• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отмена пособия по уходу за ребенком до трех лет

Я не призываю радоваться. Просто у меня несколько семей живет (вполне обеспеченные)
специально не женятся (не заключают брак) официально, что бы получать пособие
как мать-одиночка..... это нормально?
не нормально
Страна в которой население живет ради того, что бы наебывать катится в пропасть.
а когда ты ходишь на работу, платишь все налоги и отчисления ( и не маленькие) и не один и не 2 года, а потом бац- и тебя наеб*вает гос-во даже на копейки. это как, нормально?
 
Добились своего мудаки-патриоты
 
Каждый год производственное оборудование становится все более автоматизированным и не зависящим от человеческого фактора. С каждым годом рабочих надо все меньше и меньше для производства большего обьема продукции, а вы все рожать да рожать...И так планета стонет уже от заселения, а у на все стимулируют...

не включайте дурака - кто будет покупать то - что производят все больше с все меньшим количеством рабочих ?
 
а ребенка с машиной сравнить - это как х.. с пальцем. Если вы по каким-то причинам перестанете зарабатывать (заболеете, уволят, отожмут), машину вы продадите, а с ребенком что делать.
Продать?

дело даже не в детях. Как работать, пока женщина в декрете - не-не, все вдвоем. Как на войну - как бы отмазаться. По дому что-то сделать - не мужская работа. Спрашивается на кой ты тогда нужен?
а что вы хотели, поматросить и бросить? Нет уж, коли соблазнила, лишила чести - иди взамуж и корми!
 
про мать одиночку это уже чересчур. а то что я неоформленный работал и имел лишний доход в 1000 грн, что в этом плохого. ЗП была не высокая, 2килогривен. конечно нужно как то выкручиваться. И еще в центер занятости стоял как безработный. я что виноват что по моей специалоьности они ни одной вакансии мне не предложили. и там еще получал пособие, было даже 1300. но это благодаря тому что работал в банке и там белай ЗП была.
Угрызений совести что мол, я государство обкрадываю нет. Оно не бедствовало и на нас обычных граждан имеет с лихвой.
Давайте сравним какие имеют пособия на детей в других европейских странах! Мы ж туда стремимся.

Так не на них надо ориентироваться, а на то, что Вы заработали и создали базу!
Блять, я офигиваю, вы там покувыркались, забеременили, решили рожать, и вам мало того, что государство дает, еще хочется!!
Блять, аппетиты то умерте, сами себе денег заработайте на дите, а потом кувыркайтесь и рожайте!!

Пока заработаешь то уже будет за 30 лет. у каждого свои возможности. кто как может тот и живет.
Я не считаю что рожать детей в 18-25 лет это рано. Со временем здоровья не прибавится и свободного времени тоже не факт.
Есть друзья успешные, с хорошим достатком но о детях и не думают.
 
Первых 10ти тыс может и хватит на необходимые покупки первому ребенку. это хорошо если есть вещи одежда от родственников. а если представить что нужно абсолютно всё покупать то этих 10к ни разу не хватит.
ну оно понятно что верхнего предела нету, покупать можно до бесконечности
однако предметы первой и неотложной необходимости покупаются вполне вменяемо.
кроме того надо не забывать социальный фактор - мамашки обожают делится одеждами, так что если ты не полная жопа - тебе помогут такие же как ты пузатени.

я что виноват что по моей специалоьности они ни одной вакансии мне не предложили
Нахрена ты выбрал себе специальность, которая никому не нужна? Кто в этом виноват? Государство?
Почему ты не выбрал себе нужную специальность? Не переквалифицировался?
 
про мать одиночку это уже чересчур. а то что я неоформленный работал и имел лишний доход в 1000 грн, что в этом плохого. ЗП была не высокая, 2килогривен. конечно нужно как то выкручиваться. И еще в центер занятости стоял как безработный. я что виноват что по моей специалоьности они ни одной вакансии мне не предложили. и там еще получал пособие, было даже 1300. но это благодаря тому что работал в банке и там белай ЗП была.
Угрызений совести что мол, я государство обкрадываю нет. Оно не бедствовало и на нас обычных граждан имеет с лихвой.
Давайте сравним какие имеют пособия на детей в других европейских странах! Мы ж туда стремимся.



Пока заработаешь то уже будет за 30 лет. у каждого свои возможности. кто как может тот и живет.
Я не считаю что рожать детей в 18-25 лет это рано. Со временем здоровья не прибавится и свободного времени тоже не факт.
Есть друзья успешные, с хорошим достатком но о детях и не думают.

