Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

да, да, да совершенно незаконно :D....внимание вопрос - куда делись миллионы?
когда дауниты поймут, что янык крал по мелкому, а эта сучка по крупному....
нахуй всех гнать нужно!!....ни о какой юле не может быть и речи на президентском кресле!!!!!!

ща абажди! йулька-воровка, ща серьезную конкуренцию яйценюку сделает и пошлет его куда подальше, а яйценюку уже кресла не досталось - он же только быть презиком хотел! а все места министерские и наиболее хлебные - уже заняты - кто ж ему свое место отдаст? а йюлька - реальный кандидат на главу страны...и тут два варианта - яйцеголового опять кинули свои же, либо юльку опять вернут с больничку:))))))))
 
Позиця Сергія Лещенка щодо звільнення Тимошенко.:
Юлія Тимошенко на свободі. Справедливість є. Вона була незаконно засуджена. Не було доказів її матеріального зиску в інкримінованих злочинах. Але важливо, щоб зараз Юлиія Тимошенко почула - вона не повинна бути президентом або прем"єр-міністром. Вона має бути поза активною політикою. Виросле нове покоління, якому або вона дасть дорогу - або воно змете і саму Тимошенко.

боюсь, жажда власти ЮВТ отключит ей мозг, как и Овощу
 
Делегация Европарламента едет в Киев.
Теперь майданутые встречайте своих хозяев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он вам по мужски ответил, что на майдане одни западные подстилки, и предавать страну не собирается, а стрелять это ваша прирогатива!;)

В смысле "предавать"? Как, ещё раз? Не, с нас хватит - пусть лучше предаёт. Хоть вслед за Гепой (а я так думаю - он уже там, или по дороге), хоть в Перу.
Но с наганом вариант красивее.
 
видели сколько народа было, когда Тимошенко освобождали?
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.

не все этого хотели, это мнение меньшей части. большинство против
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.

правильно, уважаю :клас:
 
У Беркута новый Хозяин :)

По словам корреспондента «Русской службы Би-би-си», за бывшим премьером приехал кортеж в сопровождении «Беркута».
 
50/50 у нас в городе будет бойня
146%. Раз уж ты почистил карабин и назвал Жилина нормальным парнем.

"- Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем!
...
в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов"(с)
 
Делегация Европарламента едет в Киев.
Теперь майданутые встречайте своих хозяев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дааа, пшеки уже давно хотят вернуть себе своих бывших холопов:)
 
Только что помосковскому проспекту прошла толпа и попиздила, наверное, на площадь. Но все мирно, организованно.
 
:rolleyes: таки овощ был в харькове и сказал,что куй он куда уйдет)))))
и кому верить?:rolleyes:
о по 112 дворец спорта показывают
 
Писец Украине. Забираю семью и уезжаю в Россию к родителям. Если народ допустил к власти фашистов и террористов, пускай живёт с ними. Я не хотел видеть свою страну такой.
Советую многим прислушаться к этим словам! Истину человек глаголет. Россию нужно любить и доказывать это живя в ней.
 
Назад
Зверху Знизу