Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 1

Притихли, вонючки?
D4WmFx6.jpg
 
Че-то раненько все сегодня спать пошли!
 
Но мне кажется, что не спят, а молча читают.

На одной из сессий бровзеров стоит молча-автообновлялка, оно само читает я зіркаю туда. Зіркнул и дай думаю очередную тупую херню запощу, болталось в голове как и про матрицу вчера.

Про наркотики. Имхо будущее за наркотиками, которые создают не иллюзию счастья, а иллюзию страданий. Ведь сегодня наркотики — это бич золотого миллиарда, где люди просто хотят быть еще более счастливыми и довольными.

Настало время британским ученым зайти с другой стороны! Представь, что тебе стало скучно и не интересно жить. Ты устала. Берёшь марку с изображением Брежнева. Кладёшь её под язык и приходишь в себя в обоссаной пятиэтажке, в России, на окраине Гуся–Хуяльного.

Ты сидишь на кухне в майке–алкашке (потому что теперь ты мужик), с потолка свисает лампочка. Перед тобой чекушка. Входит твоя жена. О том, что это женщина, сообщают два висящих до пупа баллона. В остальном это просто бесполый кусок мяса. За стеной храпит её мамаша и твоя тёща. Вдвое больше жены. Вместе эти животные издеваются над тобой уже 40 лет и ваши чувства окаменели.

Ты лениво чешешь жопу тремя пальцами (несчастный случай на токарном станке) и безучастно смотришь в окно. Всё происходящее абсолютно реально и у тебя нет сомнений, что это есть твоя жизнь и другой не будет. Наливаешь в стакан горькую сивуху и, не морщась, пьёшь как в последний раз.

Тебя отпускает и ты оказываешься на кровати с мирно посапывающим котом, который, несмотря на лишний вес, кажется тебе фотомоделью. Ты бежишь к окну, за которым лежит такая замечательная, такая чудесная холодная гора. Практически княжество Монако! Почти новая маршрутка–богдан, фантастическое метро с интернетами, работа мечты по продаже холодильников в магазине, вкуснейший бизнесланч. Пять пальцев, наконец!
 
Капец.. Некоторое время сюдой не заходил....а тут как всегда- ...что жрем, с кем ....., ну и конечно же - как вы тут вонючки?)))))))))))
Лепота .............
 
как не зайду,тут все без изменений..на манеже одни и теже..
 
Капец.. Некоторое время сюдой не заходил....а тут как всегда- ...что жрем, с кем ....., ну и конечно же - как вы тут вонючки?)))))))))))
Лепота .............

тут все без изменений..на манеже одни и теже..

таки да:D

покажешь что выбрала-интересно

мне тоже все вываливать?:)
 
Конечно, вываливай. Я вообще люблю смотреть чужие покупки, а купальники мне втройне интересно
 
Назад
Зверху Знизу