Дело в том что денег всегда мало, сколько заработаешь всеравно мало.
А еще дети это стимул, стимул зарабатывать больше.
 
не включайте дурака - кто будет покупать то - что производят все больше с все меньшим количеством рабочих ?
программизды и инженеры электронщики, ведь их становится больше :)

ну и я знаю такие случаи, и что вы думаете таких большинство? не обобщайте - это вредно и бессмысленно, можете не плакать.

пусть государство ничего не платит, ради Бога, но хоть свои обещания на счет бесплатной медицины, бесплатных роддомов и школ выполнит.
а ню скока, скока вы налогов платите в месяц? И этих налогов на фсе это точно хватает?
зы: детей у меня двое
 
ну оно понятно что верхнего предела нету, покупать можно до бесконечности
однако предметы первой и неотложной необходимости покупаются вполне вменяемо.

Но мы же так не хотим, нам впадлу коляска дешевле 10килогривень, нам вот такие давай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Но мы же так не хотим, нам впадлу коляска дешевле 10килогривень, нам вот такие давай:
та да, хороший понт - дороже денег :)
Хотя вот как я знаю, так выгоднее купить БУ, причем "старого покроя" - они и попроще, и полегче.
 
про мать одиночку это уже чересчур. а то что я неоформленный работал и имел лишний доход в 1000 грн, что в этом плохого. ЗП была не высокая, 2килогривен. конечно нужно как то выкручиваться. И еще в центер занятости стоял как безработный. я что виноват что по моей специалоьности они ни одной вакансии мне не предложили. и там еще получал пособие, было даже 1300. но это благодаря тому что работал в банке и там белай ЗП была.
Угрызений совести что мол, я государство обкрадываю нет. Оно не бедствовало и на нас обычных граждан имеет с лихвой.
Давайте сравним какие имеют пособия на детей в других европейских странах! Мы ж туда стремимся.
То есть каждый месяц вы обманным путем получали от государства 2300 грн., я правильно поняла? И теперь вы еще недовольны тем, что то самое государство отняло у вас возможность обманывать? Шааарман, черт побери!
А по другим странам вам пример приводили - пособие 184 Евро при з/п 2000.
Что вас не устраивает?
 
Но мы же так не хотим, нам впадлу коляска дешевле 10килогривень, нам вот такие давай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И обязательно у мамы ребенка должен быть пуховик под цвет коляски и сапоги
 
У меня в своё время жена пошла с рук купила нормальный себе такой пепелац, чуть потёртый, конечно
я потом кой где подтянул, кой где болты поменял, хомуты, через время пришлось колёса поменять (ибо пластик же, ломается)
И ничо, отходила как родная, потом кому-то даром отдали.

а больше всего жена радовалась нахождению еще чуть ли не советской коляски-трости (такая хрень, складывается чуть ли не как зонтик). Для бабы для поездок с дитём по городу - самое то. свернула, на руку повесила, бебика за шкварник взяла - в любой автобус/транвай влезет.

во во, у меня в соседнем подьезде, с такой коляской ездят, но зато ютятся в 2-комнатной квартире с родителями,плюс муж то же не работает, постоянно то семки сидят лускают, то пиво попивают.

Видать родители тянут и сеья и этих дармоедов-тунеядцев!

иногда нечто похожее наблюдаю
у меня график работы чуть сдвинут, я поздно ухожу из дома и рано прихожу домой
так постоянно сидят соседи. причем они и правда где-то и кем-то работают, это я точно знаю
живут тремя семьями в трёшке же.
 
А я постоянно наблюдаю, как во дворе гуляют мамаши с детьми почти до полуночи. Сейчас хоть похолодало - поэтому раньше уходят, а летом - постоянно. Зачем они рожали детей?
 
Не буду оригинален, если скажу: тут надо определиться для чего Вы рожаете ребенка, для своей радости или для денег.
А вообще правильно уравняли. Цыганвы меньше плодиться будет.
 
Так что не надо рассказывать
А я ничего и не рассказываю, в отличии от ваших автобиографических постов. Но могу позволить себе, например, сказать, что зарабатывать можно по разному , не только на ответственных должностях с обязательными совещаниями, где обязательно хорошо выглядеть. А если ваш муж получал на то время 3,5 тыщи, значит, имел побольше свободного времени и поменьше уставал, мог бы позаботиться о кормилице, чтобы ей не приходилось готовить до часу ночи. И посидеть на больничном с больной дочей. Но опять же, государство виновато, что вам было так тяжело.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу