!
 
Бегло почитав тему после старта убера в Харькове, да и вспоминания обсуждения старта убера в других городах всегда так умиляет картина, когда на откровенно говеный сервис кто-то придумывает оправдания для убера. Человек не может воспользоваться сервисом вообще - убер вовсе не виноват. Человек получает хуевые качество сервиса, например ждет подачу машины в 2-3 раза больше, чем через заказ такси по телефону - виноват не убер. При этом качество машин такое же, как и в других службах заказа такси.
Ни чем не заинтересованные долбоебы становятся на защиту убера, хотя факты говорят о говености сервиса. - вот что умиляет.
 
Вот с Яндексом такая же хуйня была, если надо такси, юзаю шарк приложуху, и всё приезжает без выебосов. И грачи имеют денег с меня, а я имею доехать.
3. Всегда норм приезжает то же 3000.
Я хуяндексом не пользовался из идеологических соображений. А Убер этот - смотрю такая же хуебень. Вы сперва подготовьтесь, чтобы машин было МНОГО, а потом организуйте.
Не знаю, что за шарк, у меня OnTaxi стоит, вполне себе доволен.

Бегло почитав тему после старта убера в Харькове, да и вспоминания обсуждения старта убера в других городах всегда так умиляет картина, когда на откровенно говеный сервис кто-то придумывает оправдания для убера. Человек не может воспользоваться сервисом вообще - убер вовсе не виноват. Человек получает хуевые качество сервиса, например ждет подачу машины в 2-3 раза больше, чем через заказ такси по телефону - виноват не убер.
Отож. Я когда соберусь ехать в аэропорт в очередной раз, меня как-то не сильно будет утешать, что убер хороший, убер не виноват, он еще не установился.
На самолет то я опоздаю ;)
 
Вчера друг рассказывал как месяца полтора назад вызывал Убер в Одессе на вокзал... ну короче в процессе переговоров с водилой в поисках его машины выяснилось, что водитель на вокзале в Киеве :D Приложение крешилось при попытке отменить заказ...

Ну а требования к авто у посредников вообще огорчают... (всмысле требований уже считай нет, весь хлам принимают)
 
сегодня финальный день халявы ?????
 
не последний
стратегия Убера утопить конкурентов через халяву пассажирам и дотации водителям
халявы в первый год будет еще много
 
Даже на халяву сервис, где ты не знаешь приедет ли авто и если приедет, то через сколько - нах не нужен.
Не такси, а рулетка.
 
Поездил сегодня нахаляву всє нормально доволен плохо что только 5 поєздок обратно пришлось на транває
 
Сегодня с утра опять пытались вызвать, с двух разных телефонов - болт..
в сумме за полчаса 8 водил сбросили заказы
 
а я проголодался сїезділ в МЕТРО купил пачку мивині вернуся наза ужє и подкрепился
 
Поездил сегодня нахаляву всє нормально доволен плохо что только 5 поєздок обратно пришлось на транває
:D
тююююююююююююююююююююююююююю

Мало того что промо код второй раз у малой активнулся, так есть же иные сим и иной акк можно всегда создать в телефоне :кручусь:
сеструха успела 12 раз прокатиться на халяву :yahoo:
 
приобщилась к цивилизации и покаталась на Убере бесплатно:yahoo:

на вокзал и обратно прокатились с ветерком:yahoo:
Пока понравилось - подача 2-5 мин
Первая приехала лада 112 почему-то с неработающими задними ремнями безопасности и слащаво вежливым водителем, хотелось его стукнуть (не верю таким). Второй раз - Ниссан Лиф, экологичненький:любов:, чистенький, и, главное, водитель в пути молчал:yahoo::любов: при оаспределении заказа они не могут перебирать, выбирает система, это радует. Сначала нас взял один водитель, потом нашелся другой ближе, и система переадресовала. Пока не поняла, можно ли вызвать машину к определенному времени, чтоб гарантированно уехать, или можно только эна сейчас" - нг это риск, если на поезд, к примеру, нужно
В общем, буду пользовать
 
Пока не поняла, можно ли вызвать машину к определенному времени, чтоб гарантированно уехать, или можно только эна сейчас" - нг это риск, если на поезд, к примеру, нужно

есть вот такая штука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не знаю как она у них в русской версии называется. В приложении это такая кнопочка с машинкой и часами, справа внизу, рядом с черной кнопкой которой вы заказываете "на сейчас".
 
есть вот такая штука
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не знаю как она у них в русской версии называется. В приложении это такая кнопочка с машинкой и часами, справа внизу, рядом с черной кнопкой которой вы заказываете "на сейчас".

Ага, вроде была такая. Спасибо:пиво:Надо будет понажимать при случае.
 
Назад
Зверху Знизу