Менталитет президентов (и их избирателей), развитых стран и нашей

Ага, значит это я ебанутый, а не тот, кто утверждает, что в Британии каждый может купить Порш, даже те, что кто пользуется чрезвычайной продовольственной помощью..
Ты не ебанутый, естественно, я говорил в общем. Обижать никого не хотел, тем более тех кто искренне за Украину а не прыщи, выучившие укр. и сидящие тут и воняющие что во всем виноват путин. Во всем виноваты мы сами, шановні! Я так считаю и это мое право так считать и высказываться и не быть обосраным. Потому что каждый, кто обсирает гражданина Украины - ублюдок. А я гражданин Украины, который может за себя постоять. На этом почти все. По поводу поршей - да, в Британии почти каждый может купить порш, а те, кто не может может купить либо бэнтли, либо залетный, еще не ставший полноценным британцем и не осознавший того, что в этой стране у него есть все возможности заработать на порше, в отличии от других стран (не буду уточнять каких).
 
Это выражение (цитата) часто звучит, но смысл её не понимаю.
Это один дурень выразился, другие дурни повторяют. Понимать не обязательно.:D

За Порошенко, конечно. А выбор разве был?
Выборы были, а выбора не было. Как это по-нашему, по-украински.:іржач:
 
Мені видно, що мені лиш 70 років. Так вивчив різницю між ментальністю та культурою?
C тобой мне говорить не о чем, с тобой все ясно. Лучше б волонтерством занялся, чем как ты выразился, воспитанием Мауглей москальских :D, правда на твою пенсию волонтерством не займешся, мы не в Британии, понимаю.

Это один дурень выразился, другие дурни повторяют. Понимать не обязательно.:D


Выборы были, а выбора не было. Как это по-нашему, по-украински.:іржач:
Просто я реально поверил Порошенко, он вселял надежду. А сейчас кроме презрения ничего не вызывает, так же как и его поклонники, которые напоминают шестерок попередника. Они всплывают все реже, слава богу.
 
Просто я реально поверил Порошенко, он вселял надежду. А сейчас кроме презрения ничего не вызывает, так же как и его поклонники, которые напоминают шестерок попередника. Они всплывают все реже, слава богу.
Ты надеялся на него, как на бога, а он оказался человеком.. Так кто тебе доктор??? Перезагрузи мозг в конце концов, до каких пор ты будешь пользоваться детскими советскими представлениями??

Ты не ебанутый, естественно, я говорил в общем. Обижать никого не хотел, тем более тех кто искренне за Украину а не прыщи, выучившие укр. и сидящие тут и воняющие что во всем виноват путин. Во всем виноваты мы сами, шановні! Я так считаю и это мое право так считать и высказываться и не быть обосраным. Потому что каждый, кто обсирает гражданина Украины - ублюдок. А я гражданин Украины, который может за себя постоять. На этом почти все. По поводу поршей - да, в Британии почти каждый может купить порш, а те, кто не может может купить либо бэнтли, либо залетный, еще не ставший полноценным британцем и не осознавший того, что в этой стране у него есть все возможности заработать на порше, в отличии от других стран (не буду уточнять каких).

Я тоже гражданин Украины, довольно старый уже и поэтому легко вижу, если у человека в голове бардак, как у тебя.
 
Просто я реально поверил Порошенко, он вселял надежду. А сейчас кроме презрения ничего не вызывает,
Просто пост президента- это не его уровень. Его уровень- министр иностранных дел. Эти функции он сейчас и выполняет и, довольно, сносно. Но не функции президента.
 
Просто я реально поверил Порошенко, он вселял надежду.
Эти ваши слова задели меня до глубины души. И я целый день думал как вас утешить. В итоге я пришел к выводу, что нет ничего лучше, чем поэзия. Ведь первый демократически избранный президент это как первая любовь, а кто может похвастаться счастливой первой любовью, а?



Вас переполняет горечь разочарования. Что тут скажешь... Не вы первый, не вы последний. Здесь каждый половозрелый индивидуум подтвердит мои слова. Могу сказать только одно. Вы еще встретите своего президента, который будет соответствовать вашим ожиданиям.



Мечтайте, как в детстве, мой друг, и пусть вас не оставит Надежда

 
Просто пост президента- это не его уровень. Его уровень- министр иностранных дел. Эти функции он сейчас и выполняет и, довольно, сносно. Но не функции президента.

Его уоровень - директор конфетной фабрики:іржач: У нас всегда будут у власти алчные, воры или бандиты. Зарубежом другие люди и другой менталитет...Меры ездят на велосипедах, президенты живут на одну зарплату и еще половину отдают на благотворительность...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Конечно Хосе Альберто Мухика Кордано вызывает ржачь :іржач: но уважения тоже достоин!
 
За Порошенко, конечно. А выбор разве был?
конечно, там было много кандидатов. Лично я голосовал не за него, а за предпринимателя с Барабана :незнаю:

А чем ты тогда не доволен, если у власти президент, которого ты выбрал сам лично?
 
Не спорю, но пришло разочарование, полное.
ну вот, менталитет их избирателей и твой :незнаю:

Не спорю, но пришло разочарование, полное.
ещё я раньше слышал, что не важно как голосуют, а важно как считают и поэтому начал работать в избирательных комиссиях.
Но во всех этих комиссиях я лично своими глазами видел голосование в бюллетене и точно такой же результат на сайте ЦВК, тем более что я все эти протоколы с бюллетенями в окружную всегда сопровождал.
Фальсификация до участка для голосования может происходить, но не во время подсчёта. Считают честно, по крайней мере в Харькове.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу