Предновогодний шмон от милиции или что происходит?

Не все так просто, меня когда то тормознул (подрезали) на дороге беркут. поздно вечером, свидетелей нет. четыре кабана с калашами. и попросили показать что есть в багажнике и заодно в бардачке. Посылать "нахер" в такой ситуации? )))))
Вам повезло, у вас хотя бы автомобиль был. Меня этот летучий отряд точно также остановил и обыскал когда я ехал на велосипеде :)
 
Жил в 90х в Донецке пару лет, так там это была норма.
В Харькове думал так не бывает. Оказывается бывает...
так что, разве неясно донецкая чума распространяется повсеместно
 
типа нихера он меня не пустит с подозрительным черным пакетом. и такие приличные девушки такие пакеты не таскают. я о*уела, правда! он типа нифига, показывайте пакет, не то ППС вызову. а пакет тяжелый, я уже злая, начала троллить, что тротил везу, мэрию взрывать буду, начала грузить выдержками из кодексов, задрачивать..

В демократических Штатах пристрелили бы тебя на месте к х..ям за такие понты..:)
А по сути - менты правильно сделали, что торбу проверили, вдруг там бонба?
 
Лично видел как сначала остановили девушку 20-25 лет, проверили содержимое женской сумочки, потом облапали под одеждой и отпустили.
пиздеж
бабу может шмонать только мусор баба
 
В демократических Штатах пристрелили бы тебя на месте к х..ям за такие понты..:)
А по сути - менты правильно сделали, что торбу проверили, вдруг там бонба?
В демократических Соединённых штатах никто просто так ни к кому доёбыватся не будет, так как имея такую свору адвокатов, как в США, того кто безосновательно провёдёт подобные действия, засудят в 1 минуту и он всю оставшуюся жизнь неустойку оплачивать будет.
 
В демократических Штатах пристрелили бы тебя на месте к х..ям за такие понты..:)
А по сути - менты правильно сделали, что торбу проверили, вдруг там бонба?

по-любому! ношу - большие, маленькие, совсем миниатюрные, эдакие пи*дюлины-бомбосики! когда люди тащат в метро сумки размером со шкаф - как никто не трогает никого, а тут видит, что девушка, вот решил по-ходу то ли денег сбить, толи просто скучно ему там было стоять.
и слава богу, что мы не "демократические Штаты", ибо их законы - это сборник угарного юмора, написан дебилами для дебилов.
 
Останнє редагування:
песочинский пост гаи - стоп-контроль. В брониках, с автоматами.
Гаишники тоже носятся. Похоже таки что-то случилось.. Наверное прокурорский удостоверение потерял.
 
В демократических Соединённых штатах никто просто так ни к кому доёбыватся не будет, так как имея такую свору адвокатов, как в США, того кто безосновательно провёдёт подобные действия, засудят в 1 минуту и он всю оставшуюся жизнь неустойку оплачивать будет.

Ага, вспомни как недавно застрелили попутавшую педали барышню.. Прямо рядом с Белым домом. И положили болт на наличие малого ребенка рядом с матерью.. Ебонули ей пулю в голову и ничуть не смутились психологической травмой ребенка..
 
Ага, вспомни как недавно застрелили попутавшую педали барышню.. Прямо рядом с Белым домом. И положили болт на наличие малого ребенка рядом с матерью.. Ебонули ей пулю в голову и ничуть не смутились психологической травмой ребенка..

а все потому, что страна дебилов
 
и слава богу, что мы не "демократические Штаты", ибо их законы - это сборник угарного юмора, написан дебилами для дебилов.


:клас::клас: Согласен на 100% .. Так что относитесь к нашим достаточно безвредным ментам с пониманием.

а все потому, что страна дебилов

Думаю, что не столько в этом, а столько в том, что у них сильное гос-во = сильная власть.. Могут себе позволить..
А у нас откровенная попытка гос.переворота - а гос-во Украина только ноги пошире раздвигает..
 
да вот сейчас сходил с мобилой туда - уже ушли. Хотел заснять видео.
пиздец:( чего каждый дурак считает что имеет право вмешиваться в работу милиции и снимать их на свой телефон и выкладывать на публичный просмотр. а вдруг они по горячим следам пытаются поймать преступников и раскрыть преступление.
 
...........................
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу