Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Путин забил спасать вас от самих себя и я могу понять, учитесь на своих ошибках

Газом по 450$ спасал? И эмбарго на украинские товары? Охренеть помог.
А последние 3 млрд у Вити заберите. Выкрутимся без них.
 
Газом по 450$ спасал? И эмбарго на украинские товары? Охренеть помог.
А последние 3 млрд у Вити заберите. Выкрутимся без них.
Поверь, эти деньги отдадим ты, я и еще 99,9% ХФ.
Не Янукович виноват или Юля в том что у нас народ такой. Сами и виноваты. Если бы хотели чего то, а не дядю или тетю на коне с саблей, то уже бы жили достойно. А так была страна руина, так и осталась руиной.
Как было быдло и мажоры, так и будет.
 
Путин забил спасать вас от самих себя и я могу понять, учитесь на своих ошибках
:confused: Кто - мы учимся? У нас половина страны русскоязычная и пророссийская, мы съезд собрали, чтобы обозначить свою позицию от 20 млн населения. От самих себя - в смысле? Когда Путин тупо смотрит Олимпиаду, а у нас тут переворот - так что делать? Хотя с другой стороны - все очень быстро меняется, ведь путчистам нужно принять как можно больше законов до послезавтра.
Хотя я Яныка ненавижу из-за его предательства народа страны - либо гаси всех на майдане, либо уходи сразу, чтобы не было крови. А то, как он себя повел - это недопустимо для лидера страны.
Вон уже лавру грабят - то ли еще будет. А лавра - святыня Руси.
 
Газом по 450$ спасал? И эмбарго на украинские товары? Охренеть помог.
А последние 3 млрд у Вити заберите. Выкрутимся без них.

Это соглашение подписала нынешняя освобожденная богиня и требования были её
 
погляжу что запоете через месяц а если ассоциируетесь с ЕС то вообще веселье наступит.

выкрутитесь я и не сомневаюсь, уже четверть века все выкручиваетесь.

Вот только крутится будете на польских плантациях на уборке урожая.

Белые негры, и способы смены власти тоже африканские, с оружием наперевес устилая дорогу трупами.

:клас:
 
:confused: Кто - мы учимся? У нас половина страны русскоязычная и пророссийская, мы съезд собрали, чтобы обозначить свою позицию от 20 млн населения. От самих себя - в смысле? Когда Путин тупо смотрит Олимпиаду, а у нас тут переворот - так что делать? Хотя с другой стороны - все очень быстро меняется, ведь путчистам нужно принять как можно больше законов до послезавтра.
Хотя я Яныка ненавижу из-за его предательства народа страны - либо гаси всех на майдане, либо уходи сразу, чтобы не было крови. А то, как он себя повел - это недопустимо для лидера страны.
Вон уже лавру грабят - то ли еще будет. А лавра - святыня Руси.

Эта святыня давно стала гостиницей РПЦ. Пора проснуться.
 
Это соглашение подписала нынешняя освобожденная богиня и требования были её

Юля требовала газ по 450$? Рехнулся?
Кстати, тогда заканчивался срок аренды Черноморский базы ВМФ России. И эта сумма могла быть компенсирована разными способами.
 
Эта святыня давно стала гостиницей РПЦ. Пора проснуться.
Ты совсем больной? Большевики тоже ломали церкви - но они церковную утварь хоть в музеи несли. Вы сносите памятники Ленина и грабите церкви просто так. Чем вы лучше?
 
Юля отказалась от льготного контракта поэтому перезаключили как для всей Европы, все логично.
Вот тут я ее поддерживал, т.к. именно Ваша пословица гласит: "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".
Нужно платить и по 500, только забыть о Вас, как о страшном сне.
Вот Бог соседей дал!
 
Господи,какой же цирк....
Под белы руки...Сколько же разив я хотела быть с вами и тд и тп...как-то удачно не была....У нас на площади все долучають....Мы свидки...Епа мать,дай Бог остаться свидками.Не ЧИСТО ОТ НАРОДА В ЛИЦО...)))
Как же все печально
 
Народ Харькова оставьте памятник в покое- хотя бы пока не будете знать на, что заменить!!! И не уродуйте ваш родной город!
Действительно. Памятник это напоминание. Но разве нужно забывать то что творил Ленин? Наоборот пусть стоит напоминание каждому. Нужно только табличку поменять. Или положить к его ногам головы украинцев которых он со Сталиным голодом заморил.
 
она под пламенные речи будет людей топить в дерьме. вы ж с майдана только не расходитесь ещё нужно мясо для выборов.
+1000 Лохторат в атаке.
Мне больше всего больно, что люди не понимают - те, кто идет по трупам - будет идти по ним всегда.
 
И это алиби ей обеспечил Янукович.
Это не одна его заслуга.
Благодаря ему, сейчас рождается новая украинкая нация. А это был единственый выход из создавшегося экономического положения. Иначе бы потихоньку вымирали дальше. Наблюдая за чиновничьими крысами которые их голодных за ноги кусают.
 
Назад
Зверху Знизу