И в телевидении тоже мы впереди планеты всей!

Изменения возможны на основе чего то. Что это такое, выше в моем копипасте. К сожалению, институтов нет, заводов нет, денег на новую телевизионную аппаратуру тоже нет - козы плохо доятся.
 
Сейчас многие отказываются от телевидения как такового, ибо смотреть заказные передачи постоянно прерываемые рекламой менее интересно, чем заранее скачанное с инета и просмотренное в любое желаемое время и даже с повтором. Посему в каком стандарте будут показывать памперсы или геморрой по телевизору - разницы нет. Оно просто себя изжило в любом формате. (имхо)

стопицот пудов :клас::клас::клас: Недавно поймал себя на мысли, что уже три года телек не смотрел... реклама в натуре достала... то кровью харкают в раковину(зубная паста,мля, вам поможет...), то тампаксы розовые в причинные места пихают...

Захотел кино посмотреть - айда в сетку. Охота Х-Фактор глянуть - да ВКонтакте его валом... Новости желаете знать - в архив 1+1...
Бутер с варенкой захотелось во время просмотра? Клац на паузу и на кухню вперед...
Сиськи Оксаны Марченко понравились? Один клик и смотришь еще раз... можно остановить и увеличить...

Будущее телевиденья не в вышках и сигналах, а в интернете!
 
Это понятно. Но телевиденье кто-то делает! А не только потребляет.
Прикол в том, что ХТЦ в 51 году был любительским и вещал, а не только ретранслировал.

Просто раньше у людей особо не были мозги забиты дерьмом. Пришел в НИИ, отработал, 20-го получил аванс, заплатил за квартиру, купил сыну мяч футбольный, отложил десятку на отпуск...и айда телевиденье строить...

Сейчас всем насрать на энтузиазм и что-то прекрасное. Думают только о том, как кусок пожирнее урвать и при этом ничего не делать и в тюрьму не сесть...
 
Это понятно. Но телевиденье кто-то делает! А не только потребляет.
Прикол в том, что ХТЦ в 51 году был любительским и вещал, а не только ретранслировал.
С нашими законами - у любительского ТВ шансов нет. А вот в интернетах можно забалабенить канал на том же ютубе и веселиться
 
Сейчас всем насрать на энтузиазм и что-то прекрасное.
ну, речь идет не столько о "Прекрасном", сколько о "Перспективном". И в отсутствии качественного продукта, качественные же заменители будут иметь спрос. Другое дело монетизация этих сервисов...

А вот в интернетах можно забалабенить канал на том же ютубе и веселиться
ну я же и писала выше:
Мы ведь уже не привязаны ни к какому стандарту особо. Не нравится тебе ТV - можешь замутить свое ТV. Хоть через тужу ТвоюТрубу. Не в том же дело.
В информационном обществе важнее не с помощь чего, а что.
 
ну, речь идет не столько о "Прекрасном", сколько о "Перспективном". И в отсутствии качественного продукта, качественные же заменители будут иметь спрос. Другое дело монетизация этих сервисов...
Вот.
Когда бигбразере был молод и глуп, бигбразере делал новостной сайт. И всплыло очень много вопросов, которыми надо заниматься либо самому (а что тогда есть), либо платить кому-то
 
Просто раньше у людей особо не были мозги забиты дерьмом. Пришел в НИИ, отработал, 20-го получил аванс, заплатил за квартиру, купил сыну мяч футбольный, отложил десятку на отпуск...и айда телевиденье строить...

Сейчас всем насрать на энтузиазм и что-то прекрасное. Думают только о том, как кусок пожирнее урвать и при этом ничего не делать и в тюрьму не сесть...

В НИИ работали Специалисты. А у нас остались только специалисты балаболы и свециалисты наебалыобманщики.

Айтишники? Да, кланяюсь. Но и они работают на местных спекулянтов и зарубежных производителей.

У нас есть энтузиасты на форумах патриотизьмой бороться с памятью о тех Специалистах. А телевидение языком не построишь. думаю, у нас сейчас таких специалистов и нету. С Турции завезут. У нас уже одно время турок завозили антенны по домам ставить, телефонные. Откуда у нас подобные хобби?

Некому.
 
В НИИ работали Специалисты. А у нас остались только специалисты балаболы и свециалисты наебалыобманщики.

Айтишники? Да, кланяюсь. Но и они работают на местных спекулянтов и зарубежных производителей.

У нас есть энтузиасты на форумах патриотизьмой бороться с памятью о тех Специалистах. А телевидение языком не построишь. думаю, у нас сейчас таких специалистов и нету. С Турции завезут. У нас уже одно время турок завозили антенны по домам ставить, телефонные. Откуда у нас подобные хобби?

Некому.
Я знаю специалистов, работающих на государство. Неплохие специалисты, причем, работают в том числе по идейным соображениям. Но, большинство того, что они могли бы сделать - государству не нужно, в силу разных причин. Остальные умы идут работать туда, где платят
 
Я знаю специалистов, работающих на государство. Неплохие специалисты, причем, работают в том числе по идейным соображениям. Но, большинство того, что они могли бы сделать - государству не нужно, в силу разных причин. Остальные умы идут работать туда, где платят

Я рад, что специалисты остались. Извини, я тоже верю, что еще могу горы свернуть. Но это еще не значит, что я это могу. Сейчас где то разрабатывают новую аппаратуру. А у нас по разным причинам даже специалисты знающие зарубежную аппаратуру не востребованы. Так?

Ну так любому человеку должно быть понятно, что в таком случае идет процесс деградации специалиста. А еще через десять лет, в силу того, что вы хоть и есть, но неорганизованны, легче будет нанять иностранную фирму.

У нас есть отличные железнодорожники на отлично знающие железную дорогу. Но наука уже давно ушла вперед и этих знаний отличных специалистов кагбы.... Ну, где то так.
 
что они могли бы сделать - государству не нужно, в силу разных причин.
Мне как-то даже не хочется думать, что это может быть, что государству нужно, а главное зачем оно ему нужно/ И что оно потом сделает с продуктом и с теми, кто его сделал...

Но так же мне не хочется в эту тему вносить элементы политических диспутов. Давайте это оставим разделу Политика.
Я понимаю, что нельзя полностью абстрагироваться от политической составляющей, особенно, когда речь идет об информации... Но все-же, хотелось бы мух - отдельно... Тем более, что политика как информационный объект, востребована далеко не всей аудиторией.
 
Я рад, что специалисты остались. Извини, я тоже верю, что еще могу горы свернуть. Но это еще не значит, что я это могу. Сейчас где то разрабатывают новую аппаратуру. А у нас по разным причинам даже специалисты знающие зарубежную аппаратуру не востребованы. Так?

Ну так любому человеку должно быть понятно, что в таком случае идет процесс деградации специалиста. А еще через десять лет, в силу того, что вы хоть и есть, но неорганизованны, легче будет нанять иностранную фирму.

У нас есть отличные железнодорожники на отлично знающие железную дорогу. Но наука уже давно ушла вперед и этих знаний отличных специалистов кагбы.... Ну, где то так.
Дело в том, что они могут. И частным образом это делают для некоторых людей. Ибо на госпаек сильно не наешься

Мне как-то даже не хочется думать, что это может быть, что государству нужно, а главное зачем оно ему нужно/ И что оно потом сделает с продуктом и с теми, кто его сделал...
Это даже не военные технологии. И это, скажем, помогло бы гражданам. Но на это нужны воля, средства и ресурсы
 
Мне как-то даже не хочется думать, что это может быть, что государству нужно, а главное зачем оно ему нужно/ И что оно потом сделает с продуктом и с теми, кто его сделал...

