А вы поедете этим летом в Крым?

Путину Крым - курортный нафиг не нужен, ему нужна военная база.
При украинском Крыме заработки на туристах были в основном мимо казны, поэтому туристы кацапии не нужны.
 
Никакого специального разрешения никто не требует... хотя закон подписан вроде 28го апреля.
26-го, но не суть важно.

Закон подписан, но вступает в силу "з дня, наступного за днем його опублікування."
А он еще не опубликован.

Ну ты же поехал, значит был готов?
Вот и остальные готовы)
Пока я вижу, что готовы только крымчане, и родственники крымчан. :D

Остальные, как показали майские - НЕ готовы. ;)



так закон для иностранцев. и я не помню чем последний вариант закончился. надо разрешение или нет и с какого числа. и наверно еще не организовано получение разрешения

Для украинцев нужен паспорт и специальное разрешение:
громадянами України, які не проживають постійно на тимчасово окупованій території, іноземці та особи без громадянства - за наявності паспортного документу та спеціального дозволу;

Разрешение нужно будет с числа следующего за опубликованием закона.
 
у аксёнова кличка - гоблин
 
Что-то все-таки будет. Знакомые из Белгорода рассказывали, что всем чиновникам и бюджетникам спущено указание отпуск провести в Крыму. Даже компенсацию выдали - по 1000 руб. за перелет туда.

в Москве тоже заставляют ехать в крым
 
а я не ищу;)
у меня там родная душа живет.
и мне насрать на все предрассудки.
если я смогу туда пробраться, то поеду. и хуйня эта вся псевдоукраинская мне монопенисуальна

Так чего туда пробираться? Для граждан Украины въезд свободный. Для иностранцев по спецразрешениям. Вроде так. :)

Что утрясется? Цены-то российские станут. Крым и так для нас никогда дешевым не был, а сейчас вообще всякий смысл потеряет за такие деньги там отдыхать. Я уже молчу про моральные аспекты

Цены в основном прошлогодние. Но когда поймут, что сезона не будет- снизят.;)
 
Кто в Херсонской области отдыхал??Давайте отзывы.

пару страниц назад отписывалась о стрелковом - зашикали, так как там теперь кпп в 10 км от поселка и минные поля:), а еще "дорога идет через неспокойные области".
Как вариант - счастливцево, генгорка - граница далеко и море рядом.
 
Так чего туда пробираться? Для граждан Украины въезд свободный. Для иностранцев по спецразрешениям. Вроде так. :)

Нет не так. Для граждан Украины не прописанных на территории Крыма - паспорт и спецразрешение.
 
Ровно десять лет был патриотом и ежегодно кормили с семьей крымчан...
А теперь наконец-то увижу как живут и отдыхают в Европе!
 
Нет не так. Для граждан Украины не прописанных на территории Крыма - паспорт и спецразрешение.

Внесли поправку. В законе 4473-1 15.04, который подписал Турчинов 28.04 в статье 10 говорится именно "по документу, подтверждающему украинское гражданмтво". Со смарта, поэтому не процитирую:(. Или о чем речь?
 
годика 4 посидят с голой жопой назад будут проситься, может меньше дегенератов станет на этого пуйла молится.
 
Ровно десять лет был патриотом и ежегодно кормили с семьей крымчан...
А теперь вдруг выясняется, что крымчане вас все это время считали каклами, окупантами, бендерами, фашистами, тихо ненавидели и хотели в рассею... :(

Вот и наглядная разница между украинцами и крымсами - одни сознательно ехали отдыхать так чтоб деньги своим достались, а вторые...
 
Ровно десять лет был патриотом и ежегодно кормили с семьей крымчан...
А теперь наконец-то увижу как живут и отдыхают в Европе!

А чего раньше не ездили в Европу??? Дорого??? И куда в Европу вы собираетесь ехать???
 
будь добр, шоб не прослыть пиздоболом - ссылку на сюжет, они там все у них на сайте. особенно "о луке по 70 грн за кг"

пока не выложили, позже покажу, но снимали как-то снизу или скрытой камерой. Видно бояться что на них кто-то нападет или боялись, что им на камеру ничего не будут рассказывать.
 
пока не выложили, позже покажу, но снимали как-то снизу или скрытой камерой. Видно бояться что на них кто-то нападет или боялись, что им на камеру ничего не будут рассказывать.

Наверно имели ввиду лук перьями:D
 
А чего раньше не ездили в Европу??? Дорого??? И куда в Европу вы собираетесь ехать???

Например Испания. Дороже только перелет, все остальное - наверное даже дешевле и лучше. А раньше не ездили люди из за того, что в Крым проще, не надо визу делать там. В общем как то по старинке. Теперь же ситуация изменилась.
 
Внесли поправку. В законе 4473-1 15.04, который подписал Турчинов 28.04 в статье 10 говорится именно "по документу, подтверждающему украинское гражданмтво". Со смарта, поэтому не процитирую:(. Или о чем речь?

Да, похоже вы правы, признаю свою ошибку.
(только он почему-то не 4473-1, а в одном месте 1207-VII, а в другом 1207-18)


Стаття 10. Порядок в’їзду осіб на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї

1. Громадяни України мають право на вільний та безперешкодний в’їзд на тимчасово окуповану територію і виїзд з неї через контрольні пункти в’їзду-виїзду за умови пред’явлення документа, що посвідчує особу та підтверджує громадянство України.

2. В’їзд іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзд з неї допускаються лише за спеціальним дозволом через контрольні пункти в’їзду-виїзду.

Порядок в’їзду іноземців та осіб без громадянства на тимчасово окуповану територію та виїзду з неї встановлюється Кабінетом Міністрів України.
 
Мост через Керченский пролив хотел построить сам СТАЛИН! Который и Днепрогэс и много всякого другого построить смог. А этот мост- не смог.
Ну куда там какому-то Сталину! САМ АКСЁНОВ СКАЗАЛ!

Да смог Сталин мост построить . Смыло его только (((.

После этого закричи Слава Украине и Путин пидараст...

путин - ху@ло !!!!
 
Назад
Зверху Знизу