Дельтабанку приходит пушной зверь(кабздец)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2006
Повідом.: 15717
Дельтабанку приходит пушной зверь(кабздец)

Собственно делюсь инфой - нельзя конвертировать валюту по распоряжению дирекции. Думаю, что ч-з неск недель и снять ее в том банке будет нельзя ни с депозита, ни откуда.
 
Останнє редагування:
а инфа откуда?может из-за скачка курса временно ограничили?по крайней мере дельта сейчас активно кредиты выдает
 
а инфа откуда?может из-за скачка курса временно ограничили?по крайней мере дельта сейчас активно кредиты выдает
из банка - не смог с грн карты перевести на $ карту, даже без обналички.
Позвонил на ВИП кол-центр и такая же херня - выкусите по самый локоть.
 
вот так и начинается лавинообразная паника... щас все ломанутся депозиты забирать и с карт баланс обналичивать....
 
из банка - не смог с грн карты перевести на $ карту, даже без обналички.
Позвонил на ВИП кол-центр и такая же херня - выкусите по самый локоть.

ну логично...банки выжидают пока курс поползет, естественно выгодно пока пересидеться
 
ну логично...банки выжидают пока курс поползет, естественно выгодно пока пересидеться
Да мне прое...м на их выгоду, если я не могу вольно распорядиться своими средствами, то логично их оттуда выводить.
 
привет! ждали меня?

800px-Pesec.jpg
 
при мне сегодня тётя 60 кусков уе с депозита заказала забрать досрочно в привате.... наверно что-то знает...
 
из банка - не смог с грн карты перевести на $ карту, даже без обналички.
Позвонил на ВИП кол-центр и такая же херня - выкусите по самый локоть.

"ешь ананасы рябчиков жуй..." :D

при мне сегодня тётя 60 кусков уе с депозита заказала забрать досрочно в привате.... наверно что-то знает...

ты проследил за теткой? выяснил когда, во сколько, на какой машине, по какому маршруту? :D

имхо - игра стоит свеч!!! :клас:

привет! ждали меня?

тебя? да! :іржач:
 

Вкладення

  • ха.jpg
    ха.jpg
    13.9 КБ · Перегляди: 257
Собственно делюсь инфой - нельзя конвертировать валюту по распоряжению дирекции. Думаю, что ч-з неск недель и снять ее в том банке будет нельзя ни с депозита, ни откуда.

подтверждаю.
подумываю забрать бабки оттуда.
 
а кто держит дельту?
 
в соседней теме говорят перестали продавать доллар на межбанке... видимо проблемы в Дельте из-за недостатка бакса :)
 
как-то зашел к ним валюту купить так они не продавали, а курсы обмена так для красоты, я так понял у банка два направления креды и депы и все
 
учитывая под какие проценты они предлагают депозиты, то вполне возможно, это один из первых признаков что у банка дела не очень хороши.

а какие ставки на кредиты. Дельта только потреб кредитами под 35-40 и занимается.... т.е. адекватные ставки на депо

ИМХО, нужно смотреть кор счета вообще банков и что там по гривне... может просто бабло из системы выводят, что скачек не понятный бакса сбить...

как-то зашел к ним валюту купить так они не продавали, а курсы обмена так для красоты, я так понял у банка два направления креды и депы и все

на карту на той недели продали
 
я в этом не большой спец. но их реклама если не ошибаюсь в гривне под 25% годовых, а например втб-банк по моему до 17% с чего бы такая разница?

25% дают только если разместите 1млн. Если в ВТБ прийти с 1 млн, то они тоже что-то наверняка сообразят :D
 
по всем банкам сегодня валюту не продают, не только в Дельте
 
Назад
Зверху Знизу