Брасают бычки с балкона во двор!

я когда-то неудачно пепельницу вытрухнул в окно, и порывом ветра всё задуло в открытое окно этажом ниже... никто не пришел, там жили культурные люди, часто слышна была игра на пианино, и еще на чем-то духовом, они даже разувались и обувь оставляли на лестнице, и это в обычной хрущевке было. А я вот так вот им.... :збентежений:
 
Вот!!! Вот это отличный совет!!!))) Как то забыла об этом)))
глупости...такими методами вы ничем не отличаетесь от того быдла...
грустно читать...харьковчане ..получается.. в общей массе нецивилизованное необразованное быдло...сорри
единственно цивильный способ...решить через участкового...отмели или обсмеяли или заплевали..или даже не подумали, потому что что это не так вкусно как насрать под дверью....потому что это неизвестное для вас деятельность и надо изучить законы, подойти творчески к заявлению (а мы ж не хотим думать...да? или не умеем?) так же, желательно проверить результат...да и порой "заставить" участкового поработать..
О! нет! ЭТО скуШна! Насрать, разбить, подбросить, облить-наша всё!
 
глупости...такими методами вы ничем не отличаетесь от того быдла...
грустно читать...харьковчане ..получается.. в общей массе нецивилизованное необразованное быдло...сорри
единственно цивильный способ...решить через участкового...отмели или обсмеяли или заплевали..или даже не подумали, потому что что это не так вкусно как насрать под дверью....потому что это неизвестное для вас деятельность и надо изучить законы, подойти творчески к заявлению (а мы ж не хотим думать...да? или не умеем?) так же, желательно проверить результат...да и порой "заставить" участкового поработать..
О! нет! ЭТО скуШна! Насрать, разбить, подбросить, облить-наша всё!

Это только в целях наказать таким образом именно этих людей!!! Дальше нет времени с этим возится так как двое деток)))
 
Просто за..бали!!! Квартиранты (не местные естественно) живя на 3 этаж в 5этажке бросают окурки во двор, курят по 3чел. (И больше) на болконе. Дом П образный, тоисть всё это во дворе! За детей молчу))) гуляют там же)))
Вот вопрос: хочу наказать гадов!!! У них стоит машина во дворе, может высыпать чужую пепельницу с бычками на капот??? (Я такая что могу это сделать)
Или другие варианты есть???
Предупреждение делали они соглашались, но факт....((((
Я живу с боку если что))) И мне всё видно)))
Адрес: ул. Фейербаха д.1. Вдруг читают ушл..пки!!
Наши!!!

это еще ничего! я вот наоборот снимаю квартиру, однажды ночью проснулась от шума, такое ощущение, что кто-то сверху вылил с балкона ведро воды, а потом еще раз днем увидела как поток воды льется сверху, вышла на балкон и почувствовала ужасный запах хлорки. Я очень громко обматирила этих баранов, я так полагаю они меня должны были услышать, но это не помогло, потому что через некоторое время процесс повторился. Я просто не пойму, неужели так сложно пойти вылить воду в унитаз, тем более было видно, что не просто вода, а с хлоркой.
 
это еще ничего! я вот наоборот снимаю квартиру, однажды ночью проснулась от шума, такое ощущение, что кто-то сверху вылил с балкона ведро воды, а потом еще раз днем увидела как поток воды льется сверху, вышла на балкон и почувствовала ужасный запах хлорки. Я очень громко обматирила этих баранов, я так полагаю они меня должны были услышать, но это не помогло, потому что через некоторое время процесс повторился. Я просто не пойму, неужели так сложно пойти вылить воду в унитаз, тем более было видно, что не просто вода, а с хлоркой.

когда воду "отключают" за неуплату, то запихивают резиновый ежик в канализацию жильцу. Так шо соседи скорее всего ведро используют как унитаз, а хлорка - шоб меньше воняло
 
Мне даже на балкон попал один раз.
 
А чаво не местные, у меня местные тоже самое делают. Уже и говорили, и объявления в подъезде вешали. Если оно быдло,то хоть убей его, толку не будет.

У нас тоже есть один такой. Так он даже разработал теорию, что бросает окурки в клумбу в качестве удобрения, а также чтобы тля на цветах не заводилась.

А другая семья... Вроде нормальные люди, с ребёнком... Возвращаюсь домой, папаша на балконе курит, бросает бычок вниз. Я поднимаюсь на его этаж, звоню в дверь, вежливо прошу не бросать окурки с балкона. Тот отвечает: "А мы не бросаем!". Ну как тут не матюкнуться! Я ж только что видел как ты выбросил окурок! Ответ: "Так вон с четвёртого этажа тоже бросают!".:рл:
 
Останнє редагування:
это еще ничего! я вот наоборот снимаю квартиру, однажды ночью проснулась от шума, такое ощущение, что кто-то сверху вылил с балкона ведро воды, а потом еще раз днем увидела как поток воды льется сверху, вышла на балкон и почувствовала ужасный запах хлорки. Я очень громко обматирила этих баранов, я так полагаю они меня должны были услышать, но это не помогло, потому что через некоторое время процесс повторился. Я просто не пойму, неужели так сложно пойти вылить воду в унитаз, тем более было видно, что не просто вода, а с хлоркой.

Аааа, так Ві нихуя не понимаєтє шо делают люди когда у них забилась канализация по стояку, т.е. когда все стоки с єтажей выше хуярят в пострадавшую квартиру. Матюкливая Вы наша.
 
Аааа, так Ві нихуя не понимаєтє шо делают люди когда у них забилась канализация по стояку, т.е. когда все стоки с єтажей выше хуярят в пострадавшую квартиру. Матюкливая Вы наша.

да куда уж мне, понятливый вы наш! живу в пятиэтажке на 3 этаже, выливают с 4 либо 5 этажа, так что история про забитую канализацию не катит. А по поводу того, что делают люди в таких случаях, нормальные вызывают сантехника, пришибленные как в выше приведенном примере.
 
Назад
Зверху Знизу