не актуально

....ТС...нанимайте инструктора и выносите мозги ему...муж будет благодарен)
 
Тут некуя непоможет если руля боишся! Вот я после аварии (не я за рулем) небоюсь ездить и мне все равно что дальше будет машин вобще небоюсь и от аварийной ситуации нетелепает!
 
Спасибо, буду пытаться совладать с собой и с рулем

Сегодня ехала в метро, а там реклама.
Для девушек - помогаем восстановить навыки, преодолеть страхи ... за рулем. Машину - влюбую точку города ... Адрес. ВВВ.лэди-драйв.ком.уа. /по аглицки/.
Мое предложение остается в силе. Могу показать, как ездить правильно на своей десяточке. Не бойтесь. Все получится.
 
Поездите с меяцок-другой ежедневно. По городу. Должно помочь 99%. + Не каждый «учитель» на пассажирском сможет адекватно рассказывать. Может нужно поездить не с мужем, а с какой-то подругой или еще с кем … Обучать тоже нужно уметь.
 
… Обучать тоже нужно уметь.
Эт точно.Учил сына ездить.Дергается,смыкается - я молчу.Что-нибудь неправильно сделает,на меня смотрит,как отреагирую - я молчу.:)Едет.Потом вырвались на ровное место,он помчал,смотрю - красиво так ямку обьехал,красиво затормозил....Когда остановились - я ему все ошибки высказал.Знаю же - эти ошибки он и сам видит,бьет сам себя внутри - нахрена еще мне гавкать ему под руку.
Главное - чтобы человек уверовал в свои силы,"Я могу" - это главное.
А мелочи по ходу езды сами отработаются.
Адреналин и заскоки - это надо останавливать,это да.И лучше в самом зародыше.:)
 
095 301 40 86 Андрей, М-спорт. Отлично помогает!
 
ТС, передайте мужу , что такой красивой девушке как Вы, не пристало ездить на таком Г, как ТАЗ.
Так шо пусть почешет репу и купит шо-то с автоматом.
На самом деле 10 ВАЗ не самая удачная машина учится вождению- я сам привыкал к этому дебилизму...
 
Я люлю свою машину, и вообще не вещь красит человека, а человек вещь. Муж у меня и так старается как может, никто ж не виноват, что в такой стране живем... На автомате любой научится может, и пересесть на него всегда проще...
 
Можно поставить на 10-ку "автомат". :)
 
Я люлю свою машину, и вообще не вещь красит человека, а человек вещь. Муж у меня и так старается как может, никто ж не виноват, что в такой стране живем... На автомате любой научится может, и пересесть на него всегда проще...

:клас:
 
женщины все априори неспособные;)
не их это как гритсо дело,так что не парься

5936-WomanRacer.gif
 
Мда, а я то думала, че у меня не получается, вот сменю наверное прическу, как у этой барышни, сразу получится:D
 
Я люлю свою машину, и вообще не вещь красит человека, а человек вещь. Муж у меня и так старается как может, никто ж не виноват, что в такой стране живем... На автомате любой научится может, и пересесть на него всегда проще...

так у вас своя машина? а у мужа своя?
я с моей женой решил проще- когда хочет, она садится за руль. Что-то особого рвения за ней не наблюдаю.
приходится периодически не давать ей расслабляться и отдавать ключи, держа в руках рюмку коньяка.
тут уж хочешь- не хочешь, а приходится ей садиться за руль
 
Я ващето думал что это и есть мужик:підстолом:
 
так у вас своя машина? а у мужа своя?
я с моей женой решил проще- когда хочет, она садится за руль. Что-то особого рвения за ней не наблюдаю.
приходится периодически не давать ей расслабляться и отдавать ключи, держа в руках рюмку коньяка.
тут уж хочешь- не хочешь, а приходится ей садиться за руль

Нет у нас одна машина, и рвение у меня аж куда то вечно рвется впереди меня:D
 
В каком районе города предпочтительнее учиться?
 
Нет у нас одна машина, и рвение у меня аж куда то вечно рвется впереди меня:D

ну так это априори нерешаемая проблема. Еси муж всё время ездит- шансов сесть за руль без него- практически "0".
А научиться можно, если самой ездить за рулем. самой. Это- ключевое слово.
 
Назад
Зверху Знизу