Дело убийцы милиционера будет слушаться в закрытом режиме

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Дело убийцы милиционера будет слушаться в закрытом режиме

17.11.2016 14:48
Дело убийцы милиционера будет слушаться в закрытом режиме
Сегодня, 17 ноября должно было состояться очередное слушание апелляции по делу Артема Дериглазова.

Возле зала заседания и вдоль коридоров Апелляционного суда была выставлена усиленная охрана и вооруженный конвой. Кроме того, суд постановил рассматривать дело в закрытом режиме из-за возможной угрозы жизни пострадавшим и родственникам погибших.

Заседание не состоялось, его перенесли из-за того, что адвокат обвиняемого находится на больничном. Следующее слушание дела Артема Дериглазова назначено на январь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в июле 2010 года Дериглазов* оказал сопротивление работникам милиции и, применив самодельный автомат, убил одного из правоохранителей. На следующий день, во время задержания, он снова открыл стрельбу: тогда ранения получили два правоохранителя. Мужчину осудили на пожизненное заключение, однако была подана апелляция, и суды разных инстанций вернули дело на рассмотрение в суд первой инстанции. Суд решил оставить подсудимого в тюрьме на 15 лет. Позже прокуратура области подала апелляцию с требованием приговорить Дериглазова к пожизненному лишению свободы.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чувак, вон, уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из тюряги пишет.
Весьма неплохо, как на мой обывательский вкус. И достаточно показательно, как в наших зонах относятся к лугандонам:)
 
За шо судять?
За то шо вбив мусора, який хотів його посадити до тюрми?
А мусор з якої причини хотів до тюрми посадити?
Я та розумію, якби була причина, то її би обовязково написали.
Поки шо так виглядає, шо на нього напали мусора, він одного з них вбив.
Справу вирішили розглядати в закритому режимі шоб не було розголосу.
 
дело в закрытом режиме из-за возможной угрозы жизни пострадавшим и родственникам погибших.
Что за глупость? Получается, что мусор пострадал не зря? Боятся разглашения подробностей, за что мусора завалили?
 
єто не его папа изготавливал на дому оружие?
 
Чувак, вон, уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
из тюряги пишет.
Весьма неплохо, как на мой обывательский вкус. И достаточно показательно, как в наших зонах относятся к лугандонам:)
Почитал,мне понравилось.
 
За шо судять?
За то шо вбив мусора, який хотів його посадити до тюрми?
А мусор з якої причини хотів до тюрми посадити?
Я та розумію, якби була причина, то її би обовязково написали.
Поки шо так виглядає, шо на нього напали мусора, він одного з них вбив.
Справу вирішили розглядати в закритому режимі шоб не було розголосу.

А прочитать историю слабо?Чувака остановили ППС,он сначала дал им с перцового баллона и смотался,а когда его начали преследовать-выстрелил из автомата,убив одного из ППСников.Когда на след.день пришли к нему в дом,он снова стрелял и ранил одного мента.
"Напали мусора"))),от ты интересный.Типуля явно не просто гулял,случайно имея автомат в рукаве)))
 
Помнится, этот хлипкий студент ХАИ поначалу признался и в серии нападений на банки и обменные пункты. Но что-то у него не срослось с доказательствами, никто его так и не признал...
 
За шо судять?
За то шо вбив мусора, який хотів його посадити до тюрми?
А мусор з якої причини хотів до тюрми посадити?
Я та розумію, якби була причина, то її би обовязково написали.
Поки шо так виглядає, шо на нього напали мусора, він одного з них вбив.
Справу вирішили розглядати в закритому режимі шоб не було розголосу.

Нет, в тюрьму его садить никто не собирался. Мусора, скорее всего, увидели щуплого ботана, который будет мямлить что-то себе под нос, и решили слупить немного денег. Ну найти у него в карманах что-то запрещенное, а если ничего нет, то запросто могли и подбросить. Но звезды в тот день расположились для них не совсем удачно.
 
Чувак, вон, уже очерки из тюряги пишет.
Весьма неплохо, как на мой обывательский вкус. И достаточно показательно, как в наших зонах относятся к лугандонам
Чувака надо срочно амнистировать, т.к. он признался в покушении на Путина и Януковича!
 
"Напали мусора"))),от ты интересный.Типуля явно не просто гулял,случайно имея автомат в рукаве)))
Гуляв він собі просто так.
Автомат носив не в руках, а схований.
Ну шоб якщо раптом хто пристане він їм автомат покаже, вони і відстануть.
І тут пристали мусора. Покажи шо маєш.
Ну він показавав. Мусора не відстали.
От якби відстали, сказали раз у тебе є автомат, то йди собі куди йшов, нічого би не було.
 
Т.е. убил одного мусора - и сразу пожизненное?
Напомните, а Полтавец уже вышел?
 
єто не его папа изготавливал на дому оружие?

Не изготавливал, а хранил много ЛЕГАЛЬНЫХ охотничих стволов. Из одного из них его сынуля мусора и покрошил.

выстрелил из автомата
Не автомата, а охотничего карабина Вулкан.
 
Т.е. убил одного мусора - и сразу пожизненное?
Напомните, а Полтавец уже вышел?

Да, осенью 2015. Убийц обычных граждан досрочно выпускают. Так что дружно пожелаем чтобы эту гниду, раскатал по асфальту очередной пьяный у.бок.
 
Да, осенью 2015. Убийц обычных граждан досрочно выпускают. Так что дружно пожелаем чтобы эту гниду, раскатал по асфальту очередной пьяный у.бок.

Интересно, что если бы в той толпе на остановке оказался какой-нить мусорской майор? Как бы это трактовали?
 
А мусора-убийцу, который убил молодую пару, недавно отпустили под залог.
Ну и на закуску - мусоров-убийц из Кривого Озера тоже отпустили под залог.
 
Не изготавливал, а хранил много ЛЕГАЛЬНЫХ охотничих стволов. Из одного из них его сынуля мусора и покрошил.

хорошо прогулялся :(

Интересно, что если бы в той толпе на остановке оказался какой-нить мусорской майор? Как бы это трактовали?

думаю, за майора ничего бі не біло
 
Убитый ничего не может сказать, а этот "романтик"-стрелок пишет очерки...
 
Напомните, а Полтавец уже вышел?
Вышел. Но он же не мусоров же задавил?

Чувак, вон, уже очерки из тюряги пишет.
Весьма неплохо, как на мой обывательский вкус.
Типичные тупые тюремные загадки. Народу ведь делать нечего?
А вон ТУ отгадку найти невозможно.
Вот загадка - сто одёжек, все без застёжек. Отгадка - сто маек.
 
Назад
Зверху Знизу