Пожар на заводе Хартрон

Одни нажрались как скоты и устроили пожар.
Вторые наглухо закрыли все двери наварили решетки.
Третьи приехали и вместо того, что бы спасать людей равнодушно наблюдали за пожаром.
Это Украина господа!
 
А ты, герой, только в инете способен ЦУ раздавать? Представитель не иначе как героической профессии, царь мышки
Это ты типа "-А в глаза мне такое скажешь?". В твои глаза и ссать бесполезно. Вангую новый тренд Хф, мамашки и подстилки "силовиков" мазу за своих тянут.
Так ты у пахаря своего поинтересуйся, почём стоит работать фирме в жилом без дозвила, сигнализации и с горючими материалами до потолка.
Только с пристрастием интересуйся, так, буд-то ты у Немо спрашиваешь. Глядишь, и касса семейная чутка толще станет.
А если пахарь твой не инспектор, а справжнiй огнеборец, то пусть с лестницей тренируется или увольняется нахуй.
Потому как за такие "спасы" их скоро камнями забрасывать начнут.

ps:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

original-1389248747.jpg


Одни нажрались как скоты и устроили пожар.
Да, и ты тоже иди нахуй.
 
пожарники не виноваты, что у них не батутов не всякой прочей фигни не было, получая копейки за такую работы при этом рискуют своей жизнью.



есть в продаже так называемые Кубы Жизни, стоят около 170т российских рублей, со всеми сертификатами, весят 55 кг и в сложенном виде не занимают много места, я не пойму почему их нет до сих-пор у наших пожарных?
 
есть в продаже так называемые Кубы Жизни, стоят около 170т российских рублей, со всеми сертификатами, весят 55 кг и в сложенном виде не занимают много места, я не пойму почему их нет до сих-пор у наших пожарных?

перечитай тему сначала - поймешь
 
блин я сейчас не могу, а в двух словах?

Блин, вот это каждому, кто с конца тему начинает читать - объясняй ;)
Начиная от того, что под них не предусмотрено место в машине, и заканчивая тем, что их применение не прописано в Уставе.
 
Одни нажрались как скоты и устроили пожар.
Вторые наглухо закрыли все двери наварили решетки.
Третьи приехали и вместо того, что бы спасать людей равнодушно наблюдали за пожаром.
Это Украина господа!
никто там не нажрался! там невозможно нажраться.начальники всегда рядом находятся, там такое не допускается!!! в каждом цехе- начальник!!!!я там работала и прекрасно знаю что это невозможно!!!!!! им надо кого то виноватым выставить...
 
Блин, вот это каждому, кто с конца тему начинает читать - объясняй ;)
Начиная от того, что под них не предусмотрено место в машине, и заканчивая тем, что их применение не прописано в Уставе.

тогда поддерживаю EvgenG: на черта нам такие спасательные службы, если они даже теоретически не смогут никого спасти в подобной ситуации!?
 
тогда поддерживаю EvgenG: на черта нам такие спасательные службы, если они даже теоретически не смогут никого спасти в подобной ситуации!?
А зачем и армия, от которой нет пользы, а скорее лишь вред.
 
тогда поддерживаю EvgenG: на черта нам такие спасательные службы, если они даже теоретически не смогут никого спасти в подобной ситуации!?
Керівництво Державної служби України з надзвичайних ситуацій
Болотських Михайло Васильович
Генерал-полковник служби цивільного захисту
Телефон: +38 (044) 247-30-26
Дні прийому: останній понеділок місяця
Години прийому: 16:00 - 18:00
 
та были мешки непонятно с чем не знаю за судьбу прыгавшего ну когда он упал был в сознании.Потом пожарка приехала и машину сразу начали отгонять понадеялись на пожарных

мешки с целлофановой крошкой..
 
Ну почему как серьезная трагедия-пожар,так службы ни хрена не готовы....шланги текут,лестницы не дотягивают.....Когда уже эти начальники нахапаются,своим детям покупаю квартиры по 500тыс.$???
 
Керівництво Державної служби України з надзвичайних ситуацій
Болотських Михайло Васильович
Генерал-полковник служби цивільного захисту
Телефон: +38 (044) 247-30-26
Дні прийому: останній понеділок місяця
Години прийому: 16:00 - 18:00

ну Болотских.а инспектора той же 27ой сколько работают(? со времен царя гороха
 
ну Болотских.а инспектора той же 27ой,которые проверяли помещение сколько работают? со времен царя гороха

Давай не будем смешивать тех кто тушит, и тех кто проверяет. Сам знаешь ;)
 
У них в цеху с драгметаллами не работали - ювелирный воск, латунь и комп. оцифровка. Все, с кем говорила, говорят, что шансов выбраться через дверь у них не было. Еда у них у всех с собой всегда, они носят обеды из дома, алкоголиков и даже просто пьющих там не было, не принято именно в их коллективе.
Вашему супругу от души желаю выздороветь.

Свое мнение об официальных дегенератах говорящих о еде и алкоголе я уже высказал ранее.
Судя по тому что они говорят, вся работа по расследованию заключается в подведении доказательной базы под три тезиса:
- виноват гендиректор;
- виноваты сами погибшие так как ели, бухали, прыгали в окна;
- работа пожарных расчетов и всего МЧС безупречна - всех наградить, особенно министра.
 
Цитата:
Сообщение от Noldor
Блин, вот это каждому, кто с конца тему начинает читать - объясняй
Начиная от того, что под них не предусмотрено место в машине, и заканчивая тем, что их применение не прописано в Уставе.
тогда поддерживаю EvgenG: на черта нам такие спасательные службы, если они даже теоретически не смогут никого спасти в подобной ситуации!?
Они не только не могут спасти, они даже не могут разработать необходимую новую методику и ее утвердить в виде нормативных документов !
 
Давай не будем смешивать тех кто тушит, и тех кто проверяет. Сам знаешь ;)

как раз не смешиваю.они работают в одной организации,в одном здании,буквально за стеной:кто то вымогает взятки и подписывает,кто то на некондиционных лестницах пытается разгрести
 
Назад
Зверху Знизу