-

Так чего тогда не дрючат эти авто-офисы с дешевыми (возможно левыми) страховками, если они фуфло впаривают? Они ж под какими-то страховыми "работают". Если полисы у них "левые", то мошенничество, я думаю, пришить легко.
Чтобы что-то пришить - надо раскрутить...
Если человек делает страховку чисто для переезда границы то он об этой бумажке забудет сразу какая б она не была- липовая или настоящая, главное что она дешёвая..соответственно процент этих страховок уже не будет под риском быть обнаруженным в числе "липы"..
А с остальным количеством "придорожных"...это вопрос..Просто видимо ещё не совпадало(или крайне редко совпадало) так, что одновременно наступал страховой случай и бланки страховок были липовые или не проведены....
 
блеать, еще раз повторю свою мысль:
полисов в два раза дешевле не бывает.
а если и бывает то скорее всего какая-то липа.
а скидки в пределах разумного (как у Александры) это нормально и вопросов не будет.

...тыж на прошлой странице говорил о том почему не купить полис у дороги в пол цены.?
вот я и стараюсь ответить.
еще раз попытаюсь донести:
1. Суд выносит решение кто виноват. Это раз.
2. суду глубоко фиолетово, глубоко, есть полис, нету- он выносит решение о том кто виноват .
3. Берешь полис и идешь в страховую. Решение суда о том, что такой-то такой виноват и есть основание для выплаты страховой суммы.
4. Сколько громадянын заплатил за полис, это есть проблемы громадянына.
Собственно и все.
ну СК может отморозиться и не выплачивать. Вот тут и надо требовать деньги с виновника...
 
я говорю что грелка резиновая, а ты что она теплая.

я пас. встретимся попъем кофе поговорим:)
 
я говорю что грелка резиновая, а ты что она теплая.

я пас. встретимся попъем кофе поговорим:)

:клас:во-во, я про морковку, а ты про редис...
Кстати, твой оценка почти сработала- на 300$ дешевле, токо мну так надоело это дело:) шо скоро б я сам приплачивал;)
 
Так чего тогда не дрючат эти авто-офисы с дешевыми (возможно левыми) страховками, если они фуфло впаривают? Они ж под какими-то страховыми "работают". Если полисы у них "левые", то мошенничество, я думаю, пришить легко.
Некоторые вообще никак не связаны со страховыми.. имеющиеся у них полисы не имеют силы..
Некоторых "крышуют" местные власти..
Некоторые прямым текстом говорят, что страховка дёшево, но действовать не будет.. просто бумажка..
 
страхуйтесь в ОРАНТЕ:yahoo:
 
Некоторые вообще никак не связаны со страховыми.. имеющиеся у них полисы не имеют силы..
Некоторых "крышуют" местные власти..
Некоторые прямым текстом говорят, что страховка дёшево, но действовать не будет.. просто бумажка..
Но я так думаю, что всех этих людей нанимает именно СК на работу с этими "левыми" полисами... А кто-то, кроме СК, может продавать полис легально?
 
Но я так думаю, что всех этих людей нанимает именно СК на работу с этими "левыми" полисами... А кто-то, кроме СК, может продавать полис легально?
Легально кто-угодно, если есть соответствующий договор - автосалоны, шиномонтажки, банки, турфирмы, просто люди))
Нелегально - это могут быть бывшие агенты, которые сказали, что потеряли полисы, а на самом деле нет.
Версий очень много..
 
В октябре жена управляя столкнулась авто
В декабре донесли недостающие документы(решениесуда).
Вфеврале документы были отправлены на утверждение в Киев,28 февраля документы были уже в бухгалтерии.
ИИИИИ ни этом все закончилось.

Я уже прошла эти ступени. В Киев доки еще не уехали.
Боюсь, застрянут у аварийного комиссара. Почему??? Зачем???
Хотя можно догадаться.
Когда мне писать заяву о напоминании статьи закона про пеню и где её писать - а гарант ассистенс? Или где страховалась?
 
Я уже прошла эти ступени. В Киев доки еще не уехали.
Боюсь, застрянут у аварийного комиссара. Почему??? Зачем???
Хотя можно догадаться.
Когда мне писать заяву о напоминании статьи закона про пеню и где её писать - а гарант ассистенс? Или где страховалась?
Когда я сдал доки-мне дали справку с перечнем доков которые у меня приняли,с датой и подписью.,я думаю с этой даты и пошел отсчет.
А эксперт не предлагал Вам ремонтироваться по дешевке на его СТО из бэушных запчастей?.,мне предлагал в 2 раза дешевле.,говорит-*нафиг брать новую фару за 6500грн,если можно б.у. за пол цены поставить.,крыло,бампер тоже можно бэушку поставить*Я конечно-же отказался.,говорю ему*может и кисточкой покрасить-чтоб вам меньшую компенсацию мне выплачивать?*
 
krawa
Как борьба с Орантой? Вам страховой акт составили или еще тянут резину?
 
Люди зачастую вообще не смотрят что им выписывают. Сказано "так трэба" и им пофиг. Зато все просят 50 % скидки. Если нормальная СК то скидка возможна в разумных пределах и она должна быть обусловлена. На деле же "левые" конторы : Впихивают за пол цены, а 2-ю часть полиса либо выкидывают либо сдают раз в месяц куда-то неоплаченные полиса. Какое может быть возмещение - никакого.
Вывод - Если Вам нужна бумажка просто для лобового стекла покупайте где угодно, а лучше в машинах у дороги. Если хотите чтобы при ДТП СК используйте "бабское" радио, т.к. рейтинги в инете зачастую проплачены фирмами банкротами
 
Мы же не выбераем с кем ДТПашиться.-если бы своя страховая возмещала ущерб то понятно.,а так какую страховую бог послал(мне к примеру Оранту на черном форде)-с такой и боремся.
 
Если хотите чтобы при ДТП СК используйте "бабское" радио, т.к. рейтинги в инете зачастую проплачены фирмами банкротами
Рейтинги разные бывают :) Если там, где голосовать нужно - это 100% согласна. Но там, где по финансовой отчётности составленно, те можно посмотреть :)
Мы же не выбераем с кем ДТПашиться.-если бы своя страховая возмещала ущерб то понятно.,а так какую страховую бог послал(мне к примеру Оранту на черном форде)-с такой и боремся.
Планируют сделать прямое урегулирование. Т.е. пострадавший будет обращаться за выплатой в свою СК, а та уже потом будет возвращать свои деньги из СК виновного.
Но когда это введут в действие... неизвестно..
 
Планируют сделать прямое урегулирование. Т.е. пострадавший будет обращаться за выплатой в свою СК, а та уже потом будет возвращать свои деньги из СК виновного.

Было-бы не плохо.Даже очень не плохо.
 
Назад
Зверху Знизу