Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10



А че в личку - я могу публично дать, ничего секретного в моих новостных контактах нет.
Знаю, что на некоторые имена могут в ответ сказать "фу" или грубее, ну, кто на что учился...
 
Ну ... т.е. ты за ЕС или всё таки главное что против рашки ?

За светлое будущее. Так вышло, что в нашем несовершенном мире капитализм западного образца показал себя как наиболее устойчивая и стабильная система. На данный момент у нас был феодализм с карго-культом капитализма. В России вообще в совок укатываеся, хотя это тот же самый феодализм. А от феодализма надо в светлое будущее развиваться — в капитализм. Но так как вариантов кроме как в сторону ЕС не предлагается, то выбор такой. Все славяне в ЕС, и что теперь? Это вы, русские, только труситесь в какой-то совершенно хтонической паранойе по поводу ЕС.

А Рашка — это деградация и коллапс. Феодализм, коррупция со столетними корнями, полицейщина, беспредел чинуш, фашизм по Муссолини и нищета. Всю историю. Никогда в России ничего не было хорошего, за исключением уникумов-творческих личностей или ученых. Всю дорогу одно говно, одна кровища и войны, подавления, духовности полные штаны и догоним прогрессивное человечество. Петр первый рубил окна, Хрущев догонял. Вечно догоняют, роняя репу и пыхтя перегаром. Отстой. Хоть раз где-то кто-то как пример чего-то ставили Россию? Кроме как вечное наглядное пособие как нельзя жить?
 
гражданская война. как она есть. мы пошли по пути югославии.
наверно все-же надо отпускать эти регионы. к сожалению большая вероятность, что и харьков влезет в эту задницу.
боже, сохрани нас в составе Украины. Я просто не могу поверить, что буду в этой жопе - россии или непризнанной никем новороссии. Неужели наши люди настолько безумны:?
Ну а что -в Хорватии так все плохо после победы в гражданской войне?
 
А че в личку - я могу публично дать, ничего секретного в моих новостных контактах нет.
Знаю, что на некоторые имена могут в ответ сказать "фу" или грубее, ну, кто на что учился...

Давайте, где удобно :) Необязательно весь список, я и за пару ссылок буду благодарен
 
А у нас в Киеве слышны звуки вертушек весь вечер, стремновато немного.
 
А у нас в Киеве слышны звуки вертушек весь вечер, стремновато немного.

У нас тоже летали днем.



Сюда кибершпионы сливают в реальном времени инфу по Мариуполю, кто желает палить тему, прошу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гражданская война. как она есть. мы пошли по пути югославии.
Это предполагаемо.
А ещё может быть так
ограниченный суверенитет ;
собственная Конституция;
право свободного выхода;
право на внешнеполитическую деятельность, включая заключение международных договоров и обмен дипломатическими миссиями с другим государствами;
право на собственные войсковые формирования .
:rolleyes:
Херня, короче.
Но это так, гадание на кофейной гуще по бобовым культурам.
наверно все-же надо отпускать эти регионы. к сожалению большая вероятность, что и харьков влезет
Это весьма очевидно, что в таком случае особого выбора не будет.
 
За светлое будущее. Так вышло, что в нашем несовершенном мире капитализм западного образца показал себя как наиболее устойчивая и стабильная система. На данный момент у нас был феодализм с карго-культом капитализма. В России вообще в совок укатываеся, хотя это тот же самый феодализм. А от феодализма надо в светлое будущее развиваться — в капитализм. Но так как вариантов кроме как в сторону ЕС не предлагается, то выбор такой. Все славяне в ЕС, и что теперь? Это вы, русские, только труситесь в какой-то совершенно хтонической паранойе по поводу ЕС.

А Рашка — это деградация и коллапс. Феодализм, коррупция со столетними корнями, полицейщина, беспредел чинуш, фашизм по Муссолини и нищета. Всю историю. Никогда в России ничего не было хорошего, за исключением уникумов-творческих личностей или ученых. Всю дорогу одно говно, одна кровища и войны, подавления, духовности полные штаны и догоним прогрессивное человечество. Петр первый рубил окна, Хрущев догонял. Вечно догоняют, роняя репу и пыхтя перегаром. Отстой. Хоть раз где-то кто-то как пример чего-то ставили Россию? Кроме как вечное наглядное пособие как нельзя жить?

