В Харькове снова бастуют водители и кондуктора троллейбусов

Интересно, а осталась ли еще в Харькове какая-нибудь деятельность, с которой Гепа не имеет откат?
 
А вы второе депо, как всегда - штрейбрехеры :eek:

Ага, когда в 2006 году 1-ое депо первый раз бастовало, то руководство поребовало перевести часть машин из остальных на маршрты 1-го. Так из 3-го никто не поехал, а со 2-го штук 5 машин переместились. Говорят, одного даже перводеповцы побить хотели ;)
 
нуда, 5-7 грн - мегабабки :іржач:

ну если вам ехать пол остановки, то да:D (слышал о людях которые ездят из подъезда в подъезд, чтобы любимые сапожки не намочить), а если ехать от конечной до конечной, то в 5 грн. не уложишься.
 
не знаю как у вас а у нас 7 тралебус ездит!
 
не знаю как у вас а у нас 7 тралебус ездит!
проснулись...
бастовали вчера :D

ну если вам ехать пол остановки, то да:D (слышал о людях которые ездят из подъезда в подъезд, чтобы любимые сапожки не намочить), а если ехать от конечной до конечной, то в 5 грн. не уложишься.
все гораздо проще- они набирают по 4 человека...;)
ехать километра 3.
 
Почитаешь этот форум такое впечатление что у нас в стране воруют исключительно кондуктора ГЭТ -все остальные суперчестные правовреные....
Все им завидуют даже знают скока примерно денег они кладут в карман в день, только никто не говорит о том что этим леваком нужно делиться с диспетчером, водителем, контролерами, нарядчиком, слесарями, которые чинят этот троллейбус и если ты с кем то из вышеперечисленных не поделишься то неприятности обеспечены.
Да и действительно откуда им взяться этим доходам, если основными пассажирами являются бабушки -дедушки пенсионеры.

да, сам шоке, днем ща езжу бывает, салон забит бабками, за проезд платят макс 2-3 человека, там даже не сколько бабки а тетки жирные пальчища в золоте, поросячие шеи в золоте, жопа на два сиденья - пенсионеры мля
 
проснулись...
бастовали вчера

у нас и вчера ходили
 
тут недавно ссылку постили - откровения водителя троллейбуса. Много букв, но читаются на одном дыхании.

Вопрос к ТСу, нафига халявить день и оставаться без 200-300 гривен ?

а какая разница сколько НЕПОЛУЧАТЬ 7000 или 7300? А так мож хомячки задумаются о том что большой тралек и трамвай по 1,5 грн ЛУЧШЕ чем вонючая газелька по 3 грн. Но эт я размечтался. Наш народ стал настолько туг в последнее время, что его за 3 копейки пешком заставь ходить через весь город, он даже не возмутится. :(
А по поводу метинговальщиков - мирные (без создания неудобств) акции здесь не помогут. А вот перекрыть парочку проспектиков внезапно сломавшимися друг напротив друга тралеками+трамваями - самое оно.
 
а какая разница сколько НЕПОЛУЧАТЬ 7000 или 7300? А так мож хомячки задумаются о том что большой тралек и трамвай по 1,5 грн ЛУЧШЕ чем вонючая газелька по 3 грн. Но эт я размечтался. Наш народ стал настолько туг в последнее время, что его за 3 копейки пешком заставь ходить через весь город, он даже не возмутится. :(
А по поводу метинговальщиков - мирные (без создания неудобств) акции здесь не помогут. А вот перекрыть парочку проспектиков внезапно сломавшимися друг напротив друга тралеками+трамваями - самое оно.

как раз то, что надо
 
А по поводу метинговальщиков - мирные (без создания неудобств) акции здесь не помогут. А вот перекрыть парочку проспектиков внезапно сломавшимися друг напротив друга тралеками+трамваями - самое оно.

Во это идея! :yahoo:

чего не поздоровался? :)

А ты б меня без автомата не узнал бы :D
 
И правильно делают что бастуют!

Хотя пенсионеры им всем помогают. Ездют, сцуки, нахаляву, нихуя не платят. Тралик бля стал транспортом дедов и баб. Катайтесь на маршрутках в свое удовольствие. Стиль-шоссе не обеднеет, да водилы злее станут, будет стремно с ним сидеть :).

> Над опопробовать Гагарина трамваями перекрыть, сказть - а шо, мол, руль сломался вот и выехали на проспект .
Ты де в трамавае руль нашол?
Электроника пошабашила, пантографы развалилися, ехать не можем :D

Водилы ставьте тралики поперек улицы так шоб токо буксиром оттянуть ;)

Я так понял, что ТС, водитель тралика?
 
Маршрутки вот станут муниципальными, оголодают водители и вообще коллапс!
 
юзайте метро кароче :)
 
Ну да были наши, стали ваши!
Пусть бы лучше Почепа напару с Дульфаном рассказали , куда они дели деньги от продажи 1-го троллейбусного депо, Коминтерновского трамвайного депо, куда пошли рельсы с Пушкинской, Клочковской.
 
Да какие дульфан с кем то там ещё если тут уже была тема про трамваи и какой то дурачёк открытто заявил что мол он ворует и таким образом живёт и что типо все должны его в этом поддерживать.

Правильно делают, пусть разгонят все это кодло воров. А то привыкли чуть что - то митинг то на петинг собираться.
 
Назад
Зверху Знизу