Что Сейчас на Рымарской?

Они сами себя подставляют под удар, при этом путину, для достижения своей цели, будет совершенно всеравно какие ленточки (георгиевские или желто-голубые) будут на трупах, ему нужны трупы и чем больше -тем лучше, это с легкостью оправдает ввод войск с целью "защиты русскоязычного населения".

Как это объяснить людям?!
Ну вот как?

Начинают сразу кричать, что мы не видим всю ситуацию полностью, такой, какая она есть на самом деле.

Но ведь это же всё элементарно....:(

Я не хочу страдать и жить в страхе из-за этих уродов :(
 
Пиздец... #Онижедети снова убили двух человек и минимум двоих тяжело ранили. На своих страницах в ВК они открыто говорят об этом и и столь же открыто радуются этому. С этих страниц льются просто реки ксенофобии и расизма. В глазах рябит от фашистских и нацистских лозунгов, фото и видео. А на харьковфоруме рассказывают какие они охуенные пацаны, патриоты и вообще просто няшки. Полный пиздец... Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...
а кто у нас сегодня фашисты?
 
Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...


QkgoqFA2fvBGoD2FPiai4WOqvjKqLQzXueFFXeL0UuxJqETK48.jpg


на примере "оплота" это отлично видно
 
Пиздец... #Онижедети снова убили двух человек и минимум двоих тяжело ранили. На своих страницах в ВК они открыто говорят об этом и и столь же открыто радуются этому. С этих страниц льются просто реки ксенофобии и расизма. В глазах рябит от фашистских и нацистских лозунгов, фото и видео. А на харьковфоруме рассказывают какие они охуенные пацаны, патриоты и вообще просто няшки. Полный пиздец... Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике будут вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...:(

ето севастопольский форум? у них там пару писак и стиль сразу угадывается :D
 
Вот и я о чем.

А люди, поразевали рты и свято верят что великий пу спасет их от злобных бандеровцев :(

я уже сомневаюсь в такой юродивости, мне кажется, что своей "верой" большинство прикрывает низменные чувства, в которых не хотят признаваться: плевать им на Украину и они совсем не против, чтобы наша страна загнулась и исчезла с карты мира, превратилась в малороссию и стала российской губернией. такая вот убогая психология. :rolleyes:
 
я уже сомневаюсь в такой юродивости, мне кажется, что своей "верой" большинство прикрывает низменные чувства, в которых не хотят признаваться: плевать им на Украину и они совсем не против, чтобы наша страна загнулась и исчезла с карты мира, превратилась в малороссию и стала российской губернией. такая вот убогая психология. :rolleyes:

У меня были такие мысли.
Но почему тогда просто не признать это?
Зачем прикрываться какой-то слепой верой в могущего защитника пу?
 
Да вот еще менять свои планы из-за какой то хуйни. У меня в планах на выходные бурная клубно-алкогольная жизнь. Хотите митингуйте, вступайте в Россию, закрывайте границы, свергайте презов - меня это не ебет! Меня волнует как поесть, погудеть, с кем бы поспать и заработать на все это. Остальное мне как то по шарабану, задолбила уже политика

Высказался, молодец :D
 
У меня были такие мысли.
Но почему тогда просто не признать это?
Зачем прикрываться какой-то слепой верой в могущего защитника пу?
надо верить в кроликов , авакЮ и турчинЮ?:D Это новая могучая кучка...
 
Пиздец... #Онижедети снова убили двух человек и минимум двоих тяжело ранили. На своих страницах в ВК они открыто говорят об этом и и столь же открыто радуются этому. С этих страниц льются просто реки ксенофобии и расизма. В глазах рябит от фашистских и нацистских лозунгов, фото и видео. А на харьковфоруме рассказывают какие они охуенные пацаны, патриоты и вообще просто няшки. Полный пиздец... Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике будут вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...:(

не, не, не - это ж "активисты", им можно. А без масок - ссыкливые 20-летние малолетки.
 