За то в ЕС полно хорошего, из Латвии в Россию уехало 70% населения, это так, если ты не в курсе.
И уж тем более не стоит рассказывать про коррупцию, в странах ЕС её конечно же нету :D
А в Америке... мда, откуда там коррупция... :D
 
Martin Eden ‏@Morlok67 18 мин.

Колорады около 150 голов рвутся к аэродрому Мариуполя. Принять борты из рашки с оружием. Идёт бой. Два кодорада уничтожено.
 
Christian Business ‏@Christian_bss 4 мин.

ВНИМАНИЕ!!! В стор. #Киев сейчас движутся 6 бусов с титушками Были замечены в Кривом Озере.Все с молдавскими номерами


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За то в ЕС полно хорошего, из Латвии в Россию уехало 70% населения, это так, если ты не в курсе.

Ты снова мне хочешь деревьями лес заслонить. Сами и заслоняйся. Ты не понял о чем я, читай ещё раз. Вы размышляете слишком мелко и сиюминутными моментами как младенцы. Попробуйте чуть выше на уровень абстракций подняться. Мне эти штуки не интересны. Да-да, уехали. Расскажи ещё ченть. В гейропе ужосы и оттуда все бегут в Россеюшку, прям отовсюду. Да вообще со всего мира. Что ты несешь вообще. Или статистику официальную смотри миграций туда-сюда, потом рассказывай тут мне. В Латвии сколько кстати население всего? Ну так, для общего ынтересту.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Крик души
Я прошу Тебя закрыть границы с Крымом для ввоза продуктов и промышленных товаров. Я потерплю!
Украина! Твои "братья" и соседи отрезали у тебя часть твоего тела - Крым. А Ты продолжаешь кормить тех, благодаря которым это произошло. И Ты кормишь не только предателей! Ты кормишь и оккупантов. И тех, которые у нас уже прописались, и тех, кто приезжает с кубанскими продуктовыми караванами и вывозит из Крыма твои продукты в россию.

*****
П’ять копійок: Присоединяюсь к словам Лизы и добавлю: все украинские патриоты Крыма и крымские татары, с кем мне приходится общаться такого же мнения. Они говорят, что потерпят до самого Освобождения Крыма и отсутствие воды, и даже отсутствие электричества.

Украина покупает газ у России за самую большую спекулятивную цену в мире. Но, этот газ идет по одинаковой цене украинцам и в Крым оккупантам. Почему, киевская власть не сделает перерасчет цены на газ для оккупированной АРК, учитывая надбавку за транспортировку по территории Украины по мировым ценам со спекулятивной наценкой по примеру России?

Сегодня украинским светом пользуются кадыровские ублюдки в Крыму, наши электричество и вода помогают гоблину-аксенову создавать диверсионные отряды для заброски в Украину, чтобы убивать украинцев. Украинский хлеб жрут московские твари, украинский сахар, олию и капусту поедают крымские колорады и орда из Краснодара.

Половинчатые меры во время войны недопустимы! Нельзя делать вид, что ничего не происходит. Крым оккупирован, россия (страна-террорист) – враг, и обязанность центральной власти Украины перекрыть все жизненноважные артерии на полуостров. В конце концов, это конституционная обязанность исполнительной и законодательной властей Украины.
Турчинов, Яценюк! Мы ждем!
 
Одесса. 02/05/2014.Список и причина смерти

L629Yy3VbB8
1. Балабан Алексей, 1982 г.р. — отравление газами и испарениями.
2. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение.
3. Бежаницкая Кристина, 1992 г.р. — отравление газами и испарениями.
4. Бражевский Андрей Геннадиевич, 1987 г.р. — выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, скончался от травм.
5. Бригар Владимир, 1984 — отравление газами и испарениями.
6. Буллах Виктор, 1956 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
7. Вареникина Анна, 1955 г.р. — погибла в огне.
8. Гнатенко Евгений, 1952 г.р. — отравление газами и испарениями.
9. Гунн Виктор, 1962 г.р., поэт — погиб в огне.
10. Егорский Николай, 1976 г.р. — огнестрельное ранение.
11. Жульков Александр, 1968 г.р. — огнестрельное ранение.
12. Заяц Игорь, 1968 г.р. — разбился, выпав из окна.
13. Иванов Игорь, 1987 г.р. — огнестрельное ранение.
14. Калин Анатолий — погиб в огне.
15. Коврига Николай, 1984 г.р. — погиб в огне.
16. Кононов Александр, 1959 г.р. — отравление газами и испарениями.
17. Костюхин Сергей Николаевич, 1967 г.р. - причина смерти пока неизвестна. Известно, что он был в Доме профсоюзов.
18. Кущ Руслан, 1984 г.р. — разбился, выпав из окна.
19. Кушнарёв Геннадий, 1975 г.р. — отравление газами и испарениями.
20. Ломакина Нина, 1953 г.р. — отравление газами и испарениями.
21. Маркин Вячеслав Владимирович, 1969 г.р., депутат Одесского облсовета — умер в больнице.
22. Мишин Сергей, 1986 г.р. — погиб в огне.
23. Митчик Евгений, 1983 г.р. — отравление газами и испарениями.
24. Негатуров Вадим Витальевич, 1959 г.р., одесский поэт — умер в больнице.
25. Никитенко Максим, 1982 г.р. — разбился, выпав из окна Дома профсоюзов.
26. Никитюк Дмитрий, 1974 г.р. — отравление газами и испарениями.
27. Новицкий Владимир, 1944 г.р. — отравление газами и испарениями.
28. Острожнюк Игорь, 1964 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.
29. Папура Вадим, 1996 г.р. — разбился, выпав из окна.
30. Петров Геннадий, 1985 г.р. — огнестрельное ранение.
31. Пикалова Светлана, 1981 г.р. — отравление газами и испарениями.
32. Полевой Виктор, 1966 г.р. — отравление угарным газом.
33. Полулях Анна, 1962 г.р. — отравление газами и испарениями.
34. Садовничий Александр, 1954 г.р. — погиб в огне.
35. Степанов Виктор, 1948 г.р. — отравление газами и испарениями.
36. Яворский Николай, — огнестрельное ранение
37. Яковенко Ирина, 1959 — отравление газами и испарениями.
....

Ну и кто из них российский диверсант??? кто сепартист!!! Вы мне скажите кто конкретно из этих погибших людей диверсант!!!
Люди просто имели свою точку зрения.
Федерализация вам не нравится ??? да пол-мира - страны с федеративным устройством, и что - Германия, Австрия, Швейцария, Бельгия,США, россия (страна-террорист), Бразилия, Канада, Австралия...это что, страны-лузеры, в которых правят князьки, готовые в любой момент продаться кому ни попадя корысти радя, как нам Тимошонки-Порошонки-Турчиновы преподносят идею федерализации Украины?
 
Martin Eden ‏@Morlok67 18 мин.

Колорады около 150 голов рвутся к аэродрому Мариуполя. Принять борты из рашки с оружием. Идёт бой. Два кодорада уничтожено.

Вот если предположить, что борты из Рассеи, то вопрос -КАК, бля?!
 
Повідомити про всіх хабарників можна тут habaram net

Шановні громадяни України!
Скажемо «Стоп Корупції та Несправедливості»
Напишіть та надайте дані про чиновника-корупціонера чи будь - який інший факт порушення прав людини у Вашому рідному селі чи місті, об'єднуйтесь заради досягнення спільної мети-справедливої, прозорої, демократичної країни.
Ти - громадянин України, Ти гідний чесного та демократичного суспільства, яке на даний час знаходиться в жахливому корумпованому стані, лише об'єднавшись суспільство зможе гідно протистояти корумпованим органам влади, які зі своєї сторони повинні сприяти розвитку суспільства, а чиновники - корупціонери діють виключно в своїх власних інтересах.
Якщо, ТИ не байдужий до майбутнього своєї країни і бажаєш захищати свої інтереси та інтереси своїх близьких:
Винеси на загальне обговорення корупційну діяльність свого населеного пункту!

Ссылка habaram net
 
Назад
Зверху Знизу