в деньгах счастье

Это тебе надо побольше под солнышком походить, чтобы нужные вещества посинтезировались. И ёлочные игрушки снова будут радовать!
Каждый день блин гуляю по 3-4 часа, если в сумме.
Скорее, надо хотя б дня три в одиночестве. Лучше неделю.
 
о. нищебродоолегархосрачег.
от отсутствия согласованности понятия счастье.
Да все понимают одинаково. Это ощущение такое. Просто у всех в разных ситуациях возникало и мечты тоже разные. Тут больше про мечты, чем про счастье.
 
Каждый день блин гуляю по 3-4 часа, если в сумме.
Скорее, надо хотя б дня три в одиночестве. Лучше неделю.

А, так это просто мизантропия может заела? Погладь кота! :)

от отсутствия согласованности понятия счастье.

Стимуляторы, галлюциногены и эйфоретики доказывают что рай умещается в пакетике.
 
Глажу мопса, но не могу ж я 24 часа в сутки гладить мопса

Собаки конечно хорошие, но как коты не умеют. Гладишь себе кота, гладишь. И никто больше не нужен. Только ты, кот и бездна.
 
т.е. счастье в реализации хотелок

Нет.
Повторяю.
Счастье - это ощущение.
Оно возникает у разных людей в разных ситуациях.
Разные люди имеют разные мысли и предположения по поводу того, какие ситуации принесли бы им ощущение счастья.
 
В деньгах счастье? Давотхуй! Это всего лишь уровень комфорта. А счастье - это наблюдать как течет вода, горит огонь, работает другой человек и как купюросчетная машинка шуршит деньгами. Идеальное счастье - пожар в банке.
 
заведи ёжика. будешь гладить и острые ощущения получать )))))
У нас во дворе куча бегает. Пузо у них мягкое. Я у одного добралась до пуза. Пушистое. Вроде мягче, чем мопс. Но точно не скажу, он быстро свернулся клубком.
 
Всему живому на Земле хватает того, шо у него есть от природы. Есть это всё и у нас. Остальное - от скуки.
 
чтобы купить шайтан-коробку - хватит. а чтобы крупную транснациональную телекомпанию, с правом говорить через неё что угодно - не уверен )))

Отож.

А кто-то тут говорил, что миллиарда достаточно для счастья....
 
А счастье - это наблюдать как течет вода, горит огонь, работает другой человек и как купюросчетная машинка шуршит деньгами.

Какое-то очень овощное счастье. Ну и посидишь, понаблюдаешь, потом поймешь что это финал и тут же ощутишь щекотание экзистенции. А там и окно открытое рядом. Выход есть!
 
Собаки конечно хорошие, но как коты не умеют. Гладишь себе кота, гладишь. И никто больше не нужен. Только ты, кот и бездна.

Я тоже так думала, когда у меня мопса не было.
Муж, любитель кошек и нелюбитель собак, присматривался месяц и потом объявил, что мопс - это такая кошка. :D
Но мне ж не дают час посидеть и погладить! Мама я хочу пить, мама я хочу писять, он забрал у меня лошадку, она забрала у меня машинку.
 
Самое смешное, что если представить себя в роли владельца трансляционной компании, оказывается, что "так чисто шоб поржать", людям и в голову то нечего вбивать толком, кроме разрешения на однополые браки.
 
Самое смешное, что если представить себя в роли владельца трансляционной компании, оказывается, что "так чисто шоб поржать", людям и в голову то нечего вбивать толком, кроме разрешения на однополые браки.

Ну отчего же только, вот у классика описана схема, которая эксплуатируется давно:

«Розумієте, Мурзік Васильович, людина завжди цікавилася трьома речами. По-перше -своїм калом, по-друге - питками та казнями, і уродами. Дайте їй все це, і вона буде відчувать, шо живе не напрасно.»
 
Какое-то очень овощное счастье. Ну и посидишь, понаблюдаешь, потом поймешь что это финал и тут же ощутишь щекотание экзистенции. А там и окно открытое рядом. Выход есть!
Да выход всегда есть. И даже когда тебя съели даже два выхода.
Но иногда это не выход, а вход. И открытое окно на 36 этаже. Или на 66. Или еще выше.
 
Назад
Зверху Знизу