Чувак жжёт, кто он? Дурак, смелый, или смелый дурак.

это безответственный кусок долбоеба. он хоть немного о близких думает? в разведку я-бы с ним не пошел.
 
ППЦ! Я высоты боюсь, блин. Смотреть страшно, а им, дебилам, делать нех!
 
пацан канешно молодец, но вот одного я не разделяю, а именно то что он публикует фото/видео материал со своим участием в открытый доступ, так как может пойти волна его последователей(если уже не пошла), и подростки не сформировавшиеся еще ни мозгами ни телом, полезут на всякие высотные сооружения с целью повторить увиденное, и последствия могут быть очень печальные
 
Ребята у нас кстате тоже есть такой в Харькове,малой 95 года рождения вроде... Он тоже чудит не плохо,прикиньте он на ТЕЦ 5 залез! :eek::eek::eek:
 
Träume;34233620 сказав(ла):
Ребята у нас кстате тоже есть такой в Харькове,малой 95 года рождения вроде... Он тоже чудит не плохо,прикиньте он на ТЕЦ 5 залез! :eek::eek::eek:

Это был - Я:yahoo:
 
Träume;34233620 сказав(ла):
Ребята у нас кстате тоже есть такой в Харькове,малой 95 года рождения вроде... Он тоже чудит не плохо,прикиньте он на ТЕЦ 5 залез! :eek::eek::eek:
а там труба не хилой высоты!
Высота — 330 м. Одна из двух высочайших на Украине, 7—11-я по высоте в Европе, 2—3-е свободностоящее сооружение в Украине.
Толщина стенки — от 80 см внизу до 25 см вверху.
Диаметр в основании — 32,4 м, на вершине — 15,3 м.
Диаметр ствола газоотвода — 10,9 м.
Ствол состоит из 6 частей весом по 161 т.
Толщина стенки ствола – 8 мм (из них 4,5 – запас на коррозионный износ).
Скорость воздушного потока в газоотводе – от 6 до 45 м/с.
Отклонение от давления ветра – до 20 см.
Отклонение под действием солнечной радиации – до 70 см.
 
а там труба не хилой высоты!
Высота — 330 м. Одна из двух высочайших на Украине, 7—11-я по высоте в Европе, 2—3-е свободностоящее сооружение в Украине.
Толщина стенки — от 80 см внизу до 25 см вверху.
Диаметр в основании — 32,4 м, на вершине — 15,3 м.
Диаметр ствола газоотвода — 10,9 м.
Ствол состоит из 6 частей весом по 161 т.
Толщина стенки ствола – 8 мм (из них 4,5 – запас на коррозионный износ).
Скорость воздушного потока в газоотводе – от 6 до 45 м/с.
Отклонение от давления ветра – до 20 см.
Отклонение под действием солнечной радиации – до 70 см.

Да я вообще не представляю как он туда залез,там море датчиков движений и камер! Так они оттуда ещё фоткались...
 
Träume;34233784 сказав(ла):
Да я вообще не представляю как он туда залез,там море датчиков движений и камер! Так они оттуда ещё фоткались...
может это только слухи что залез!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот представь, что это твой сын. Вот каким словом ты его назовешь, будет самым точным определением того чела.
 
это видео - фейк. делаеться в программе афте эффектс.
 
может это только слухи что залез!

какие слухи? я видел эти фотки, где он фоткался там на ТЕЦ,Вконтакте он создал свою группу,у него много видео... Он облазил не только весь Харьков но и Одессу и Киев..
6e9pS33Q_lo.jpg

U2XFwEz8uGo.jpg

06EbjuvThW0.jpg

DdsOGY6Tmg0.jpg

1Hz7660Ycag.jpg

7Or9d9XP9IY.jpg

dVA4NpuXCgs.jpg

xSAhOdgu9KE.jpg

ahqV6msIN_M.jpg

8oXlZ0F9nD0.jpg

LauFocBjrlM.jpg

xgCKVtIh3Cc.jpg
 
Он просто молодой. Муж мой тоже в 18 лет ездил на Казантип, там тогда были строительные краны высоченные. Они с друзяками залазили на кран и ходили по стреле до конца. Только на стреле поручни были. Хотелось адреналина, хотелось проявлений безбашенной смелости. Муж еще и на роликах по ступенькам назад спиной катался)) и на рампе винты выделывал. Он и сейчас мастак, но уже по-осторожней.
 
Träume;34234383 сказав(ла):
какие слухи? я видел эти фотки, где он фоткался там на ТЕЦ,Вконтакте он создал свою группу,у него много видео... Он облазил не только весь Харьков но и Одессу и Киев..
тогда респект ему!!!! люди подобные ему хорошие деньги зарабатывают работая на высоте. к примеру - на трубах городских Тэц установлены сигнальные лампы, которые со временем перегорают! поменять одну такою лампочку в 2002 году стоило 100 грн\шт!!!! работы для трубы высотой 100 метров - на час, полтора! это около 8 шт ламп смотря какой сложности, с заменой патрона ,например!
 
тогда респект ему!!!! люди подобные ему хорошие деньги зарабатывают работая на высоте. к примеру - на трубах городских Тэц установлены сигнальные лампы, которые со временем перегорают! поменять одну такою лампочку в 2002 году стоило 100 грн\шт!!!! работы для трубы высотой 100 метров - на час, полтора! это около 8 шт ламп!

аахах вот только что прочитал из его блога
"Кстати, ТЭЦ-5 купили у меня фото на календарь, а вот табличку попросили вернуть)
Так что не удивляйтесь если пропали фото с трубы. А вообще начальники СБ фоточки одобрили, но сказали не лазить больше по таким объектам"

И фотки:

Ov1VNQfe2l8.jpg

_UKnGc0MdMM.jpg

0-UAtG5bxMA.jpg


А вот все фотки с ТЕЦ 5 из его блога.

0_a0eca_e8d89a92_XXL

0_a0ec0_f477769e_XXL

0_a0ec4_86d53c12_XXL

0_a0ec5_c219e381_XXL

0_a0ec6_5d7a83fc_XXL

0_a0ec7_7f07cae4_XXL

0_a0ec8_b8eee3aa_XXL

0_a0ecb_a3ad9db2_XXL

0_a0ec1_3425146b_XXL

0_a0ec9_fa63142c_XXL

0_a0ecd_b61805b_XXL
 
Все кто не такой серливый как мы естественно- дурак, а как иначе.

а мы не серливые.просто мы больше переживаем за своих родителей,у нас есть другие способы самовыражения(не у всех конечно).мы хотим еще пожить.красавчик тока в том что нормально физ. подготовлен.а остальное от безделья
 
Назад
Зверху Знизу