Перепутали

тут скорее всего дело принципа,просто многие просто молчат,а я не хочу молчать....Все равно я дома сижу ,не работаю вот и восстанавливаю правосудие)))

Че же ты блин раньше так не думала? Бабла не дали, хочешь выдоить.

Если ты такая правильная то нех. было не на что соглашаться в суд так в суд, а сейчас болт тебе.


п.с. Избей врача лучше до смерти... так будет справедливей.

Всегда надаешься на совесть,а он поступил не по совести,я то нормально к этому отнеслась и пошла ему на встречу
 
ТС, была у меня похожая ситуация,только по женской части, выписали очень много антибиотиков,уколов, вплоть до более радикальный мер, делали даже узи,Слава Богу, я спешить не стала, а спустя несколько дней купила тест, и тоже оказалась в положении.
конечно была злая на врачей,но наказать не видела смысла,да и что нервы себе трепать.
Когда же пришла к гинекологу,которая меня отправила на и назначила такое лечение,она просто заулыбалась,мол видишь,как хорошо, хотя и думать боюсь,что было бы,если бегом побежала все делать,что эти рвачи советуют.
 
пожалуй поправлю вас, Александр. в харькове остается много дебилов со связями, но остаются работать в харькове также и очень умненькие детки, которые таки выучились на доктора (любой специальности) и желают таки работать а не рубить бабло. Ну это я так, к слову. Ну да, много знаю ибо как человек коммуникабельный общаюсь с людьми разных сфер и специальностей, а также социального происхождения.

по сабжу. В некоторых случаях наличие беременности может давать такие же симптомы как при аппендиксе, в этом случае доктора обязаны провести ряд анализов ( ну беременность и аппендицит в своей картине по крови дают разные результаты:)) , в том числе можно на крайняк сделать провокативный укол, если на него реакции не будет - стопудово не аппендикс:) Температура 37 - вполне нормальная для бОльшинства нас с вами, вот 38 и выше - это уже стоит рассмотрения. Карточки скорее всего уже просто нет , там где Вас принимали. Доказать факт вымагательства - вообще превратился в ничто...темболее что спустя столько времени Вас вообще там не вспомнят. Смысл бодаться? Больше денег и нервов положите на процесс, а Вам еще рожать. Так что гиблое это дело...не все "хотелки" беременной женщины стоит рассматривать как руководство к действию...


пысы: опять же таки - все со слов ТС...возможно у медперсонала совсем иная будет версия и там наша ТС уже не такая и паинька...:)
 
Останнє редагування:
сталкивался с ситуацией, когда врач частной наркологической клиники дал препараты парню в запое, которые противопоказаны при алкогольном опьянении.
наша комиссионка сказала, что такой дозы препарата недостаточно для отравления, а причина смерти в слабом сердце.. киевская комиссионка (главная) сказала в принципе тоже самое, добавив, что причинно-следственной связи между приемом указанных препаратов и смертью нет, поскольку в крови умершего их специально не обнаруживали и не измеряли концентрацию препаратов, стало быть возникло сомнение в том, а был ли препарат принят вообще. это выглядит странно, поскольку наличие препарата было даже во рвотных массах умершего...
после последней комиссионки в Украине как "последней, высшей инстанции" ни одно экспертное учреждение не станет проводить своих исследований ибо не имеют права.
хз, есть ли международные (иностранные) экспертные учреждения, заключения которых имеют какое-либо доказательственное значение для Украины...
 
да уж,это не то что не врачи,это нелюди. И не думаю,что кто-то из них был наказан
 
Назад
Зверху Знизу