Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

базары? ага. будут тебе хрукты из европы передавать по 5евро за штуку. весь народ предлагаешь в садики устроить? у нас промышленный город, задумайся, бл*дь:рл:
прорвало кремлеботов :рл:
Когда ваш понос успокоится, пейте фестал шо ле или лоперамид :іржач:
 
Харьков против... Харьков против... Ссыкло Харьков!
Я приезжий, 10лет в Харькове живу. Был на универе. Пацанов харьковчан было человек 300... Нас тупо задавили массой... Их пару тройку тысяч... Все на укре мовают... Комуто рассекли голову... Поломали заборчик масленицы и вооружились палками... Пели гимн и решили сносить Ленина...

Ссыкло ты Харьков....

Пиздишь как дышишь :D Мову почти не слышал
 
Ну, это Вы зря. Далеко не все там дебилы. Просто иногда эффект толпы и массовые мероприятия по промывке мозга захватывают в сети...

знаю знаю, но не дибилы мотивируют дибилов !!!!
 
Давайте попозже выводы делать.
 
Эта хуйня не надолго, пару лет и люди лбы чесать начнут "чтож мы бля натворили?"
и уже будет новый майдан свергать эту евровласть. Вот попомните мои слова.

+1
власть одна и та же.
юля и прочая х-ня
 
Ты представляешь что такое межпозвоночная грыжа?
 
какой нахуй символ Харькова, это символ коммунизма, диктатуры, тоталитаризма но к Харькову каким боком. он родился здесь, нет, зачем хуйню пиздеть.
символ Харькова - Зеркальная(Стеклянная) струя, не так ли?!
:клас:

не понимаю. нахера вандализм .. блиать ..дебилы конченные .. он же тонны весит ... как сука без подготовки ... сейчас ночь .. харьковчан может раздавить . одумайтесь.... хотите сносить ...

пожалуйста ... только с соблюдением техники безопасности ..:(
 
Пережитки прошлого. Давайте перестанем жить прошлым.Лично нашему поколению(80 г) загружали ого-го как мозг, смотри не потеряй галстук, не помни, а то дедушка Ленин атата. Зомбированное детство
 
может и Госпром взорвем? его тоже комуняки строили!

Харьков после войны строили и восстанавливали наши отцы и деды - коммунисты.

Так что атомную бомбу на город - он построен коммунистами...:клас:
 
Я думаю, от одной новости о сносе немало пенсионеров могут реально получить удар или даже умереть. Вы не задумывались, что таким поступком ПЛЮЁТЕ в душу своим дедам, дожившим до этого дня?

А эти деды много получили от ленинской власти, они довольны холодными батареями и нищенской пенсией? Если у этих дедов всё было хорошо и это было от партии, то хочу спросить: в каком полку служили, НКВД??
 
Назад
Зверху Знизу