уже сомневаюсь в такой юродивости, мне кажется, что своей "верой" большинство прикрывает низменные чувства, в которых не хотят признаваться: плевать им на Украину и они совсем не против, чтобы наша страна загнулась и исчезла с карты мира, превратилась в малороссию и стала российской губернией. такая вот убогая психология.

Давай вечером с тобой встретимся,
Будем опиум курить, потом повесимся
Чё такой серьёзный? Гони ты эти мысли
Веселись, пока молодой, под «быстрыми»

Когда твоя душа давным-давно продана
Богатый внутренний мир можно сдать на органы
По второму кругу в ломбард заложить Христа
Взять в кредит плазму, новый Опель Корса

Землю крестьянам – пусть жрут её с голоду
На погосте место для себя готовят смолоду
Заводы рабочим от зари до зари
И чтоб кровавым потом захлебнулись эти твари

Осенний хрупкий лёд под ногами майора
Недовольных по тюрьмам, быстро, без разговоров
Пытаясь полюбить всех – подавиться желчью,
Покрыться шкурой зверя, чтобы стать человечней

Пока активисты спасают деревья в лесу
Кого-то в свежевыструганном шестеро несут
Дети дохнут, как собаки – мамки новых родят
Молоко не пропадёт – можно накормить щенят

Мертвоглазые люди с тумблерами в головах
Два режима работы у них: ненависть и страх
Сердечную мышцу толстым слоем покрыла копоть
Руки измазаны чем-то липким по локоть

Люди в масках против людей в масках
Первая кровь как предварительные ласки
В поисках правды, требуя за всё расплаты
Назвав предателем, брат убьёт брата

Будущее скоро смоделируют в Сколково
Плюшевых медведей можно набивать осколками
Отработанных идей предвыборных кампаний
Главную мантру повторяй вместе с нами:

Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
Лишь бы не было войны
 
Пиздец... #Онижедети снова убили двух человек и минимум двоих тяжело ранили. На своих страницах в ВК они открыто говорят об этом и и столь же открыто радуются этому. С этих страниц льются просто реки ксенофобии и расизма. В глазах рябит от фашистских и нацистских лозунгов, фото и видео. А на харьковфоруме рассказывают какие они охуенные пацаны, патриоты и вообще просто няшки. Полный пиздец... Не думал, что доживу до времён когда в стране чьё население является одним из наиболее пострадавших от нацистов во второй мировой будут открыто проставлять гитлера и его людоедскую идеологию, а попытки применить её на практике будут вызывать восторг обывателей... Это просто позор, господа. Просто позор...:(

какая феерическая тупость!
Черчилль после окончания второй мировой сказал:
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами.
Хотя, есть мнение, что эта цитата принадлежит Huey Pierce Long
 
я думал тут про Рымарскую, а тут про Украину....
А с Рымарской всё ясно! Очередной кровавый спектакль!
Я не думаю , шо правый сектор прям такие идиоты! Напасть на митинг, а потом микроавтобус поставить возле своего офиса
Гепа мастер на придумывать такие подлянки
 
Нет, панику не сею, имею представление о работе как диверсантов так и групп антитеррора, то что сейчас происходит в Восточной Украине это терроризм и выгоден он россии, с целью оправдания ввода войск.
Рекомендую не посещать общественные места и митинги, не участвовать в массовых мерроприятиях до полной стабилизации ситуации.

это не будет оправданием, потому как без приглашения ВР иностранные войска не могут вламываться в нашу страну.
россии не нужно оправдание, она играет в ва-банк, наверное, у неё, действительно, нерадужное будущее и грядет какой-то апокалипсис, ибо по-другому оправдать нарушение всех существующих международных норм, двухсторонних договоренностей и всех норм морали ака братские народы государством, которое только выбралось из войн и начало неплохо развиваться, невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу