Подскажите российские форумы для обращения украинцев

фактов в сети хоть отбавляй, для тех кто искать умеет((
 
Я тоже несколько раз замечал, что люди воспринимают термин «бандеровец» как комплимент, причём это не зависит от того, говорят эти люди по-русски или на дремучем богодуховском суржике.
:D
Мне дама, пытавшаяся оскорбить меня словом бандеровка доказывала, что российская оккупация- благо, "т.к. даст юго-востоку возможность отстоять себе немножко прав", вот. Бандеру при этом почему-то ругала предателем.
 
Не детское, но ведь в карман их не спрячешь. Слушают, смотрят, делают выводы. Мы политинформации дома не проводим, но иногда сын спрашивает, пытаемся объяснить, на его уровне. Как по другому- не лезь, мал еще? Так еще хуже, все равно ведь сделает свои выводы, только промолчит или обсудит с кем-то еще.
Ну не я придумал, что это Кащей Бессмертный:

photo_big.jpg


Хотя, разубеждать ребенка почему-то не захотелось.

Были проблемы с тем, как объяснить, почему портреты уголовников висят в красном уголке.
 
на русском форуме меня забанили, как продажного госдепу "бандеровца".
Так что вряд ли, что то там можно им рассказать.
 
Ну а спектакль в совете федерации с "объявлением войны" никого не оставил равнодушным.
Матвиенко:"Может, русскоязычному населению там что-нибудь нужно?Может, обувь, например?"))) Передаю смысл, не дословно, но обувь фигурировала.
Блин, это что-то невероятное. Убить людям посевную и курортный сезон, в лучшем случае, а может и что погорячее устроить и взамен передать туфельки. Мож те, что "на холодные ноги"?
Этой подруге можно запросто давать автомат и посылать на бандеровцев. Положит всех, кто подвернется.
 
Матвиенко:"Может, русскоязычному населению там что-нибудь нужно?Может, обувь, например?"))) Передаю смысл, не дословно, но обувь фигурировала.
Блин, это что-то невероятное. Убить людям посевную и курортный сезон, в лучшем случае, а может и что погорячее устроить и взамен передать туфельки. Мож те, что "на холодные ноги"?
Этой подруге можно запросто давать автомат и посылать на бандеровцев. Положит всех, кто подвернется.

Такой и автомат не надо. Саперную лопатку и "За Родину! За Путина! Ураааа!"
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/quote]
гавнячий.
двое суток не банят пока
 
Многие из присутствующих здесь пытались писать на сайтах рф и крымских сайтах. Очень быстро всех забанили и все. На этом борьба за правду закончилась.

это точно. москва,с-п, благовещенск...белгород только остался. там пока не забанили.:(
 
Пойду в фейсбуковскую киберсотню, там координируют, где троллить.

По слухам дело о снайперах идет, вроде, прибалты подключились. Наверное, Аксенов и поэтому так спешит
 
Т.е. о заявленых Вами возможных террактах в Украине Вы ничего сказать не в состоянии? Тогда зачем было заявлять?
мой юный демагог(с), приём "припиши оппоненту то чего он не говорил а потом яростно развенчай" стар, избит и на меня не действует. про терракты это вы предложили обсудить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
гавнячий.
двое суток не банят пока[/QUOTE]

:ги: блин а скажите они там серьезно пишут??? или так троллят:confused::D:D:D:D:D почитала , и аж ужаснулась , в Харькове ли я живу:confused::D:D:D:D:D:D
 
Знают ли русские пацаны и их близкие, что:
1. Люди в военной форме без опознавательных знаков считаются наемниками, и стороны конфликта имеют право расстреливать их без предупреждения.
2. В случае пленения эти люди не имеют права на статус военнопленного, и по решению младших командиров могут уничтожаться на месте.
3. Поскольку они не идентифицируются и не имеют при себе документов, их хоронят без учета и без обязательного сообщения родственникам о месте их захоронения.
----------------------------------------------------
Do Russian boys and their families know that:
1. People in unmarked uniforms are considered mercenaries, and the parties to the conflict have a right to shoot them without warning.
2. In case of capture, these people are not entitled to POW status, and can be destroyed on the spot based on the decision of junior commanders.
3. Because they are not identified and do not carry any documents, they are buried without registration and without mandatory informing the relatives about the place of burial.

