Помогите настроить KMP PLus

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 49222
Помогите настроить KMP PLus

Такая проблема: когда после прослушивания музыки нажимаешь "стоп", то плеер разворачивается на весь экран, как для видео. Порылась в настройках, но ничего не нарыла... :) Помогите! :)
 
Останнє редагування:
а если нажать паузу?))
 
Если паузу, то нормально. )) Может, в нем не предусотрено то, чего я хочу? :)
 
зайдите в настройки и сделайте сброс (Default) , если не помогло то сносите его и скачивайте новую версию

от сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скачала по ссылке. Он точно так же разворачивается. Ну, не на весь прямо экран, но почти. В обычном KMP такого не было, его как закроешь свернутым, таким он и открыватся потом... Или я чего-то не понимаю...(
 
настройки сбрасывали?
 
Такая проблема: когда после прослушивания музыки нажимаешь "стоп", то плеер разворачивается на весь экран, как для видео. Порылась в настройках, но ничего не нарыла... :) Помогите! :)

Странно. Такого не наблюдаю. Моя версия - 3.3.0.33 KM Plus
 
Может, я неправильно объясняю? Вот так он выглядит. Когда включаю музыку, он сворачивается, а когда она закончилась или после стопа - опять возвращается в такой вид.
Вот как внизу подпись - главное окно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




настройки сбрасывали?

Да, не помогло... Может, у меня ноут заколдованный? )))))))))
 
Останнє редагування:
придется вызывать техника) серьезная поломка))
 
Да уж... :) Нет, ну мне интересно... Как так - у всех нормально работает, а у меня - самостоятельно...))))))
 
прочитав ваше последние описание могу сказать что так и должно быть :), так что у вас все работает правильно

поставте для музыки отдельную прогу АИМП

термину у вас еще те :D
 
Да? Ну, спасибо.. :)Жалко, мне этот нра, а АИМП - нет. Буду с этим мучаться :)
Какие там термины, откуда они у меня вообще... ;)

А вообще-то, конечно, безобразие. Как музыку слушать - так он умеет сам свернуться, а как остановиться и застыть тихонько в уголочке и не заслонять обзор - уже проблема. Не доработали. Не, я понимаю, что он на видео рассчитан, но раз есть функция аудио - будьте любезны соответствовать.. Пральна? :)
Всем помощникам - спасибо. :)
 
Останнє редагування:
Как музыку слушать - так он умеет сам свернуться, а как остановиться и застыть тихонько в уголочке и не заслонять обзор - уже проблема.

Ну так, AIMP "превращается" в полоску с управлением и ничего не заслоняет.
Так
a98a5861f9.jpg

или так
aaad5879a7.jpg


Я не понимаю, в чем проблема использовать каждый проигрыватель для того, для чего он был создан?
 
Да, он у меня когда-то был, я потом КМП поставила. У меня чисто женский аргумент - AIMP некрасивый. :)
 
Назад
Зверху Знизу