• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
ну если цель была снести ворота, то она достигнута!:yahoo:
Чья была цель ?

Ты организовал что-то серьезное ?
Подготовил людей,раздал задачи,да.....

Там началось все стихийно,на волне эмоций.
Если бы кто-то организовал - уже б давно умники здесь на говно изошлись,это ж Свобода,или там Батькивщина,или Аваков организовал на свои бабки,все подкуплены и напоены водкой с апельсинами...:рл:
 
yurets, ты бля заебал своим поносом, ты нормальные слова знаешь? или мозг распух, что окромя дураков и долбоебов слов не выдает?
 
Вот мы сидим в своем Хрякове, в своих уютных кухнях и офисах, нам че делать, так-же брать вилы и идти ментов мочить, что делать?

для начала, купить вилы, и поставить их в прихожей. Это будет первый шаг. Психологический. Хотя, лучше АКМФ, СКС, или сайгу12. :)
 
Мдя скоро во всех города страны начнется такая канитель.........
 
Т.е. ты хочешь сказать, что через пару дней, или пару месяцев начнется народное восстание?
Макс - многие регионы Украины на грани взрыва.Даже Донбасс бурлит....

Я вчера писал - наши люди сидят в слегка тепленьком местечке,и похрену им,что соседа прибили и забрали у него все.
А сосед переплачет в уголочке - а вилы подготовит.
Многие уже мстить готовы,слишком зажрались и охамели некоторые сволочи.......
 
yurets, ты бля заебал своим поносом, ты нормальные слова знаешь? или мозг распух, что окромя дураков и долбоебов слов не выдает?
О,бля - зацепило....
Не ори так громко,понос несешь ты.....
 
Макс - многие регионы Украины на грани взрыва.Даже Донбасс бурлит....
Разве что громкий хлопок жопой будет.
Я вчера писал - наши люди сидят в слегка тепленьком местечке,и похрену им,что соседа прибили и забрали у него все.
А сосед переплачет в уголочке - а вилы подготовит.
Многие уже мстить готовы,слишком зажрались и охамели некоторые сволочи.......
Нет.
Ленин выделил три главных объективных признака революционной ситуации:
«верхи не могут жить по-старому»: невозможность господствующего класса сохранять в неизменном виде своё господство;
«низы не хотят жить по-старому»: резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов;
значительное повышение активности масс, их готовность к самостоятельному революционному творчеству.
Я не вижу этих пунктов. происходит всё то же самое, что и всегда
 
Как и раньше, Украина начинает пылать с села, где гнет и самодурство властей приобрели наиболее гипертрофированные формы, тогда как в крупных городах наблюдается больше свобод. Начинается системный сдвиг в настроениях масс, который будет характеризоваться формированием новых политических организаций и резким нарастанием динамики противостояния.

Правящему режиму практически нечего будет противопоставить этим тенденциям. Его экономические ресурсы быстро истощаются, легитимность внутри страны приближается к нулю, а отношения с ключевыми геополитическими акторами очень сложны и конфликтны.
 
если не проспонсируют хуй будет взрыв , а это никому нахуй ненадо.
DETAIL_PICTURE_630717.jpg
 
там водки всем налили и все помчались , а вот если бы по трезве и с умом . Но блять мы же с вами дебилы , биомасса мы .
Одно и то же - как вы заебали....
Хто им водки наливал - не подскажешь ?
Какого хрена даже ты разносишь такую хрень ?
Играешь в дудку долбоебов,которым лишь бы че-то пезднуть.....
Ты думаешь - как работают политтехнологии по сценарию ?
Вот так и работают - они пизданули про апельсины,про 50 грн за выход на митинг,про ящики водки - а такие как ты повторяют потом где ни попадя.
Вродь безвредно,да ? а вот и нет - слухи становятся новостью,и понеслась.

Считаешь себя умным - а тоже в их дудку дуешь.....
 
впрочем, я не удивлюсь, если этот мусор будет балатироваться в президенты, и выиграет у Януковича
 
если не проспонсируют хуй будет взрыв , а это никому нахуй ненадо.
:клас:
Ушастая жопа верно глаголлит!
Кому ж как не жопе разбираться в жопах? :D
Начинается системный сдвиг в настроениях масс, который будет характеризоваться формированием новых политических организаций

Ты хотел сказать - ребрэндинг? Ну как комсомольцы и кгбшные стукачи стали националистами? :D
 
Назад
Зверху Знизу