Возраст женщины и роды

Ongi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2010
Повідом.: 3
Возраст женщины и роды

Здравствуйте, интересует вопрос: действительно ли важно рожать до 25 лет? Если да, то чем это чревато?
 
Мало ли кто во скока рожает? Какие роды имеються в виду - первые или вообще?
 
В "Здоровье" тему создать - не?
 
ViLL1, первые
Tori, на мое мнение, этот раздел подходит больше
 
Здравствуйте, интересует вопрос: действительно ли важно рожать до 25 лет? Если да, то чем это чревато?

чревато тем, что у вас будет ребенок, которого нужно растить-кормить-воспитывать.... (да, я Капитан Очевидность)
 
Tori, на мое мнение, этот раздел подходит больше

И чем, интересно? В этом разделе и мужиков тусит немеряно. Ну, давайте будем обсуждать месячные, роды,гинекологов, блять....Ну, хоть немного думать-то надо!
Есть раздел "Здоровье", есть раздел с этими...как их...овуляшками - типа, детская комната. Там вас проконсультируют и взахлёб поделятся подробностями.
 
меня последние года два родители пугают, что чем старше - рожать сложнее. И рожать надо уже сейчас (в 22). Я то никуда не спешу, но хочу выяснить "миф" это или нет.
Tori, если бы я уже была беременна то обратилась именно туда. Раздел называется "женский", на нем же не написано "не пишите сюда женские вопросы, тут куча мужиков тусит".
 
Здравствуйте, интересует вопрос: действительно ли важно рожать до 25 лет? Если да, то чем это чревато?

Очень важно рожать до 25! Лучше даже до 18, обоих. В смысле детей должно быть несколько, потому что один ребенок в семье - эгоист. Свекровь - сволочь, теща - змея, муж - козел, женщина должна сидеть дома, мужчина до 30 должен купить машину, квартиру и трахнуть праститутку.

вроде ничего не забыла. А, еще никогда не проходите под лестницей, по битому зеркалу мимо черной кошки с пустым ведром
 
меня последние года два родители пугают, что чем старше - рожать сложнее. И рожать надо уже сейчас (в 22). Я то никуда не спешу, но хочу выяснить "миф" это или нет.

МИФ рожать надо когда хочешь и осознанна готова к появлению ребенка, а не когда родители сказали
 
меня последние года два родители пугают, что чем старше - рожать сложнее. И рожать надо уже сейчас (в 22). .

надо было раньше. Но тогда родители бы капали на мозги какого рожна так рано родила...
 
Очень важно рожать до 25! Лучше даже до 18, обоих. В смысле детей должно быть несколько, потому что один ребенок в семье - эгоист. Свекровь - сволочь, теща - змея, муж - козел, женщина должна сидеть дома, мужчина до 30 должен купить машину, квартиру и трахнуть праститутку.

вроде ничего не забыла. А, еще никогда не проходите под лестницей, по битому зеркалу мимо черной кошки с пустым ведром

а еще нужно закончить ПТУ и пойти работать на окружную по специальности, ибо главная специализация женщины это ебаться по требованию и молчать
 
Tori, если бы я уже была беременна то обратилась именно туда. Раздел называется "женский", на нем же не написано "не пишите сюда женские вопросы, тут куча мужиков тусит".

Вот я всегда говорила, что это название дезинформирует наивных преведов.
Раздел женский, но такие вопросы мы тут не обсуждаем.
Щас набегут флудеры, и вы сами будете не рады, что тут эту тему разместили.
 
меня последние года два родители пугают, что чем старше - рожать сложнее. И рожать надо уже сейчас (в 22). Я то никуда не спешу, но хочу выяснить "миф" это или нет.

родители пугают ага, меня вот фильмы ужасов пугают, так я их не смотрю

Вот я всегда говорила, что это название дезинформирует наивных преведов.
Раздел женский, но такие вопросы мы тут не обсуждаем.

мы тут типа пиписками меряемся:D
 
меня последние года два родители пугают, что чем старше - рожать сложнее. И рожать надо уже сейчас (в 22). Я то никуда не спешу, но хочу выяснить "миф" это или нет.
Tori, если бы я уже была беременна то обратилась именно туда. Раздел называется "женский", на нем же не написано "не пишите сюда женские вопросы, тут куча мужиков тусит".

У нас дочке примерно стока - и никто не торопит, пускай в личной жизни наведет порядок.:rolleyes:
 
Разкудахтались, а тем немение, чем больше лет, тем выше вероятность родить не совсем здорового ребёнка, так, что можете хоть с труселей выпадать от крика, а физиологию ещё никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу