Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

:rolleyes:отяпь сарказм , а вдрух кто то всерьез воспримет:rolleyes:

Ну я верю что такой очевидный сарказм распознают, если человек освоил ПК + интернет он способен на большее, чем повторение дедавоевале и фашизм нипрайдет.
 
Про НОНу.
Посмотрите до конца.

6-я минута: "Это как она должна была стрелять, под каким углом дуло..." Вообщем от обозначенной пизиции "Ноны" показаны воронки в радиусе 100 метров.
Откуда подтверждение, что эти воронки возникли от укр. армии, а не были сделаны специально для видео любым взврывчатым веществом, для этого видео заранее, за пару дней до этого, или после?
Где доказательство, что укр. армия обстреливала "Нону" в ответ, а не были применены минометы сепаратистами при попытке войти в город отряда укр. армии?
7:10 - "Стоит гаубица на Карачуне", он. блять. хоть чуть-чуть понимает, что такое гаубица? Воронки на 6-й минуте - это от гаубицы??!
8:00 - "укр. армия стреляет в жилые дома и школы". Не увидел на этом видео. Как и на любом другом.
9:00 - "красный крест... (для) негров, ставят палатки, кормят, а здесь получается террористы". Да, террористы, которые захватывает в заложники международных наблюдателей ОБСЕ и обменивают их на своих. Заложников не от ОБСЕ пытают, избивают вымогают или обменивают.
Досмотрел, в конце ничего особенного не увидел, бред ватника, кстати пьяного.
Найди видео с депутатом коммунистом, который подтверждает, что выстрелы Ноны действительно производились по жилым кварталам города.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что НАДА сделать ДЛЯ того чтобы на Украину приехали /украинцы и чеченцы/ те кто сейчас воюют против асада в Сирии?
 
что получаем? люди не верят, власти, военным, СМИ - т.е. вообще перестают верить всему. таким образом происходит блокирование или отрицание какой-угодной информации. при отсутствии информации мозг начинает деградировать. вуа-ля! такой народ не только можно покорить с помощью мухобойки, но такой народ наиболее пригоден для освоения заполярных территорий.

Отработано на выборах - че идти, если от моего голоса ничего не зависит ?
 
Ну я верю что такой очевидный сарказм распознают, если человек освоил ПК + интернет он способен на большее, чем повторение дедавоевале и фашизм нипрайдет.

кажись ты ошибся нащет ПК и тырнета:D:D:D:D:D не все так просто оказывается:ги::D:D:D
 
Ну строго говоря да, как-то так.
Там усиливали ответственность? В УК чего-то изменяли?
Всего-то сроки увеличивали. Но тяжесть преступления у нас считается напрямую от сроков, которые за эти преступления дают. Так что изменив сроки - изменили очень многое.
 
там много детей... идея с пикетом мне не кажется удачной. да и везде по стране принимают беженцев, мы ж не звери. хотя есть риск, что они повадятся сепаратировать. но тогда и разговор другой

моя мысль это поговорить. Вдруг реально провокация и там нет сепаратов, а просто перепуганные бабы и дети. Тогда надо ехать с чем-то вкусным, например накупить деткам клубники и черешни, но если они таки есть, то тогда пиздец. Нахуй из лагеря и пусть валят обратно или в рашку, причем без детей. Не хватало, чтобы их мужья потом прилезли.
 
что НАДА сделать ДЛЯ того чтобы на Украину приехали /украинцы и чеченцы/ те кто сейчас воюют против асада в Сирии?

Навыкам партизанского боя учат/бабло/веселые прогулки под луной.
 
моя мысль это поговорить. Вдруг реально провокация и там нет сепаратов, а просто перепуганные бабы и дети. Тогда надо ехать с чем-то вкусным, например накупить деткам клубники и черешни, но если они таки есть, то тогда пиздец. Нахуй из лагеря и пусть валят обратно или в рашку, причем без детей. Не хватало, чтобы их мужья потом прилезли.

Да, пикет не надо.
Вкусного. Поговорить. Сказать что видели ТВ сюжет, все дела. Расспросить. Если чего выяснится - вот тогда предлагать или подвезти до границы с РФ или вернуться назад или вызывать милицию. Кстати если у кого есть знакомые в милиции для массовки, было бы неплохо.
Можно распечатать памятку об ответственности за всякое разное, но вручать только в случае, если выяснится "сепаратизм". Просто так пугать людей не надо.
 
сегодня целый день в госпиталь едут скорые. Вот только вечером при мне 3 поехало, а дочка говорит что она уже 10 насчитала :(
 
Да, пикет не надо.
Вкусного. Поговорить. Сказать что видели ТВ сюжет, все дела. Расспросить. Если чего выяснится - вот тогда предлагать или подвезти до границы с РФ или вернуться назад или вызывать милицию. Кстати если у кого есть знакомые в милиции для массовки, было бы неплохо.
Можно распечатать памятку об ответственности за всякое разное, но вручать только в случае, если выяснится "сепаратизм". Просто так пугать людей не надо.

Самое дельное предожение, а то детям там пикета нехватало, блеать.
 
Назад
Зверху Знизу