Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

это обращение к тому кто детей еще хочет видеть на майдане. нормальные родители не допустят такого беспредела чтоб их ребенок находился там в этом извините дерьме

(беспредела ) это на каком языке ?
 
Так писали уже, Гейропа нас любит потому, что им так сказали дяди из НАТО, а США места себе не находит потому что срывается возможность приткнуть свои военные базы под боком у России и только майдауны думают, что Европе и США нас жалко и они хотят дать нам кучу денег, но злые дяди Путин и Янукович не хотят брать у них эти деньги.

ну не лезет репа. никак. все утро тыкаю :іржач:
 
Сидявым нельзя
Хотя, нынешний открыл традицию
:D а ты говоришь низззя.... тем более Тимошенко политическая
а тот по беспределу мотавший


президент шапкокрадов, министр взломов мохнатых сейфов и премьер гоп-стопа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что за прикол?
 
нада же... уже лизальщики очка у троллей появились...
и за это уже платят?

:eek: а ты бесплатно тут пишешь???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


что за прикол?

концентрация дибилов в Киеве зашкалила и пошла цепная реакция. Вот как-раз этого барана поймают и повесят на него звонки насчет метро:D
 
идиоты или предатели(с) но, что страшно, все таки второе.
а мне кажется что первое. все думаю началось с идиотов и пошло поехало. а спроси идиота зачем все это он начал. он ответит - а я что я? это не я... так и в этой ситуации. так хочется уже спокойной жизни. да какая разница кто президент??!! меня например устраивает все! та что я уже враг народа??!!
 
а мне кажется что первое. все думаю началось с идиотов и пошло поехало. а спроси идиота зачем все это он начал. он ответит - а я что я? это не я... так и в этой ситуации. так хочется уже спокойной жизни. да какая разница кто президент??!! меня например устраивает все! та что я уже враг народа??!!

идиот в руках врага - хуже предателя (с)
 
Я так понимаю майдан хотит сменить власть. Так а кого они видят перзидентом и т.д.?

Да любой будет лучше Зека и компании Енакиевско-Донецких ублюдков. В 90-х они имели весь Донбасс. Но рабы молчали, когда им по 11 месяцев не платили зарплату. Сейчас всю Украину "любят".
Не видно только сторонников покращення, почему их нет на площадях (кроме согнанных бюджетников)? Ответ знаю, им некогда, они пашут для всей страны, пока Бандеровцы чаи гоняют на майдане.
 
О, уже по центральному эфиру пошла инфа о заминировании Борисполя и ЖД вокзала. И якобы началась эвакуация...
 
О, уже по центральному эфиру пошла инфа о заминировании Борисполя и ЖД вокзала. И якобы началась эвакуация...
и конечно, для успешной операции по разминированию, нужно срочно эвакуировать весь майдан
 
Назад
Зверху Знизу