глупая мода

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
глупая мода

последнее время, часто вижу таких молодых людей, одеты в блестящий пуховик с мехом на воротнике, джинсы с множиством карманов на разных местах или разукрашены тупыми лэйблами, шапка черная обтягиваюшая и кросовки-туфли полу-спортивные тоже разукрашены хрен знает чем! это сейчас так круто ходить чтоли? мне кажется сейчас так одеты 8 из 10 молодых людей!
Я всегда думал и думаю что можно даже при маленьких доходах одеваться со вкусом и аккуратно.
Ну может я просто не модный и не понимаю ничего :confused:
 
изучите понятия "масскультура" и "барабашово". вопрос отпадет сам собой
 
блестящий пуховик с огромным колличеством меха на вороте это мне кажется ужос полнейший! такое ощущение, что чем больше блестит пуховик и чем больше меха то тем чел круче!
 
последнее время, часто вижу таких молодых людей, одеты в блестящий пуховик с мехом на воротнике, джинсы с множиством карманов на разных местах или разукрашены тупыми лэйблами, шапка черная обтягиваюшая и кросовки-туфли полу-спортивные тоже разукрашены хрен знает чем! это сейчас так круто ходить чтоли? мне кажется сейчас так одеты 8 из 10 молодых людей!
Я всегда думал и думаю что можно даже при маленьких доходах одеваться со вкусом и аккуратно.
Ну может я просто не модный и не понимаю ничего :confused:

А можно Ваше фото?
 
Да уж, тема для "Главного" раздела....
ППЦ
 
Возьмем альтернативу названию темы - "Умная мода". Тебе не кажется, что это нонсенс :) Еще вопросы?
 
дададада, по городу таких индивидов как говна.
меня больше всего умиляют эти штаники, они с одной стороны вроде как обтягивающие, ножки в них как веточки, а матня всё равно низко, и жопа вечно отвисшая, тоесть стиль "обосрался, и иду" таки выдержан.
раздражает, не то слово.
 
Останнє редагування:
как бы и привыкнуть уже можно было, да.
только джинсы с низкой мотней и нежный мех на воротнике мужской куртки стойко ассоциируются с ахтунгом.
 
дададада, по городу таких индивидов как говна.
меня больше всего умиляют эти штаники, они с одной стороны вроде как обтягивающие, ножки в них как веточки, а матня всё равно низко, и жопа вечно отвисшая, тоесть стиль "обосрался, и иду" таки выдержан.
раздражает, не то слово.

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
не понимаю в чем проблема, если не нравиться оденься по другому, и правильно было уже сказано на вкус и цвет товарища нет.
 
не буду оригинальничать.
тем более, что таково мое отношение ко всем темам ТСа:
КГ/АМ!
 
Раздражают вот такие "кросавчеги". Особенно когда на улице мороз, а оно бля в этих кедах. Просто пиздец какой-то :eek:
20331672_19486156_lightray1150404443_i_5677_full.jpg


А эти обтягивающие штанці фасона "обосрался" вобще полный ахтунг. Я сначала плевался когда на девушке увидел такие джинсы, но когда увидел пацана в этом чуде модной промышленности просто о#уел!
 
Гас, правильный вопрос, тебе в Харьков ехать, а тут раздраженные парни однако.
 
А фото ниче так, улыбнуло))
 
gastelllo1 а ты такие штанишки не одевал случаем?:)
Ну мода меняется ,может и это прижевётся , раньше широкие штаны были в моде , и матня до недавнего времени тоже была низкой , только штаны бskb широкими , сейчас конечно узкие штанишки и низкая матня не многим нравится , но людям ведь нравится как то выделятся , решили выделится , а тут оказывается он совсем и не оригинальный :))) ...
 
Назад
Зверху Знизу