• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?

На гос предприятиях испокон веков так было, выгоняют добровольно принудительно за власть стоять. Да и студентами помню выгоняли тоже на площадь за Кучму стоять.
 
На гос предприятиях испокон веков так было, выгоняют добровольно принудительно за власть стоять. Да и студентами помню выгоняли тоже на площадь за Кучму стоять.

При Кучме могли из ВУЗа выгнать...
 
дети учатся в Универе -не разу на митинги не звали, я работаю в бюджетной организации-ни разу на митинги не звали, подруга работает лицей милиции-ни разу на митинги не звали. Это провокация
 
дети учатся 4 года,я работаю 20 лет,подруга 10 лет
 
дети учатся в Универе -не разу на митинги не звали, я работаю в бюджетной организации-ни разу на митинги не звали, подруга работает лицей милиции-ни разу на митинги не звали. Это провокация

Вот провокация -
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3425532
 
и никто без своего желания никуда не выходил
 
во во! предлагают! вот например в болгарии, по неразумению вступившей в говно-евро-союз, уже ничего не предлагают, в литве безумная безработица... вперед в ЕС! ура
послушайте зачем вы провоцируете???я все равно не поведусь на ваши текстовки..
 
Это мы уже проходили,когда как-бы учителей,студентов,школьников,бюджетников...Так вот,смею сообщить что меня,как бюджетника и детей,как студентов.. никто и никуда не заставлял идти
Посему очень удивляюсь сказанному и считаю провокацией
 
а закусить можно на евромайдане бесплатно:іржач:

Ну зачем вы им подсказываете,с их ЫНТЭЛЭКТОМ,они были бы голодными,а теперь все пожрут...:(

точнааа....и как я не подумал? :confused:

Наверное думать не чем.;)
 
Пойдут торговать на кассу в Караван - будут получать больше чем на этом говнопредприятии.
Уровень твоего интеллекта не натянет даже на сотню этих сотрудников. Так что, можешь дальше себе тихо гадать на картах Торо.
Да, кстати, если завезут сюда цыган, то тебя первого коснётся "покращення", "великий" шаман.:)))
 
Это мы уже проходили,когда как-бы учителей,студентов,школьников,бюджетников...Так вот,смею сообщить что меня,как бюджетника и детей,как студентов.. никто и никуда не заставлял идти
Посему очень удивляюсь сказанному и считаю провокацией

Так может вы из этих....идейных? Это еще выгоднее, даже на 100 боевых граммов тратиться не надо
 
Назад
Зверху Знизу