Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

Эм... ну а я что говорил ещё с пол года назад, а то и раньше? Мне говорили паникёр, паникёр. Не, не было?

ЗЫ заправил полный бак по старой цене, но толку)

Я как бы тоже во все машины заправлял полный бак еще в марте,но толку мало)))
 
за 2 часа курс вырос на 20 копеек. и это тока сегодня, и это тока за 2 часа. я фигею, дорогая редакция.
вот если смотреть на минфине график курса, то за вчера и сегодня тенденция практически одинаковая, интересно если так будет всю неделю на какой цифре остановится?
 
вот если смотреть на минфине график курса, то за вчера и сегодня тенденция практически одинаковая, интересно если так будет всю неделю на какой цифре остановится?

Пока вроде прогноз 15,а там и до дефолта не далеко...
 
вот если смотреть на минфине график курса, то за вчера и сегодня тенденция практически одинаковая, интересно если так будет всю неделю на какой цифре остановится?
186000 /$. После чего сделают деноминацию и введут купоны -- 100000 гривень = 1 купон. И все взалкают, и введут госпраздник, день Купона.
 
вот если смотреть на минфине график курса, то за вчера и сегодня тенденция практически одинаковая, интересно если так будет всю неделю на какой цифре остановится?

По ощущениям, в сколько раз вы стали зарабатывать меньше?

а дефолт позволит нам не платить по долгам...
А потом, учитывая жопу в гос-ве, будем как Зимбабве...
zimbabve_inflation5.jpg
 
имхо дефолт не так и страшен на сегодняшний день. мы и так практически в жопе, а дефолт позволит нам не платить по долгам...

Долгов и кредитов нет,так что не особо и радостно.:)
 
вот если смотреть на минфине график курса, то за вчера и сегодня тенденция практически одинаковая, интересно если так будет всю неделю на какой цифре остановится?
ну вот что гадать. с сентября спрос на валюту будет расти. валютой расплачиваться за газ, сколько сейчас за реверс платим? 370 у.е.?

что будет с объемами экспорта-хз.

вот взять Харьков, приедут студенты, съедутся отдыхающие и отпускники, спрос на грузо- и пассажироперевозки увеличится значит спрос на бензин увеличится, его цена опять привязана к валюте.

вспомнился анекдот про деньги и женщин-если из этого порочного круга убрать женщин, то жизнь будет офигенной:) так и тут, если из этого круговорота убрать валюту, то все будет збс:D
 
завтра в обменках ловите курс по 14,00 Межбанк закрылся на 13,60 а евро вообще прелесть 18,15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
завтра в обменках ловите курс по 14,00 Межбанк закрылся на 13,60 а евро вообще прелесть 18,15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А чего ловить завтра по 14, если сегодня он 14.3 на продажу? По 14 завтра уже покупать будут, а не продавать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эм... ну а я что говорил ещё с пол года назад, а то и раньше? Мне говорили паникёр, паникёр. Не, не было?

Мне тоже говорили. Они уже забыли, наверное.. Та хрен с ними - с неадекватами. А сейчас уже и прогнозировать нечего, просто жопа одним словом ), будет больше 16, это точно, а дальше уже как-то и не важно...
 
Яценюк сказал, что дефолта не будет, он своим обещал, что все долги Украина вернет, а на нас им пофиг!
 
А чего ловить завтра по 14, если сегодня он 14.3 на продажу? По 14 завтра уже покупать будут, а не продавать...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) это я предположил какой курс будет в обменке, так как сам не знаю, у меня еще получается в некоторых банках брать по их официальному курсу.
 
вот же ж агенты Ф точнее редиски
а Венгрия?
А зачем вообще этот геморрой с физическим реверсом? Почему нельзя просто заплатить Польше, Венгрии или у кого там еще цена нас устраивающая, они купят у Газпрома больше, а мы это больше сразу у себя и используем?!
 
А зачем вообще этот геморрой с физическим реверсом? Почему нельзя просто заплатить Польше, Венгрии или у кого там еще цена нас устраивающая, они купят у Газпрома больше, а мы это больше сразу у себя и используем?!

эээмм) ну разве ж это ко мне вопрос?:)

я думаю наверняка у них свои договоренности с Газпромом и свои контракты. помнится Раша ж пригрозила им шо если будут играться перепродажей, то сделают им атата за такое баловство плюшками.
Польша уже не знает куда свои яблоки девать, лишние траблы с Рашей на фоне надвигающихся холодов подозреваю, им не нужны.
 
А зачем вообще этот геморрой с физическим реверсом? Почему нельзя просто заплатить Польше, Венгрии или у кого там еще цена нас устраивающая, они купят у Газпрома больше, а мы это больше сразу у себя и используем?!

Потому, что объемы указаны, как я понимаю в договоре, а изменение объемов, это заключение новых договоров в которых РФ поставит условие всем странам ЕС не продавать газ третьей стороне. Все просто.
 
Назад
Зверху Знизу