за что стоял майдан?

Сколько за пост платят, а консерва-подстрекатель?
А рассказать, как ты консерва подстрекательством здесь занималась?
На АТО.
Лично помогу туда попасть.


Ну так я же соглашаюсь, что это путен задумал майдан и никто иной.
Только тут прошлой осенью другое кричали, в феврале третье говорили, а теперь новая отмазка путен и рашка.
Так люди на майдане за свободу стояли или по указке рашки?

Расскажите, интересно послушать
 
майдан стоял много для чего
например, чтобы народ заморачивался со штрих-кодами в маркетах, выискивая вражескую продукцию
а потом с радостью бежал к полкам, заметив патриотическое название Рошен
только сделан он в РФ и походу его хозяину глубоко пох на продуктовый патриотизм:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как то мерзко стало
 
ага и западных представителей на майдан тож Путин посылал, дабы орать Украина, Свобода.:ги:

Ну я орал. Хошь тебе в лицо на бис поору? Повылазило из под плинтуса, гнилые критики бытия, особо крепкие задними умами.
 
майдан стоял много для чего
например, чтобы народ заморачивался со штрих-кодами в маркетах, выискивая вражескую продукцию
а потом с радостью бежал к полкам, заметив патриотическое название Рошен
только сделан он в РФ и походу его хозяину глубоко пох на продуктовый патриотизм:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как то мерзко стало

все я понял майдан плохо! А хорошо что росия отжала крым и поставляет оружие и наемников на донбасс? почему то все про это не говорят!

блиин. ваще не смешно.

на мой вопрос ответишь?
 
все я понял майдан плохо! А хорошо что росия отжала крым и поставляет оружие и наемников на донбасс? почему то все про это не говорят!
как раз про это на каждом углу орут, а например про тот же Рошен предпочитают умалчивать, делая вид, что так и должно быть и это правильно
 
Ну да.
И саакашвили туда тоже путен послал представителей сша тоже туда путен послал
И всех прочих туда тоже путен послал.
Только все уже этого не помнят, а не помнят потому, что ими легко управлять с помощью ненависти и прочих технологий воздействия на массы.
Все уже забыли или не понимают, что их кинули, а если и понимают, что после майдана настал тотальный гаплык не признаются даже сами себе, что в этом они виноваты и потому проще сказать, что это путен, а он же тут как тут.
Крым понятно, что он откусил воспользовавшись слабостью и дестабилизацией.
Та что говорить.
Все тут такие стратеги и геополитики, а как налоги платить так все от них уходят.
Как в военкомат пойти так все разбегаются.
У людей всё хорошо и жизнь бьёт ключём всё классно.


вот слушаю тебя и поражаюсь! Майдан - беда всех бед. Крым отжали - ну то такэ, добрый дядька воспользовался слабостью братьев и больше ничего! но за майдан брыжжишь в каждой теме и посте!
 
Ну да.
И саакашвили туда тоже путен послал представителей сша тоже туда путен послал
И всех прочих туда тоже путен послал.
Только все уже этого не помнят, а не помнят потому, что ими легко управлять с помощью ненависти и прочих технологий воздействия на массы.
Все уже забыли или не понимают, что их кинули, а если и понимают, что после майдана настал тотальный гаплык не признаются даже сами себе, что в этом они виноваты и потому проще сказать, что это путен, а он же тут как тут.
Крым понятно, что он откусил воспользовавшись слабостью и дестабилизацией.
Та что говорить.
Все тут такие стратеги и геополитики, а как налоги платить так все от них уходят.
Как в военкомат пойти так все разбегаются.
У людей всё хорошо и жизнь бьёт ключём всё классно.

Гаплыки это закономерное следствие оперативного вмешательства. Везде всегда так было, смута, а у нас нет? Тоже смута. Феодализм так просто не сломается. Это историческая неизбежность. Вот смута была бы более скоротечна если бы ебанутыми соседями не наградили боги. Поэтому помимо смуты и на фоне ее еще и война с рашкой
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то мерзко стало
Когда ты поддерживаешь нашу армию и страну, но при этом остаешься объективен по отношению к нашему правительству, тут на форуме становишься сразу врагом государства.
 
