Грустно...

Типа все мужики думают только об отношениях с чужим ребёнком, а про бабки в поледнюю очередь. Ню-ню
 
Типа все мужики думают только об отношениях с чужим ребёнком, а про бабки в поледнюю очередь. Ню-ню
Я не знаю о чем думают мужики, я ж не мужик. Я говорю о том, что иногда проблема не в деньгах, а в отношениях.
 
Есть такие прицепы, например, которые обеспечивают всю семью. У моей знакомой сын развелся и уехал в Германию, так вот он своей бывшей жене столько денег перечисляет на содержание ребенка, что можно всей семье жить, включая нового мужа, тещу и бабушку и ни в чем не нуждаться. Но, конечно же проблема не только в финансах. Еще очень важно, что бы мужчина мог выстроить отношения с ребенком, а это не все могут.

надо читать так - годовалого ребенка продали в германию на органы, и перечисляют бабло.

зачем этот аутотренинг с вырванными примерами.
циркачи в цирке под куполом ходят на натянутом канате - но тем не менее, остальные люди не спешать так делать. хотя, можно негодовать ,и у дивляться, как так - вон циркачи ж ходят!
 
P.S. О возрасте 30 я упомянула именно потому, что он самый сложный. В 50-55, на мой взгляд, найти кого-то легче - в таком возрасте и разведённых больше, и вдовцы чаще встречаются...

:D:D..А меня в тридцать теперешний муж ухватил, не успела я от предыдущего уйти.
Пугаешь ты меня про 50-55. А вдруг опять уведут? :D:D

2 Викки, опять девушкам гадости пишешь? Ну чего ты такой злоехидный?
 
Останнє редагування:
зачем этот аутотренинг с вырванными примерами.
циркачи в цирке под куполом ходят на натянутом канате - но тем не менее, остальные люди не спешать так делать. хотя, можно негодовать ,и у дивляться, как так - вон циркачи ж ходят!
Viking, я не пытаюсь Вас убеждать, чтобы Вы женились на женщине с ребенком, а так же кормили и воспитывали чужих детей,так что расслабтесь :rolleyes:. У Вас по этому поводу есть свое мнение, никто ж не против,чтобы оно у Вас было. Но это не значит, что так думают все мужчины без исключения. Жизнь не укладывается в какие-то строгие каноны и рамки- вот так и никак больше.
 
Viking, я не пытаюсь Вас убеждать, чтобы Вы женились на женщине с ребенком, а так же кормили и воспитывали чужих детей,так что расслабтесь :rolleyes:. У Вас по этому поводу есть свое мнение, никто ж не против,чтобы оно у Вас было. Но это не значит, что так думают все мужчины без исключения. Жизнь не укладывается в какие-то строгие каноны и рамки- вот так и никак больше.

просто отмечаю тенденцию, как только разные мужчины говорят о проблемах - вы приводите некие примеры из разряда циркачей на канате.
 
2 Викки, опять девушкам гадости пишешь? Ну чего ты такой злоехидный?
Ну хочется человеку поехидничать, ну пусть. Может легче будет?:rolleyes: Виртуал - это как раз очень хорошее место для выброса отрицательной энергии.
 
просто отмечаю тенденцию, как только разные мужчины говорят о проблемах - вы приводите некие примеры из разряда циркачей на канате.
Если Вы думаете, что я не вижу и не знаю проблем, с которыми сталкивается незамужняя женщина с ребенком, то Вы ошибаетесь. Я вполне адекватно и реально смотрю на жизнь. Так что можете особенно не стараться, что бы "укусить" меня своими острыми зубками. А примеры я привожу самые обычные, из обычной реальной жизни и, поверьте, их не так уж и мало.
 
Хотелось бы услышать мнение мужчин по этому поводу.

Из разговора явно видно, что человек ищет... Так стоит ли ждать от него чегото инного? Понятное дело, разочарование, все такое... Так разве на нем весь белый свет клином сошелся? Мужчин много, все разные... ;)
Однако, имхо, на таких сайтах в основном секса ищут :)
 
А чем интеренет невозможен для знакомства? Ах да, я забыл, там одни маньяки :)
Думаю, если поковырять, у многих найдутся знакомые парочки, которые пересеклись благодаря тырнету.

а ты же почему свою анкету удалил? :) тоже вспомнил что " там одни маньяки" :)
 
а ты же почему свою анкету удалил? :) тоже вспомнил что " там одни маньяки" :)
Я удалил её будучи в гостях у девушки из другого города и из другой страны, с которой познакомился через Интернет. Но не через сайт знакомств :)

Это достаточно развернутый ответ на вопрос "почему"?
 
ТС, думаю, не стоит из-за одного хама так заморачиваться. В принципе, рассматривать женщину с ребенком как объект для романтических отношений или нет - его дело, но он хотя бы попытался сказать это корректно. А так - однозначно КОЗЕЛ!
 
Назад
Зверху Знизу