Стоит ли пристегиваться сейчас в городе ?

Хоть и :боян: ,но ребята были пристегнуты :
Посилання видалено
 
Точно бред, за ремень малую сумму они поставили, надо не менее 300 брать за непристегнутый ремень!!!!
А у на есть статья за суицид? Это моя жизнь, моя безопасность. Хочу пристегиваюсь - хочу нет. В чем я не прав? Помогремень тем кто на верхних картинках изображен? А тем кто на китайских машинах езди? Нахуя там ремень и подушки? Чтобы паталогоанатомам добавить работы по разделению останков от ремней и подушек? Нахуя ремень Д_1 если она считает что можно и без тормозов ездить и только двигом тормозить?

Чем поможет ремень и подушки отписавшимся здесь? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=27544 Особенно обратите внимание на второй пост. Человеку после 200 км/ч захотелось пристегнуться - обьясните НАХУЯ? Что это даст? Никто не обьяснит. СТРАХ - Вот одно обьяснение. СТРАХ ! Но БЕЗОПАСНЫМ его дальнейшее движение не будет. ОН хуярит 260 км/ч , но думает что если пристегнется то все будет Ок. Это равносильно когда я лечу в самолете и его трясет и у меня нереально играет очко, а потом он идет на посадки и высота уже не 10 тыс км а 2-3 на душе становится легче. Хотя я реально понимаю что если самолет упадет даже со 100 метров всем будет пиздец. То же самое и с ремнми.
 
Останнє редагування:
Блин, ты в натуре больной, ПДД читай, не хочешь пристегиватся, не ездь в машине, что тут не понятного?????

ПДД "ПО ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАНО".:D А если серьезно то противоречит конституции и декларации прав человека.
 
Нахуя ремень Д_1 если она считает что можно и без тормозов ездить и только двигом тормозить?

А вот это п-деж и клевета. Некрасиво п-деть, но вам не понять.

Вы рассказывали, что у вас не бывает случаев, когда надо резко тормозить, я вам предложила доказать делом, что у вас их не бывает, разве не так было?
 
ПДД "ПО ДЕБИЛЬНОМУ НАПИСАНО".:D А если серьезно то противоречит конституции и декларации прав человека.
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ипать, такого я еще не слышал :іржач::іржач::іржач:
Андрюша, как говорится, "жгите ще!"
Где еще в ПДД написано "по дебильному" (кровью, между прочим).

А если серьезно, то -10.
 
Назад
Зверху Знизу