Но так же мне не хочется в эту тему вносить элементы политических диспутов. Давайте это оставим разделу Политика.
Я понимаю, что нельзя полностью абстрагироваться от политической составляющей, особенно, когда речь идет об информации... Но все-же, хотелось бы мух - отдельно... Тем более, что политика как информационный объект, востребована далеко не всей аудиторией.

Гото, я понимаю о чем ты. Но я не троллю. Просто это твоя фантазия , мало того, фантазия невыполнимая.

Мы теперь только руками можем что то делать. Саму твою идею поддерживаю, но в плане планеризма там. Или советского туризма. Или еще чего.....:D Какое телевидение?:D

Я о том, что нету базы и исполнителей. Один Большой Брат остался, но боюсь, сам не справится.:пиво:
 
Это даже не военные технологии. И это, скажем, помогло бы гражданам. Но на это нужны воля, средства и ресурсы

Сегодня информационные технологии более действенны, чем военные. Убить можно. Но трупы не работают. А зомби - на ура...
Так что это не выход. Мне кажется выход - только разработка рабочей схемы монетизации сервиса и поиск инвестиций на основании экономического, а не идеологического эффекта.
 
Я о том, что нету базы и исполнителей. Один Большой Брат остался, но боюсь, сам не справится.:пиво:
:D Если большой брат, как в книжке - то всегда есть большой брат, иногда их несколько. Но большие братья защищают свои интересы.
Если обо мне, то я в списке негодяев, которые набивают свой желудок :) И мозгов у меня мало.
Придуал же блин, ник, на свою голову :D

Сегодня информационные технологии более действенны, чем военные. Убить можно. Но трупы не работают. А зомби - на ура...
Так что это не выход. Мне кажется выход - только разработка рабочей схемы монетизации сервиса и поиск инвестиций на основании экономического, а не идеологического эффекта.
То есть идея в том - как заработать бабло? Ну так, а какой интерес выносить эту идею в массы?
 
ОМГ! zayec, шож так все плохо-то?
Перегрелся ты в своей Политике.
Сам с собой разговариваешь, сам сочиняешь, сам с сочиненным споришь...

:D ща он тебе про советские заводы расскажет, про бесплатные квартиры и про то как сейчас грабют бедный народ
 
:D ща он тебе про советские заводы расскажет, про бесплатные квартиры и про то как сейчас грабют бедный народ
народ всегда грабют. вопрос - в распределении благ.
ну, ща все разобьются на кружки по политическим взглядам, тема улетит в политику, а гото получит ответ на вопрос почему сложно сделать канал на одном энтузиазме :)
 
:D ща он тебе про советские заводы расскажет, про бесплатные квартиры и про то как сейчас грабют бедный народ

Учись, как уважающие себя модераторы, делают замечание. А ты до сих пор лаптем по трибуне стучишь. Как научишься подобно излагать, будет и из тебя толк.

Но так же мне не хочется в эту тему вносить элементы политических диспутов. Давайте это оставим разделу Политика.
Я понимаю, что нельзя полностью абстрагироваться от политической составляющей, особенно, когда речь идет об информации... Но все-же, хотелось бы мух - отдельно... Тем более, что политика как информационный объект, востребована далеко не всей аудиторией.

народ всегда грабют. вопрос - в распределении благ.
ну, ща все разобьются на кружки по политическим взглядам, тема улетит в политику, а гото получит ответ на вопрос почему сложно сделать канал на одном энтузиазме :)

Я бы не стал делать канал для Гото даже за двойную плату. По разному смотрим на вещи. А она хочет, чтобы сделали канал для выражения ее точки зрения на энтузиазме бесплатно?

Веселая.:D:D

Могут Гото. Руссофилы могут организовать канал для борьбы за второй государственный. А прозападники могут организовать телеканал для рекламы НАТО.

В одном случае спонсировать будут в рублях, в другом долларом, а 40% или меньше бабок получит немецкая фирма все это спаявшая и подсоединившая.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу