Вши в харьковских школах

По украинским и белорусским поверьям вшей выпросили у Бога женщины, которые от скуки не знали, чем бы ещё заняться. Полное отсутствие вшей на Украине считалось плохим признаком, предвещающим скорую смерть. Среди русского простонародья человек, имеющий много вшей, считался счастливым и удачливым. Это нашло своё отражение в пословицах и поговорках, ныне иронических: «Богата как вошь рогата», «Есть вошь, так будет и грош»
 
Я ж вам говорил, что блохи от стресса.
А может СЭС ни хера не делает? Я противник совка, но этот вопрос решался на раз. Последняя эпидемия педикулёза была при кучмо.
Долбите СЭС. Пусть суки работают.

9 страниц обсуждения, а фактов ни одного! кто-то ляпнул абы ляпнуть и понеслась п**да по кочкам!
Школа 101 . 5-7 классы.
 
зашла в тему, почитала пару постов и...появилось желание почесать голову :D
 
зашла в тему, почитала пару постов и...появилось желание почесать голову :D

могу подарить

Clear_10_08_2012.jpg
 
у нас та же проблема. Ребенок принес из школы. У дочки волосы до талии. Пришлось обкорнать на треть.Обработали, вычесываю до сих пор. Обсматриваю голову каждый день. Грандиозная стирка всех вещей, обработка диванов, подушек, одеял... Рехнуться можно... Из дешевых средств бензилбензоат, чемеричная вода. Теперь для профилактики каждый день перед школой мажу голову лавандовым маслом - вши не переносят этого запаха.
 

спасибо, что хоть не от вшей :D, а от шампуня на халяву не откажусь, тем более цена на них сейчас приличная, мне пожалуйста девчачий шампунь, лучше два ;), перхоти у меня правда нет, но все равно...на всякий случай
 
спасибо, что хоть не от вшей :D, а от шампуня на халяву не откажусь, тем более цена на них сейчас приличная, мне пожалуйста девчачий шампунь, лучше два ;), перхоти у меня правда нет, но все равно...на всякий случай

а мужской не нравится?
могу за неделю до акции говорить когда акция на шампунь в АТБ. Там правда акция только на Head & Shoulders бывает
 
а мужской не нравится?
могу за неделю до акции говорить когда акция на шампунь в АТБ. Там правда акция только на Head & Shoulders бывает

а я мужским никогда не мыла, не думаю, конечно, что есть какая-либо разница между женским и мужским, разве что в название М и Ж, а по поводу акций, буду не против, у меня сестра как тока где-то акция бежит и покупает, благодаря этим акциям у нее щас порошка стирального дома хоть бери и торгуй ним :D, только хочу предупредить, я не покупаю товары педерации, даже если по акции их будут раздавать бесплатно
 
Назад
Зверху Знизу