Как Вы храните свои пароли?

Как-то не понимаю параноидальности многих.
Абсолютное большинство регистраций мягко говоря не важны. Но иногда нужны. Хоть и редко.
Мне для таких даже лень вводить логин-пароль. Поэтому это делает ластпасс за меня.
Сохранение паролей в браузерах тоже хорошо, но сбросится при переустановке или смене браузера.
там где неважны то один и тот же пароль

а браузер , так хром и опера умею хранить в облаке. Хром так и передавать на все мои устройства
 
Сохранение паролей в браузерах тоже хорошо, но сбросится при переустановке или смене браузера.
Только если браузер - не Опера. В Опере если настроена синхронизация Opera Link - то все пароли также будут синхронизированы после переустановки.
Но LastPass таки рулит, ибо он не зависит от браузера, да ещё и мобильная версия есть под Андроид.
 
...Сохранение паролей в браузерах тоже хорошо, но сбросится при переустановке или смене браузера.

В файрфоксе делаете синхронизацию. Далее все хранится(ссылки, пароли) на сервере в зашифрованом виде, как они пишут. И никакие переустановки не страшны. И далее, на планшете\телефоне(Андроид) через синхронизацию появляется и там все, что создано на стационаре\ноутбуке.
Очень удобно.
 
Три пароля, различной сложности, держу в голове:)
 
Не верю я всем этим вашим кипасам, дада параноик
Важные пароли обязательно помнить, плюс можно бекап в надежной нычке на надежной бумажке по ситуации.
Вторичные пароли делаю по алгоритму например "ядартаньянфсепидарасы+название сайта+день рожденье кошки" относительно криптостойко и не забудеш :D
 
У меня нефиг хранить - qwerty все...
 
По кругу )))
 
при входе на сайт через оперу сохраняю пароль, и потом при повторном заходе на сайт просто нажимаю на ключик войти и сам генерирует мои данные
 
при входе на сайт через оперу сохраняю пароль, и потом при повторном заходе на сайт просто нажимаю на ключик войти и сам генерирует мои данные
Проще уж тогда Ctrl+Enter нажимать на клавиатуре, чем искать ту кнопку ключика и нажимать... ;)
 
Назад
Зверху Знизу