Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

Не знаю,было это или нет
Одесса, начало.
Здесь видно, что они реально шли убивать
 
Российский МИД гневно раскритиковал ответ директора колледжа в Лозанне соискательнице из России, которая обратилась к нему по вопросу трудоустройства.
Фэйк

Звонил знакомый из Славянска. Говорит, что почти все пострадавшие среди гражданских пострадали по одной причине: пришли на место боя и снимали происходящее на мобилку. Типа, для ютуба, ага. Ну, не тупой у нас народ?
Я сегодня где-то читала, что они на огороды все порываются сходить. А им "не рекомендуют".
Блин людей можно понять. В осаде.
 
В Славянске у меня родственники, близкие. Кому-то из знакомых, женщина, прострелили ноги, шла на работу, в разгар активной фазы АТО...
Вот что у нее в голове было, в чем необходимость такая крайняя была?:confused:

Мало того - детей таскали на прогулки типа. Чел говорит: стрельба, а эта курица коляску катит. Типа, и ничё ж, а шо, дитю свежий воздух нужен.
Люди у нас невменяемые пока.
С другой стороны - войны у нас не было все эти годы, вот граждане и не одупляются.
 
А вот ребята смонтированный видосик, который кстати стримили :D




Бутыли с коктелями были на крыше? Это вопрос по вашему видео, отчетливо видно что были, могу поискать еще видео в которых видно как они лелят с крыши. Перекладывать всю ответственность на одну строну? Уверен что внутри здания тоже были коктели и вполне могли не придерживатс техники безопастности при обращении с ними.
И опять Вы уклоняетесь от вопроса: Зачем власти горячая точка еще и в Одессе?
 
Я сегодня где-то читала, что они на огороды все порываются сходить. А им "не рекомендуют".
Блин людей можно понять. В осаде.

Второго, по-моему, числа, в разгар замеса, дядька мой пошел на рыбалку, котам рыбки наловить, как же, с голоду подохнут:D
Тетка чуть с ума не сошла:(
Живут в районе Карачуна, если шо

ЗЫ. И на огороды все равно ездят, и в Славянске, и в Краматорске, и в окрестностях. Потом звонят в ужасе
 
Хорошо запомните лоснящееся ебало этой шлюхи. Кто увидит - знаете, что с ней делать.

m9su9CoQ57A
 
Тори, а ты заметила как последнее время все происходит.
Упал человек в крови, никто не помогает, один может бить ногами (вспомни харьковскую врачиху), за то все остальные стоят и пишут на мобилки...

Я заметила.
Звереем, господа.
Ну, ладно я - Абсолютное Зло, мне по должности положено.
Но остальные-то.
 
Мало того - детей таскали на прогулки типа. Чел говорит: стрельба, а эта курица коляску катит. Типа, и ничё ж, а шо, дитю свежий воздух нужен.
Люди у нас невменяемые пока.
С другой стороны - войны у нас не было все эти годы, вот граждане и не одупляются.

людей можно понять
военных действий никто не видел и не представляют как это когда стреляют
никто их ни о чём не предупреждал
сколько нужно сидеть дома ? день два неделю ?
 
Звереем, господа.

Что значит звереем. Так люди только себя ведут. Звери разве крошат друг другу ёбла из-за вопроса кто на ком стоял 70 лет назад? А люди ещё как! Нацепил колорадку и побежал про героев выпытывать.
 
Уважаемый, я такой бред читать не собираюсь, ваша любимая комиссия ЕС подтвердила, что Российские спец службы не пересекала ни разу границ Украины за время конфликта. И гражданских людей в здании профсоюзов убивал правый сектор, добивал палками выпрыгнувших из окон, а люди то выпрыгивали потому, что внутрь здания пробрался правый сектор и просто расстреливал всех подряд, а потом сжигал, что бы все выглядело так, как будто они умерли при пожаре. В интернете достаточно фотографий. Может быть вас еще можно спасти, посмотрите сами и сделайте соответствующие выводы.
Бляяяя! Не всех ёбнутых война убила! И вы правда верите во всю эту хуету?
 
Я уже ответил, читайте выше, в референдуме отказано, после этого началась война.

действительно, с вами не о чем говорить, как и с превалирующим большинством так называемых сторонников федерализации
 
Бутыли с коктелями были на крыше? Это вопрос по вашему видео, отчетливо видно что были, могу поискать еще видео в которых видно как они лелят с крыши. Перекладывать всю ответственность на одну строну? Уверен что внутри здания тоже были коктели и вполне могли не придерживатс техники безопастности при обращении с ними.
И опять Вы уклоняетесь от вопроса: Зачем власти горячая точка еще и в Одессе?

Вы наверное не знаете, что сторонники федерализации бежали от правого сектора и прятались в здании ГС? Откуда там коктейли молотова, если здание не было захвачено? Парень на крыше с повязкой правого сектора тоже за федерализацию?
 
Звонил знакомый из Славянска. Говорит, что почти все пострадавшие среди гражданских пострадали по одной причине: пришли на место боя и снимали происходящее на мобилку. Типа, для ютуба, ага. Ну, не тупой у нас народ?

смотреть с 1:20

bErtik4Ck9w
 
Назад
Зверху Знизу