Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Если бы еще и других родственников нафиг домой сослать.И в будущем не впускать ни под каким предлогом, даже лечение дома! Любое!

Лечение, образование, отдых, шоппинг, в конце концов.
И никаких ПМЖ, само собой.
Когда их лично, их жёнушек и отпрысков погонят мётлами, они по-другому запоют.
 
Сообщение от Liliany Посмотреть сообщение
Мер голандського міста Хілверсум @pieterbroertjes закликав по радіо викинути дочку путіна з країни. Подякуємо йому.
Кто там сегодня писал, что наши призывы выгнать путину не по-европейски? Что у них всё не так, и дочь за папку не в ответе?
Впрочем, если на неё начнут пальцами тыкать на улице и пикеты под домом стоять, как у Азаровых в Вене, тоже будет неплохо.
Та він вже в твіттері написав .що погарячкував.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Комуняку на гілляку!

Краснопузому губошлепу наконец таки дали по наглой морде:


А есть еще кто-то, кто считает, что коммуняк ненадо вешать на гілляку и они могут и дальше делать свои мерзкие делишки? :D
 
Австралия предложила Украине направить до 50 своих полицейских для охраны места падения Boeing
 
возраст у меня сейчас самый продуктивный, лично я не расписывался, домашние мои расписались, немного служил
 
Та він вже в твіттері написав .що погарячкував.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уууу, быстро слился :(
Но я больше на рядовых голландцев рассчитываю. На их молчаливое презрение.
 
Краснопузому губошлепу наконец таки дали по наглой морде:


А есть еще кто-то, кто считает, что коммуняк ненадо вешать на гілляку и они могут и дальше делать свои мерзкие делишки? :D


Прошу колег заспокоитысь, систы на робочи мисця.. а сам думает;- дайте ему пизды по больше.
 
Они вполне могут осуществить полномасштабное вторжение - с бомбардировками городов и прочими ништяками. Им по сути терять уже нечего.

Поверь, если хйуло примет такое решение, то ему птзда от своих же. Или ты умаешь их олигархам нравится плитика, которую он ведет? Там есть и довольно-таки здравомыслящие люди.
 
Леново 369И Расскажи толком что и как.



Ты как Кернес ответил много и не о чем.

особенно немного служил это как? Как быть немного беременной? Продуктивный возраст у всех разный 6), какой район Харькова?
 
Прокуратура расследует факты сотрудничества чиновников с террористами в Мариуполе
 
Назад
Зверху Знизу