:іржач::іржач::іржач::D:D:D
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Та к вы же и есть консерва, которая тоже не писала здесь до определённого момента.
А теперь бот набил аж две звезды.
И я уже несколько раз вас ловил на том, что вы и есть консерва, которая занимается подстрекательством.
И помню, как вы тут оправдывались, а теперь начинаете сами про консерв рассказывать?
Это нелепо, глупо и смешно.
фибио,азхилесс и ещё есть парочку.
Вы прплаченнный бот.
Что не ловил я вас на том, что вы тут начали писать только в феврале месяце?
Ловил, а вы тут сказки начали рассказывать, что дескать я зарегалась в 09м году и четыре года не заходила, а теперь решила начать писать.
Консерва и бот рассказыавает про консерв.
Да у вас спросить, что было на хф год назад и какие были события вы про них и знать не будете.
Так что чья бы корова мычала.
Я за вами местными пропагандистами давно слежу и знаю вас тут ботов посты набивающих поимённо.
Мне только чесать консерва не надо.
Все посты набиты за последние полгода.

Да я начала активно ,повторяю ативно, писать а не просто начала писать, в феврале, т.к. до этого мне срать было что в стране происходит, у меня горел годовой ремонт и я вкалывала шо лошадь.
Вы не думали что активность на форуме завист также от места работы? Посмотрите мою статистику за 2007-2008 гг - у меня тогда была работа "не бей лежачего" и я тоже на форуме сидела.
Ну да лан консерва так консерва, скоко за пост зарабатываю не скажу никогда не интересовалась вопросом, так что считайте, что я консерва работающая на халяву.
 
сколько тебе платили?

Три литра крови русскоговорящих младенцев, чаек с кетамином и печень дяди сэма с салом из ветеранов вов.


А тебе за случку со своим самцом сколько платят? Подбиваете дебет с кредитом перед перепихоном?

И за посты на форуме тебе сколько платят? За помощь маме тебе мама отслюнявливает нормально?

Живи кем жило, чучело гороховое.
 
Я так понимаю у лючей все чаще открываются глаза за что стоял майдан.
А что тут не понятного? Майдан стоял за тоже чего и ты хочешь, жить в нормально государстве по примеру Европейских стран (т.к. они живут на порядок выше чем страны СНГ). Ну получилось как раз совсем не так, как хотелось. Вообщем как всегда. С одной стороны Пукин конченый со своими империализмом, с другой наши государственные деятели, которые даже умудряются на смертях наших войск деньги зарабатывать, причем даже не скрывая этого.
 
А что рассказывать?
Или ты консерва не говорила мне, что ты тут не писала несколько лет, а теперь у тебя времени поболе стало и ты решило писать?
Или не ты тут рассказывала, что надо девочек посылать в стан к колорадам чтобы они там типа подслушивали за их действия?
А когда я тебе сказал, а что же ты туда не пойдёшь так ты слилось.
Или не было такого?
Или я вру?
Только я тут во лжи ни разу замечен не был и меня многие лично знают, а ты, как и ахилес консерва.

про не писала неколько лет - писала но оч редко, хотя я не следила может и не писала, в основном по поводу "ищу гипсокартонщика" могла писать.
На форуме есть расширенный поиск если что так что можно поискать сообщения старже текущего года, например, ну да х сним я к этому готовилась и поэтому периодически поддерживала акк в темах о ремонте и косметике )
Ходила я к ним в стан, если шо, и не слилась, а просто видимо провтыкала твой пост.

Лично меня здесь мало кто занет наверно, разве те у кого что-то покупала, но как бы я и не стремлюсь перезнакомиться со всем пользователями ХФ, а по поводу лжи - да я и за собой такого не замечала, или было?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу