Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну тогда надо уметь сопротивляться и вооружаться.

А то евромайдан постоянно терпилы. То побили, то на колени поставили.

Китайцы напали на вьетнамских пограничников, есть убитые с обеих сторон

ХАНОЙ, 19 апреля. Два пограничника и пятеро нелегалов из КНР погибли в результате вооруженного инцидента, произошедшего на китайско-вьетнамской границе в провинции Куангнинь.

Вьетнамские пограничники задержали группу из 16 китайских мигрантов, пытавшихся незаконно перейти границу. Вдруг один из китайцев напал на пограничника, отнял у него табельный пистолет и застрелил из него двух военнослужащих, сообщает 9tv.co.il.

В результате ответного огня, открытого по группе вьетнамскими пограничниками, погибли пять нелегалов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так надо?
 
:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
BliEJ83IYAAmR69.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попался один из комментов :
Не верю в НЕ профессионализм СБУ и Нац.гвардии которые уже 5 дней как начали операцию на Востоке Украины. Зная возможности "Альфы" не по наслышке скажу там операция не на дни, а на часы. Планы давно просчитаны на все случаи жизни, оружия не мерено. Что то здесь НЕ ТО!! (с)...

Переживаю я по этому поводу.Сдают нас... Наверное,будем сами оружие в руки брать,чтобы эту российскую нечисть выгонять из нашей страны.
 
Пусть захватывают. Если им никто не будет мешать и выгонять оттуда, то смысл захвата исчезнет. Вообще можно полностью освободить эти здания, перевезти рабочую часть администрации в другое место, а здание Ога оставить для игрищ обдолбанных революционеров

Всем известно чем такие игры закончились для Крыма :D
 
Так по твоему нужно было так и продолжать оставаться стадом, кормить зека и семью?!

Перепрошую, пане Сергію. Питання до Вас особисто.

Ви яким чином годували зека та його родину? Тобто я розумію, що Ви отримували зарплатню, приходили до дому та казали - " ось, моя кохана, мої любі діточки...татусь отримав зарплатню п'ять тисяч гривнів, але зараз я повинен дві тисячі перерахувати пану Зеку та його родині.
Так було?

Та ще питаннячко... Ось у мене мати робе у навчальному закладі. Начебто вже Зека нема, але чомусь у середу їх зібрали на нараду та повідомили, що зарплатню скорочують майже на п'ятсот гривнів. Це при зарплатні дві з половиною тисячі, та загальному подорожчанні усього в країні. Тобто ті надбавки, котрі з'явилися у вчителів при Зекові, нова влада відібрала. Може на новий танк, може на майеточок у Мегажир'ї...мені це невідомо...
Так от яку Ви маэте рацію - при якій владі звичайному народу жилося краще?

Зарані вдячний за аргументовані відповіді на мої запитання.
 
Если противник на драку не пришел, то гопнику становится скучно и он уныло идет домой :)
Или гопники начинают драться друг с другом. Уже было даже.

Правда, перед этим опять слышны крики "Правый сектор" и драку гопников в российских СМИ освещают как борьбу украинских патриотов России с фашистским правым сектором.
 
Возле Дома железнодорожников в Харькове, сейчас происходит съезд "Пасха-2014Группа порядка"! Это сепаратисты! Рядом стоят авто с российскими номерами! М412НК,М99НС, Н231РУ(31-й регион) и другие! Возможно, там задействован российский спецназ! Просьба максимально распространить информацию!
Не забывайте за акцию от ПриватБанка "10000 за москаля". Возможно к нам в город приехали зеленые спонсоры.

1397878545-clip-45kb.jpg
В 5 утра съезд, вот это активность
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

немного позитива!



Переживаю я по этому поводу.Сдают нас... Наверное,будем сами оружие в руки брать,чтобы эту российскую нечисть выгонять из нашей страны.

будем надеятся что нет.
просто если бы не "мирные" свои граждане было бы проще, а то лезут под дула идиоты.
 
Останнє редагування:
На этом форуме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть раздел обсуждения событий Украины, и собралась такая пидорасня, что банят всех инакомыслящих (кто за единую Украину) и соответственно остались только одни "особо продвинутые"пидарасы. Меня так-же там забанили, это несмотря на то, что я там был зареган много лет и принес некоторую пользу форуму, но дело не в этом.

Предлагаю перепост и затролить их по-полной, так как по другому с ними бороться невозможно...
Просто зайдите почитайте их бред - это полный пиздец... Правда регаться надо и подтверждать через ящик.

Харьков Форум статистика
Пользователи: 600,061, Активные участники: 76,848

Статистика Компьютерный форум NoWa.cc
Пользователи: 869,831, Активные участники: 14,794

И ты, дабы сделать каку админам того форума, предлагаешь на ХФ поднять им статистику? Ущипните меня!
 
Нет. Только мирная акция.
Никаких мирных акций на эти выходные - включая понедельник - Евромайдан не планирует !
Празднуйте Пасху,едьте на шашлики - Бог в голове,а не политика.
....
Я думаю на самом деле 90% колорадов - это гопники, которым важен сам повод для драки (похер какой). Т.е. важно наличие противника.Если противник на драку не пришел, то гопнику становится скучно и он уныло идет домой :)
220 % согласен.
Посмотрите на видео избиения в метро,в прошлое воскресенье.
Кроме отой медички из Чугуева - там есть персонаж в синей куртке с балахоном на ступеньках.
Чувак довольный как слон - он командует,махая руками в крови....
хватит сеять панику
Да.
Празднуйте Пасху,оказывайте уважение Христу....
 
Илларионов первый раскрыл планы Путлера о соэдании Юго-Восточной Республики от Харькова до Одессы.Реализовать не удалось.Надеюсь и не удастся потому что были поведены превентивные мероприятия.
Может быть, гадать можно сколько влезет. Повторяю, Илларионов раскрывает только ближайшее очевидное, преподнося их в нужном свете и подталкивая к определенной (=силовой) реакции. Плохо, если все превентивные мероприятия основываются только на его вбросах.
В любом случае, отделения ЮВ крайне маловероятно, потому что выход юго-востока из состава Украины означает смерть (политическую, финансовую, какую угодно) тем, кто этим самым выходом пугает - партии регионов.
Илларионов призывает защищаться любыми методами.И это правильно.
Правильно, конечно же. Если бы он говорил только одно - "Вперед! К оружию! В атаку! Бей оккупантов!" - давно был бы заклеймен как тролль-подстрекатель. Поэтому он тонко подводит к ощущению обреченности и логически подталкивает к силовым действиям.
Не работают на опережение одназночно.
Это, возможно, не самое плохое из того, что они делают или не делают.
У меня все чаще возникает ощущение сближения ПР и Батькивщины. Если они договорятся, это будет худшим, с моей точки зрения, вариантом для страны. Йульке выгоден срыв выборов (или президентство, но, оно ей, похоже, не светит) и, как результат, консервация статус-ква; ПР вряд ли в нынешнем положении может мечтать о реванше в центре, не говоря уже о западе Украины, и, скорее всего, радостно согласится на сохранение плацдарма на ЮВ.
Ближе к выборам всем придется доставать из рукавов припрятанные карты. Впрочем, до этого надо еще серию религиозно-политико-исторических праздников пережить.
 
К сожалению - да...Я давно уже писал что Яценюк предатель,ещё с времён Майдана,всё пытался с зеком договориться,даже на пост премьера метил,но почему то передумал. Если бы не ПС,то янучара так бы и остался бы при власти.Гнать в шею надо эту компашку надо!

нет он не хотел работать в команде бандитов и отказался.
Яценюк как премьер мне нравится.
 
Давече размовлял с товарзчями 1 прокурорский, 2 см подполковники оба. Сказали что за рашу двумя руками. Хотят зарплату 3 тонны бакинских, и власти безмерной. Вообщем пидрилы все и сольют на все 1000%. Сбу такиеже ....:дуель:
Только вот даже в Крыму как-то не собираются МВДшников брать на работу. Уволить-то уволили. Аж бегом. Только на работу обещают взять не раньше, чем паспорта РФ будут. А когда это будет? И возьмут ли - очень большой вопрос.

Никаких мирных акций на эти выходные - включая понедельник - Евромайдан не планирует !
Празднуйте Пасху,едьте на шашлики - Бог в голове,а не политика.
220 % согласен.
Празднуйте Пасху,оказывайте уважение Христу....
Да. А тем, кто хочет крови и смуты в эти дни - Бог судья.
 
Назад
Зверху Знизу