Исходя из статей Женевской конвенции с дополнительными Протоколам, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН и Международной конвенции о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников я пришёл к выводу, что "зелёные человечки" (вооруженные лица без опознавательных знаков с оружием в руках) попадают под определение - НАЁМНИК. (с) Киберсотня
 
мой юный демагог(с), приём "припиши оппоненту то чего он не говорил а потом яростно развенчай" стар, избит и на меня не действует. про терракты это вы предложили обсудить.

Да. я предложил обсудить. Вы ответили:
да. в том ракурсе что кто-то явно не против того чтобы и теракты на украине сделать привычным делом.
Но Вы так и не смогли ответить на вопрос, кто не против.

Впрочем, отсутствие ответа - тоже ответ.
 
Письмо потомков запорожских казаков фюреру 21 века Путину.

Ты, фюрер кремлядский, черт нашистский и проклятого Гитлера брат и товарищ , самого Сатаны секретар ! Какой ты в черта фюрер, когда твои «воины» даже нашивки свои спороли, как пираты сомалийские ! Черт высирает, а твои «зеленые человечки» пожирают . Не будеш , ты сукин ты сын , сынов украинских под собой иметь, твоего войска каинового не боимся , землей и водой будем с тобой биться , Каин ты, братоубийца , проклятый Богом ! Кагэбовский ты кухарь, Сталинский высерок, Байкальский подводник, Грузинский злодей , Юго-Осетинский козолуп, кат и убийца детей и матерей Беслана, зрителей в Норд – Осте, моряков «Курска» , всего мира клоун , Геббельса выкормыш , самого Антихриста внук , нашого х..я крюк ! Свинячья , ботоксная ты морда, кобылья срака, бешенная фашистская собака , антихристов лоб, мать твою в….б ! От так тебе тебе украинские воины и потомки запорожцев высказали, карлик ты наполеоно – шизоидный, дзюдоидо –каратистый ! Не будеш ты и свиней украинских пасти, «вожак журавлячий». Теперь кончаем, числа не знаем , календаря твоего фашистського не маем, месяц в небе, год у книге, а день такой у нас , как у вас, поцелуй у сраку нас !
Подписали - потомки запорожских казаков !!!
 
гавнячий.
двое суток не банят пока

:ги: блин а скажите они там серьезно пишут??? или так троллят:confused::D:D:D:D:D почитала , и аж ужаснулась , в Харькове ли я живу:confused::D:D:D:D:D:D[/QUOTE]

Им-то из белгорода, точно виднее, что в Харькове и как. А мы не должны верить своим глазам- сказано вам, всех захватили бандеры и фашисты. А автобусы в Молодежном парке с российскими гостями во время митинга нам приснились. Москвич, водружающий над нашей мерией флаг и любящий нацистскую форму- происки госдепа. Щас храбрые белгородцы соберутся с духом и как пришлют нам через путина миротворцев, те так будут у нас бороться за мир, что камня на камне не останется. россия (страна-террорист)не нас не бросят, даже если мы их очень просить будем оставить нас в покое.
 
День добрый. ! Уважаемый Дмитрий, есть просьба как к более чем компетентному человеку по форумам.
Составь, пожалуйста список, росийских форумов с большим колл-вом посищений (ала ХФ), что бы мы Украинцы, могли разместить обращение, и видеоматериалы, независимых медийных служб, с предоставлением адекватной реакции Крымчан, и всего там происходящего. За ранее примногоблагодарен за внимание, и глубоко в душе, надеюсь на ответ. Огромное спс, с ув. Александр

Там своих тролей хватает :D
 
факт, что ВВП зазомбировал сограждан, стал ясен еще после ситуации с АПЛ "Курск"-
весь мир предлагал помощь,все утверждали, что моряков,которые не одни сутки боролись за свою жизнь, можно спасти
но ПРЕЗИК сказал нет-и прохавали, а ведь там были свои...
 
День добрый. ! Уважаемый Дмитрий, есть просьба как к более чем компетентному человеку по форумам.
Составь, пожалуйста список, росийских форумов с большим колл-вом посищений (ала ХФ), что бы мы Украинцы, могли разместить обращение, и видеоматериалы, независимых медийных служб, с предоставлением адекватной реакции Крымчан, и всего там происходящего. За ранее примногоблагодарен за внимание, и глубоко в душе, надеюсь на ответ. Огромное спс, с ув. Александр
Ты веришь в эту х@йню? Да съезди в тот же Белгород, скажи что ты с Харькова и не хочешь оккупации Украины москалями - и через пару минут тебе набъют морду и заметь - это будут не менты, а любимые тобой русские:D
 
Назад
Зверху Знизу