Был не прав(или случай в бассейне)

Девушка с которой я отдыхал в палатке отзовись!

y_64d723b1.jpg
y_78006763.jpg
 
Блеааать! Братва!,у меня уши красные и горят!,и икотка напала! ...неужели она прочитала это моё послание!?!

п.с.:скажите,а как в "быстром ответе" смайлик(удивление) вставить?или это нивазможна?
 
вот тебе смайлик "удивление"

x_2fe335d5.jpg
 
Я полагаю, леди знает, что означает ее никнЭйм?.

Правильно полагаете. Вас это действительно волнует? Хотите поговорить об этом?

Блеааать! Братва!,у меня уши красные и горят!,и икотка напала! ...неужели она прочитала это моё послание!?!

п.с.:скажите,а как в "быстром ответе" смайлик(удивление) вставить?или это нивазможна?

Прикалывается, похоже.
 
о,ну хоть не зря потратил время на написание поста.Теперь знаю,что означает слово-кокотка.
 
мда,бабам не то что принца,хотя бы адекватного чела в наше время найти)))))
тс-неудачник)))
 
Тут Ким Чен Ир умер, а им все смехуечки.
Ничего святого нет :(
 
поржал :іржач:
ТС - наКуя здесь пишешь? в след.раз сам оскалься девушке
 
Девушка!,с кот мы плавали вечером на одной дорожке(крайней),и кот. потом мне мило улыбнулась в холле,и прошла специально через весь холл и села рядом со мной переобуваться-одеваться...хочу сказать тебе,что был не прав.
...просто когда ты мне улыбнулась,у меня от твоей улыбки,от неожиданности(просто мне давно из противоположного пола никто ТАК не улыбался) аж йокнуло в трусишках и писюнчик даже на миг затвердел!,а язык спрятался в жопу.,и я не смог тебе ничего сказать,пока мы были рядом,хотя понимал,что надо что-нибудь пиздануть,что бы завязать разговор,т.к.по твоим глазам я понял,что ты совсем даже не против:)
...в общем прости,был не прав!
До новых встреч!Мечтаю ещё хотя бы раз увидеть тебя!,и твою улыбку!
топикстартеру ТАК ХОЧЕТСЯ опять пережить давно забытые ощущения затвердевшего писюнчика?;)


а йесли серйозно, то как поется в шлягере - 'на том же месте в тот же час'. И уже повод для разговора не надо подыскивать - 'О ! Здравствуйте! Вы мне с прошлой тренировки запомнилась...' и бла-бла-бла. главное чтото прикольное или смешное пиздануть. Стихи можна заебошить. Сам придумай заранее или вот тебе навскидку что сразу пришло на ум -


недавно плавая в бассейне
увидел вас, и у меня
налились яйца вожделеньем
и хуй стоял, как у коня!

никакая девушка не останется равнодушной к настоящей поэзии!:пиво:

Удачи тебе и твоему другу!:)
 
ТС все правильно написал, по честному, все как есть. Ну и девушку должны такие подробности твоей физиологии удивить и обескуражить. А в этом деле удивил - значит победил! Мухаххеее)))
 
к чему это вообще всё было написано, пипец...
100 % - вряд ли адекватной воспитанной девушке понравится такое "признание" что она его заводит только как женщина, читай кусок плоти, на которую у нее встает... и даже если это так, а с этого чаще всего все и начинается, не стоит писать такую гадость, если теплится надежда, что она все таки отзовется. Боюсь она или поменяет время посещения бассейна, или с другом прийдет, или вообще в другой бассейн свалит....

а вообще подозреваю что тема была создана лишь для троллизма, либо ТС хотел похвастать что ему все таки улыбаются девушки))) Хотя это нормально)))

Бахни две баночки Рево для достижения отличных спортивных результатов и развязывания языка
Никогда еще знакомство по пьяни не доводило до добра... разве что так-на две палки Рево)))
 
"Боюсь она или поменяет время посещения бассейна, или с другом прийдет, или вообще в другой бассейн свалит...."

ну и пусть валит!,хоть поплаваю нормально.Чем меньше народу на дорожке,тем лучше!:Dи вообще считаю,что мужской и женский пол должны плавать на разных дорожках!:yahoo:а то они еле гребут:)
 
Останнє редагування:
https://pit.********/lepro/2/2011/11/10/16530-120639-f11058d89ab1508214b995bad13171ae.gif
 
тебе всеодно не светит с ней ибо когда она увидит у тебя в "трусишках писюнчик" пусть и "затверделый" то пошлет в дупу или еще дальше
запомни, салабон, любая баба не задумываясь с разбегу прыгнет НА: кол, шланг, скипетр, нефритовый стержень и т.п. НО, на "писюнчик" - НИКОГДА!!!
 
и вообще считаю,что мужской и женский пол должны плавать на разных дорожках!:yahoo:а то они еле гребут:)
Эмигрируй в Саудовскую Аравию, там не то что разные дорожки, а отдельные бассейны будут
 
Девушка!,с кот мы плавали вечером на одной дорожке(крайней),и кот. потом мне мило улыбнулась в холле,и прошла специально через весь холл и села рядом со мной переобуваться-одеваться...хочу сказать тебе,что был не прав.
...просто когда ты мне улыбнулась,у меня от твоей улыбки,от неожиданности(просто мне давно из противоположного пола никто ТАК не улыбался) аж йокнуло в трусишках и писюнчик даже на миг затвердел!,а язык спрятался в жопу.,и я не смог тебе ничего сказать,пока мы были рядом,хотя понимал,что надо что-нибудь пиздануть,что бы завязать разговор,т.к.по твоим глазам я понял,что ты совсем даже не против:)
...в общем прости,был не прав!
До новых встреч!Мечтаю ещё хотя бы раз увидеть тебя!,и твою улыбку!

Смотри чтобы эта девушка, при виде тебя в следующий, раз в тапках не рванула из бассейна, с туфлями под мышкой.
 
тоже наблюдал однажды как телоча в открытую мужика срезала))) сначала плавала ему с лыбой навстречу, потом заговорила, потом за ним следом плавала))) мужик реально ускорился раза в 2 но она не оставала))) короче было смешно наблюдать)))
 
Назад
Зверху Знизу