SOS.На Днепропетровской трассе могут погибнуть люди (аудио)

пусть Саша даст или Ринат, от них не убудет!
там привыкли отнимать и делить, а не умножать и раздавать.
Подумаешь, вымерзнет несколько десятков "клопов", государство не обеднеет.
 
Обратитесь к харьковским властям. У нас вся техника исправна, горючее есть в достаточном количестве. Вам обязательно помогут.

Харьковская техника уже работает в Запорожской области. В частноти отправлены роторы на разчитку переметов
 
Там надо мобильные пункты развернуть, помочь людям. Может БТРы подогнать и теплушки из мобрезерва, чтобы обогреть. Мне в принципе плевать, майдаун человек (как многие, отписавшиеся в теме) или нет, но если люди могут погибнуть - нужно что-то сделать.
Людей в близлежащие дома вывести можно.
Вон в США более 30 жертв только на 1 дороге, я не хочу такого у нас.

в днепродзержинске ваще дороги как американские горки спуск -подъем и так почти весь город , вчера гайцев видела так они вместо палочек лопаты взяли и фуры откапывали , да и грузовые машины помогали фурам выползти на гору, но если бы хотя бы чистили дороги , а то лед сверху замесы снега
 
в днепродзержинске ваще дороги как американские горки спуск -подъем и так почти весь город , вчера гайцев видела так они вместо палочек лопаты взяли и фуры откапывали , да и грузовые машины помогали фурам выползти на гору, но если бы хотя бы чистили дороги , а то лед сверху замесы снега
В тех краях это обычная история,могли бы уже как-то заранее подготовиться.
 
Первое что каждый из нас может сделать (пусть это и мелочь) - предупредить своих знакомых ,чтобы они не ехали в том направлении либо (если очень нужно ехать) запасались бензином, термосами с едой и чаем, теплыми вещами, лопатой, тросом.
 
В тех краях это обычная история,могли бы уже как-то заранее подготовиться.

аха , могли наверное я вот впервые в тех краях побывала , и больше как то не хочу ощущения края света , :confused: как будто все меры этих городов ушли в подполье и не видят улиц:confused:
 
либо (если очень нужно ехать) запасались бензином, термосами с едой и чаем, теплыми вещами, лопатой, тросом.
Если очень надо ехать,то надо ехать на поезде.
На автомобиле сейчас только полный долбень туда поедет.
 
В Европе деньги на заправку вертолетов берут в Европе. Но там деньги есть.

А вот где деньги брать на Украине?
Твой кумир бля находит на все и вертолет и на Межигорье.Пусть и на людей найдет
 
Скоро будет как в шатах -10, ручьи течь начнут, как у них и введут ЧП, тогда всех и откопают.
 
Вертолет из Межигорья уже вылетел на помощь? Или пусть Беркуту по лопате выдадут и пусть чистят. Учитывая количество мусоров в стране, то смогут быстро расчистить трассы

Где же это ты видел чтобы мусор чистил мусор? Этож тавтология какая-то...
 
А где бабки взять на заправку для вертолетов? Тоже в ЕС?
Я могу рассказать.
Ежедневно в 2014 году на поездки первых лиц государства уходит 600 000 грн.
Каждый день по 600 000 грн.
 
Назад
Зверху Знизу