• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Тем не менее, из многих городов сегодня их просто прогнали. Это ещё не война. Надо просто показать, что мы хотя бы патриоты собственного города. Хотя бы на форумах не сраться друг с другом, как в детском саду.

А вот если захватят, к примеру, облраду, вот тогда будет уже поздновато. Тогда уже точно - или война, или терпите их порядки (галичанских ставленников или подконтрольных им местных предателей).
При попытке захватить облраду они совершат уголовное преступление. Вот тогда можно будет и вставить им привет от всех святых и это при условии что менты, вв, и беркут не справятся. За одно и Гепа с Допкиным кое чему научатся большему по отношению к Харьковчанам....;)
 
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...

а у вас все кто оппозиции, быдлу, нацистам, беспредельщикам очко не лижет - рабы, вы смешны в своём порыве обосрать всех и вся несогласных с вашим мнением :-)
а истины прописные для вас прописаны кем? западом? националистами? радикально настроенной толпой? хехехе
 
главная заморочка в том, что к власти хотят прийти такие же точно, как там уже есть. Если не хуже.
И никто не будет реформировать ничего в лучшую сторону.
Нужно менять систему, а не того кто сидит за пультом.

Мое мнение - поменять ее можно только путем эволюции снизу.
Я надеюсь, что позитивными плодами этого шабаша станут новые молодые общественные объединения, из которых к следующим выборам через 6 лет вырастет реальная элита, которая будет развивать страну, а не грабить ее.
Да, я такой же романтик, только не революционный, а эволюционный.
Помнять тут только можно сбросив ядерную бомбу по-моему. Но за неимением пусть вот те кто после януковича будут знать что плевать в население безнаказанно не выйдет. В нормальных странах это давно прошли, теперь вот в Украине.
 
Беспредел - это когда сынок овощя из стоматолога превратился в миллиардера.
Беспредел - это народу жрать нехуй, а овощ на скромную ЗП президента строит одну только баню за 5млн у.е
Беспредел - это когда корефаны сынка овоща (бывшие контрабандисты) становятся из ниоткуда олигархами (Курченко).
Беспредел - это когда 3жды судимый - президент страны.
Беспредел - это когда мер города шизофреник, наркоман и мошенник.
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...

тут это не главное....главное, чтоб бандеровцы не пришли, а то они развесят всех на березах, если харьковчане не будут мовкати :D
 
Как раз таки фрицев и не встречал бы и не хочу встречать. Поэтому и против Гепы,Допы и Януковича с его свитой.

А вот западенцы мне и моему городу ничего плохого пока не сделали.


не сделали плохого, потому что надавали им по жопе малехо в сб и в вс
 
И кстати да - Сеня сказал вам - Куля в лоб, так куля в лоб, так что вы теперь кричите бида-бида, агарченииииииееее :-) примите как должное и стойко переносите все тяготы и лишения революционной жизни
 
Дальше продолжать безсмысленно т.к рабу не понять прописных истин...
рабы - это люди, которые работают исключительно за еду.
Вот таких как раз много сейчас в Киеве на площади толпится и живет месяцами, нормальной работы у них, видимо, нет, а там хоть накормят бесплатно, вот и достаточно для счастья.
 
Ну и что вы сейчас скажите защитники Беркутов, мусоров и прочей коррумпированной мрази?!

материалы взяты отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правильно. Стрелять это ультрас-быдло нахуй.
 
рабы - это люди, которые работают исключительно за еду.
Вот таких как раз много сейчас в Киеве на площади толпится и живет месяцами, нормальной работы у них, видимо, нет, а там хоть накормят бесплатно, вот и достаточно для счастья.
А ты за что работаешь?
Не за еду?!
Смешно слышать такие высеры. Называется их ебут они крепчают.
 
Назад
Зверху Знизу