Задолбало, поехал я в Россию!

Barmaley сказав(ла):
Блин ..такое ощущение, что мы о разных мирах говорим. Ты где ездил?
Мой маршрут по курской области Белая-Суджа-Коренево-Рыльск-Суджа-"Самовар дружбы"(поворот перед Суджей к таможне)-собственно таможня .... ехал в среднем 140-150 ... после таможни где то через 50 км Сумы ..дорога терпимая (по сравнению с Харьковским и Белгородскими направлениями) ... но не в какое сравнение не идет.

Предлагаю маршрут для 2-го миниавтопробега ... Сумы - Рыльск (110 км ..из них 50 по сумской области ... 60 по курской)... ибо готов ответить за свои слова ..

Хз где я ездил. Ездил в обнинск. Харьков-белгород-оскол-орел(вроде) честно не помню. запомнились 2 области курксая и следующая говняными дорогами злыми ментами дебильной разметкой несоответствующей ни рельефу не безопасности. на украине езжу в основном по крупным дорогам мож дета в мухосранске и говно но по трассе харьков-ромны насколькоя помню не самые плохие дороги по крайней мере 250 км за 2.5ч не самый плохой результат
 
White Rabbit сказав(ла):
Для меня в России беда была Тульская обл...Полигон для танков (сейчас не знаю...может подлатали)..
А когда бывал в Харькове на машине,то ......Почти Питер..:)
зы..Белгороду решпект..Что дороги,что менты..Человеком себя чуЙствуешь..:)
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Хз где я ездил. Ездил в обнинск. Харьков-белгород-оскол-орел(вроде) честно не помню. запомнились 2 области курксая и следующая говняными дорогами злыми ментами дебильной разметкой несоответствующей ни рельефу не безопасности. на украине езжу в основном по крупным дорогам мож дета в мухосранске и говно но по трассе харьков-ромны насколькоя помню не самые плохие дороги по крайней мере 250 км за 2.5ч не самый плохой результат
Не .. ну крупные трассы ..это понятно ...хотя полтавская трасса все в той же Сумской области ..это что то ... просто разговор шел за так сказать глубокую провинцию ... по большому счету что у вас, что у нас практически монопенисуально ... я просто описал что бросилось в глаза лично мне ...
 
Nekto сказав(ла):
Для меня в России беда была Тульская обл...Полигон для танков (сейчас не знаю...может подлатали)..
А когда бывал в Харькове на машине,то ......Почти Питер..:)
зы..Белгороду решпект..Что дороги,что менты..Человеком себя чуЙствуешь..:)

Точно! Тульская! не орловская значит! Вспомнил там еще бабки с пряниками по обочинам раскиданы! Дороги там кал!
 
White Rabbit сказав(ла):
Точно! Тульская! не орловская значит! Вспомнил там еще бабки с пряниками по обочинам раскиданы! Дороги там кал!
Тьфу на тебя...не бабки,а дефчонки..:) Хоть что-то скрашивало "нечеловеческие испытания рядового водителя" :-)
 
Nekto сказав(ла):
Тьфу на тебя...не бабки,а дефчонки..:) Хоть что-то скрашивало "нечеловеческие испытания рядового водителя" :-)

Дефченок видел. Затасканые ужастно..и ваще я семьей ездил:) А вот на пряники запал:)
 
Август сказав(ла):
"Прям как у нас, десять лет назад" ... интересное высказывание, мы что так сильно отстаем? ...

Короче говоря у меня получилось приблизительно так.
Наши города в Украине по уровню развития, достатка и т.д. равны провинциальной российской зоне, уровень ПГТ, короче... Соответственно уровень в их городах приблизительно равен уровню в нашей столице.

Где-то так.

Хотя в Киеве в центре скопление иномарок такое, что можно подумать, что город европейский. Да и цены иногда покусываются, но я сравнивал не количество магазинов, иномарок и т.д., а средний уровень достатка у простого населения. Само собой паразиты, нагребшие нереально бабла, к категории "население" не относятся. Они относятся к категории "чмо".
 
Я 2 года назад ездил в Белгород. Город показался провинциальным по сравнению с Харковом (размер, транспорт, магазины, заведения питания, ...) НО дороги мне показались очень хорошими, как трасса от границы так и в городе. Бросилось в глаза соблюдние ПДД. На границе небыло проблем ни с кем. Все были очень вежливы и процедура на таможне прошла быстро.
 
Barmaley сказав(ла):
Борисовка - районный центр сельского типа в белгородской области
Ахтырка - районный центр (вроде) городского типа в сумской области

Кстати Белгород с Харьковом если по совести тоже сравнивать нельзя .... более логично сравнивать Хариков с Питером ..а Белгород ..так ..областной центр ... провинция ...

Ну что ..есть желающие небольшого автопробега? чтобы воочию убедится в правдивости моих слов???

В следующем году ... :)
 
Res сказав(ла):
Короче говоря у меня получилось приблизительно так.
Наши города в Украине по уровню развития, достатка и т.д. равны провинциальной российской зоне, уровень ПГТ, короче... Соответственно уровень в их городах приблизительно равен уровню в нашей столице.
Где-то так.
Хотя в Киеве в центре скопление иномарок такое, что можно подумать, что город европейский. Да и цены иногда покусываются, но я сравнивал не количество магазинов, иномарок и т.д., а средний уровень достатка у простого населения. Само собой паразиты, нагребшие нереально бабла, к категории "население" не относятся. Они относятся к категории "чмо".
Т.к. Харьков и Питер трудносравнимы, выходит соль есть ...
 
Назад
Зверху Знизу