про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Ну так а где конкретные примеры относительно квартир?

Вы же не будете отрицать что существуете на пожертвования прихожан?

«Многие братья и сестры, работающие там, проводят свои отпуска, помогая в строительстве. Другие оставили свою работу или продали дома, чтобы служить здесь более долгий срок. Какой прекрасный дух они проявляют!»
Сторожевая Башня от 1 ноября 1996, стр. 31. Такие же точно цитаты (слово в слово) смотрите в Сторожевой Башне от: 1 декабря 1993, стр. 30; 1 декабря1994, стр. 19; 1 декабря 1995, стр. 31; 1ноября 1997, стр. 28; 1 ноября 1998,стр. 26.
 
Тут только запрет на кровавые жертвоприношения

Там не ведется речь о кровавых жертвоприношениях:)

Там есть запрет на употребление
1. - идоложертвенного

Значение слова в церковнослявянском словаре: идоложертвенный - оставшийся после жертвоприношения идолам;

2. Кровь

(Если ее нелья есть и пить, то и вливать в вену - тоже нельзя)

3. Удавленина (надеюсь понятно что это)

4. Блуд.

См. Деяния 15:28,29
 
Кто здесь? И о чём тут вообще идёт речь. Такое ощущение что сабуровку распустили, и пациенты разбрелись по различным притонам....
 
Там не ведется речь о кровавых жертвоприношениях:)

Там есть запрет на употребление
1. - идоложертвенного

Значение слова в церковнослявянском словаре: идоложертвенный - оставшийся после жертвоприношения идолам;

2. Кровь

(Если ее нелья есть и пить, то и вливать в вену - тоже нельзя)

3. Удавленина (надеюсь понятно что это)

4. Блуд.

См. Деяния 15:28,29
Я понял, в секте иегов проповедуется Синдром Аспергера. Неужели так сложно прочитать предложении читат не отдельные слова а предложение целиком. То, что ты делаешь, это как делать из предложения "Здесь запрещено купаться, ебать-колотить" - выводы, что запрещено купаться, ебать, колотить
 
Вы же не будете отрицать что существуете на пожертвования прихожан?
Если вы лично обо мне - то буду отрицать:)

Если же речь идет об организации в целом, то да. Деятельность организации (издательская и печатная, строительство залов для встреч, аренда стадионов и пр.) финансируется исключительно добровольными пожертвованиями.
«Многие братья и сестры, работающие там, проводят свои отпуска, помогая в строительстве. Другие оставили свою работу или продали дома, чтобы служить здесь более долгий срок. Какой прекрасный дух они проявляют!»
Сторожевая Башня от 1 ноября 1996, стр. 31. Такие же точно цитаты (слово в слово) смотрите в Сторожевой Башне от: 1 декабря 1993, стр. 30; 1 декабря1994, стр. 19; 1 декабря 1995, стр. 31; 1ноября 1997, стр. 28; 1 ноября 1998,стр. 26.

Я могу и сама поделиться. Я ездила и на такие работы и просто на экскурсию. Кстати приобрела там много навыков, которыми успешно пользуюсь в своей работе.
Хотя и дом продавала - но даже и в голову не пришла мысль отдать деньги кому-то. Хотя я СИ с детства. Следуя вашей логике - должна быть просто ЗОМБИ:D
 
Я понял, в секте иегов проповедуется Синдром Аспергера.
Доктор, не спешите ставить диагноз.
Попробуйте возразить по сути обсуждаемого текста из книги Деяния 15:28,29.

Неужели так сложно прочитать предложении читат не отдельные слова а предложение целиком. То, что ты делаешь, это как делать из предложения "Здесь запрещено купаться, ебать-колотить" - выводы, что запрещено купаться, ебать, колотить

Ну попробуйте - выберите. Что из 4 перечисленных пунктов относится к запрету, а что в тексте - для связки слов:)?

Деяние 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы
".
 
Ладно, я пойду спать, так как мне завтра рано вставать

Спокойной ночки!-



я служитель Сатаны (работаю в банке)
.
Ужас какой. У вас управляющий Сатана что-ли?
Но завтра я к вам еще вернусь :)
До завтра.
 
Так что там со специальной литературой, предназначенной не для рядового состава, но для старейшин СИ? Ответа пока не получено ни от Well-99, ни от Gully.
 
Так что там со специальной литературой, предназначенной не для рядового состава, но для старейшин СИ? Ответа пока не получено ни от Well-99, ни от Gully.

они отвечают только на удобные вопросы. В остальных случаях язык в жопе. Разве это не видно с их общения даже тут, не говоря уже о общении в реале ?
 
Так что там со специальной литературой, предназначенной не для рядового состава, но для старейшин СИ? Ответа пока не получено ни от Well-99, ни от Gully.

А что вас конкретно так впечатлило?

Само наличие таких книг или же их содержание?
 
Деяние 15:28 Ибо угодно Святому Духу и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого:
29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы
".
значит, что при идолопожертвовании нельзя использовать перечисленные ингредиенты

не надо за устаревшими семантическими конструкциями искать потаенный смысл. Тем более - в переводе

они отвечают только на удобные вопросы. В остальных случаях язык в жопе. Разве это не видно с их общения даже тут, не говоря уже о общении в реале ?
самое интересное, что они ловятся и на удобных для них вопросах. Что, как бы характеризует ЦА в виде баранов и овец, которым нужен пастырь. Фашизм чистого вида, кстати
 
А что вас конкретно так впечатлило?

Само наличие таких книг или же их содержание?

Двойная мораль. Нет отдельных учебников для "просветлённых", скажем, в геометрии или химии. А для руководства стадом всегда имеется чёткая иерархия. С грифами "ДСП", "Секретно", "Совершенно секретно".

Чего же боятся "начальники поезда"? Не в меру поумневших "проводников"?
 
Металлист вперед за победой!!!
 
Двойная мораль. Нет отдельных учебников для "просветлённых", скажем, в геометрии или химии. А для руководства стадом всегда имеется чёткая иерархия. С грифами "ДСП", "Секретно", "Совершенно секретно".

Чего же боятся "начальники поезда"? Не в меру поумневших "проводников"?
Не может быть баранов меньше, чем пастухов ;)
Классика пирамидостроения же
 
Да за пирамидальность и не спорю - устойчивая структура минимум со времён древнеегипетских жрецов :)

Интересно, как СИ изворачиваться в ответе будут.
 
значит, что при идолопожертвовании нельзя использовать перечисленные ингредиенты

29 воздерживаться от идоложертвенного и крови, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы ".

А-а-а-а:D
Блуд - тоже по вашему ингредиент????

И как его подают - вяленым или сыровяленным:іржач:

Да, кстати - союз И, а также запятые используются при перечислении, - это на всякий случай, доктор:) - вдруг забыли.
 
Назад
Зверху Знизу