Инстаграммчик мэра

А вы есть в Instagramm?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1162
цепкий молодчага и человек заслуживающий уважения,не взирая но слюни и вопли обсеренного обывательского мурла.....
з.ы а по ситуации с воровством и отжимом,так украина в этом смысле от слова "украсть":)
суетиться надо:):):)
клаву не разбейте и планшет слюнями не залейте,кернес для себя и близких умница-а остальное к$йня:):):)

Здрвствуйте,Геннадий Адольфович! Как здоровье, жена как? Дети?:D:D:D:D
 
цепкий молодчага и человек заслуживающий уважения,не взирая но слюни и вопли обсеренного обывательского мурла.....
з.ы а по ситуации с воровством и отжимом,так украина в этом смысле от слова "украсть":)
суетиться надо:):):)
клаву не разбейте и планшет слюнями не залейте,кернес для себя и близких умница-а остальное к$йня:):):)

Снова тебя поддержу и добавлю:
Своих он не швыряет, кто работал в его команде до.........и не пытался от кроить, всех подтянул и теперь.


теперь по теме: показ пальцем подразумевает "это мой чел", так как на среднем фото он показывае два пальца, т.е. оба мои.
 
Морской волк, мля..капитан , едрыть:іржач::D:іржач:

516dfeb0d45611e29c8b22000a9f18f4_7.jpg
 
Лучш бы выложил фото где его омон из скорой помощи вытягивал.
 
а нах ты создаешь такие темы не о чем? лизнуть?

тебе не кажется его блог интересным?

Вот твиттер у мэра - очко полное, фотки с опозданием и цифры, как все пиздато, мол, аж 180 метров дороги европейского качества будет у нас. А инстаграмма интересная.

Да, ну и не ебет твое мнение никого, думаю.

Зем, Вы - ИДИОТ! Других слов нет.

схуяли?

Ну и заметьте, что мой первый пост немного раньше той даты, с которой говносайты типа 057 и прочие комсы начали каждую фотку обсасывать...
 
Совершенно согласен с 3em инстаграмма очень любопытная
 
Я сегодня бухал в Чугуеве. Спасибо вам
 
ебучий инстаграм.как в нем вообще человека искать?
 
А чё у него с указательным и среднем пальцем? Не сгибаются7
 
Назад
Зверху Знизу