Пятница, это не только имя...:)

Не, ну а чё? Топикстартер вот себе работу на ХФ нашел, например. Раз в три дня, как по расписанию, создает по одной бессмысленной, бессюжетной теме ни о чем.

Это наезд, или неосторожный обгон ?:rolleyes:
 
работа с высокой степенью дискретности
 
Дискретная работа с кусочно-непрерывным пребыванием на ХФ? Я тоже страшные слова знаю.
 
Не, ну а чё? Топикстартер вот себе работу на ХФ нашел, например. Раз в три дня, как по расписанию, создает по одной бессмысленной, бессюжетной теме ни о чем.

спасибо. Конечно мне не тягаться с гораздо более осмысленными темами подъема 14 килограмм влагалищем
 
Спасибо, порадовал.

Очень позитивные фото. Хоть я и не люблю слово "позитивный".

В них - настроение... А это здорово...
 
источники освещения в пятницу вечера

Лао, ты показал как есть, а я предлагаю показать как должно быть :-)
 

Вкладення

  • DSC00972.JPG
    DSC00972.JPG
    1.6 MБ · Перегляди: 64
Останнє редагування:
ничего так. посмотреть можно.
 
Итак, продолжаем сегодня наши пятничные медийные экзерсисы . Сегодня за окном пасмурно, дождливо и тепло - вообщем, погода,что надо. А следовательно сегодяшняя немудрящая подборка весьма баяниста, но поднимает настроение. Поехали:


Посилання видалено

0_afa_b1da97ee_L


Посилання видалено

3854457443_6ac2acfc9f_o.gif


Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

5848c1d987ea.jpg


<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Посилання видалено

Переглянути вкладення 13262058
 
Страх и ужас:ридаю:
Lao, что ж в субботу тогда будет???:ридаю:
 
Назад
Зверху Знизу